«Очень много чёрного дыма»: на северо-западе Челябинска вспыхнула квартира в десятиэтажке
13 декабря 2018, 12:36
Гость
13 декабря 2018, 13:24
Еще один загрязнитель воздуха. А тем временем в лесу на "тропе здоровья" С.З. опять рубят деревья. Эти .. не успокоятся, пока от леса ничего не останется.
Гость
13 декабря 2018, 14:04
Рубят,потому что безнаказанность кругом,деньги рулят
Гость
13 декабря 2018, 13:09
все праздники испорчены, теперь соседям не да смеха!
Причем здесь курение? Выгорела прихожая, лоджия и санузел. Хотя конечно и это непонятно, каким образом, даже если загорелось и с лоджии (обычно в той комнате, где лоджия - там спальня чаще всего). Возле этой комнаты - да, как раз расположен санузел, тогда в этом случае должна как минимум ещё одна комната, та самая, с лоджией выгореть. А прихожая там в другом конце квартиры. В любом случае - ремонт делать ВО ВСЕЙ квартире(((( А это четыре комнаты, кухня и санузел... Если даже виноват и непотушенный бычок сверху, то это не "курение зло", а БЫДЛЯЧЕСТВО - зло. Т.к. окурок не сам выбросился, а его бросил из окна тот, кто курил. А можно (читай нужно) было бросить в пепельницу.
Гость
13 декабря 2018, 18:02
да ладно успокойся) ты с 8-го чтоли?
Гость
13 декабря 2018, 19:59
балкон надо застеклять, как все нормальные люди делают, и будет им счастье....
Во первых тыкать незнакомым - некрасиво. Во вторых - нет, я не с 8-го. В третьих, когда жил в квартире (точно такой же, как та, что горела) - НИКОГДА не кидал НИЧЕГО с балкона, в том числе и окурки. Зато это ПОСТОЯННО делала курящая мадам сверху, когда ещё с родителями жил, вот от неё периодически на карнизе своей комнаты наблюдал окурки. И в четвертых - вешать на курильщика ярлык быдла - это не от большого ума. Курящий ЧЕЛОВЕК куда как лучше некурящего быдла.
Гость
13 декабря 2018, 13:17
Ничоси!
Гость
13 декабря 2018, 14:09
наверное наркоман сверху покурил и окурок выбросил!
Гость
13 декабря 2018, 14:14
Никто хоть не пострадал?
Гость
13 декабря 2018, 21:55
У нас часто на балкон прилетали сигареты, поэтому и застеклили.
Гость
13 декабря 2018, 14:06
Пожарки с врем катались вокруг. служба спа ения проехала. Мы гуляли с ребенком в 12.30 дыма еще не было видно
Гость
13 декабря 2018, 14:27
Курение опасно.
Гость
13 декабря 2018, 13:57
Бывает..
Гость
13 декабря 2018, 13:33
А где наш министр экологии ? Который обьясняет почему в Челябинске смог из за жителей которые уже квартиры свои жгут!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Очень много чёрного дыма»: на северо-западе Челябинска вспыхнула квартира в десятиэтажке