RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Наркоман напал на медработника, забрал деньги»: в челябинский детсад пробрался посторонний

17 декабря 2018, 18:00
Гость
17 декабря 2018, 18:24
Как вообще мог препятствовать охранник, если в каждую группу вход отдельный, порой не понятно кто заходит родитель или наркоман.
Гость
18 декабря 2018, 10:26
Одно другому не мешает
Гость
17 декабря 2018, 18:18
Наркоман родную мать убить может, так что им там всем ещё повезло. И кстати, бывших наркоманов не бывает.
Гость
17 декабря 2018, 18:57
Так если есть видео, давайте скрин как они выглядят!!а мы узнаем кого из них, и сообщим куда надо
Гость
18 декабря 2018, 10:31
За 100 р. сядет
Гость
17 декабря 2018, 18:49
Зато на охрану " руководящих лиц" денег уходит не меньше бюджета Гондураса, и в райотдел полиции не пройти без рамки и досмотра. Безопасность детей у власти далеко не на первом месте.
Гость
17 декабря 2018, 19:08
Так поэтому "защитничков" и не увидишь на улицах,они все в райотделах за рамками и стёклами дежурок прячутся.Им самим страшно от происходящего.
Гость
17 декабря 2018, 19:26
А с чего взяли, что он наркоман? Он предъявил справку от нарколога что ли?
Гость
17 декабря 2018, 21:06
шприцами кидался!
17 декабря 2018, 21:14
Чувак, эт ты трезво подметил!
Гость
17 декабря 2018, 21:17
шприц из руки торчал, не иначе
Гость
17 декабря 2018, 20:59
Нашли кого грабить, работников детсада)) Надо было им в администрацию города или области наведаться, там есть чем поживиться.
Гость
17 декабря 2018, 19:01
40 лет для наркомана - глубокая старость, столько они не живут. Может пареньку лет 20-25, а выглядит на 40?
Гость
17 декабря 2018, 20:39
Посмотри на Мика Джаггера.
Гость
18 декабря 2018, 07:57
Гость
17 декабря 2018, 20:39
Посмотри на Мика Джаггера.
«Роллинги», по их собственным признаниям, сожрали тонны наркотиков, но никогда не были в абстиненции.(по понятным причинам). А старит и толкает на преступления именно абстиненция.
Гость
17 декабря 2018, 19:17
Интересно-садик работает с 8, а охрана с 9. А что не с 12?
Гость
17 декабря 2018, 19:43
Охранник муж заведующей
Гость
17 декабря 2018, 20:53
С 12 обед
Гость
17 декабря 2018, 22:06
Гость
17 декабря 2018, 19:43
Охранник муж заведующей
А комплекс мер - авось
Гость
17 декабря 2018, 18:15
Дожили! Расслабляться не на секунду нельзя,а где те кому напрягаться нужно? Отчёты не выходя из кабинетов строчат? Опять всё самим.Как это всё задолбало уже..
Гость
17 декабря 2018, 18:24
раз наркоману 40, значит жить не долго осталось, скоро справедливость восторжествует
Гость
17 декабря 2018, 19:06
Вряд ли.Матёрый. Раз до 40 ка дотянул,значит ещё сдюжит. Обычно до 25-30 и подыхают.
Гость
17 декабря 2018, 20:52
Гость
17 декабря 2018, 19:06
Вряд ли.Матёрый. Раз до 40 ка дотянул,значит ещё сдюжит. Обычно до 25-30 и подыхают.
Может он просто так выглядит
Гость
17 декабря 2018, 22:39
Гость
17 декабря 2018, 20:52
Может он просто так выглядит
скорее всего, говорят они гораздо старше выглядят своих лет
Гость
17 декабря 2018, 21:14
Родители готовьтесь на усиленные всносы, слуги народа не выделят ваши бюджетные деньги, им свою охрану оплачивать надо. ..и другие потребности.
Гость
17 декабря 2018, 21:29
Детишек приводят с семи часов и раньше , а сторож с девяти до шести ? А если отмороженный и ярый детоненавистник с ножом или обрезом ? Почему бы губернатору не выделить деньги и каждый садик , каждая школа имела бы тревожную кнопку от какой - нибудь охранной организации . Хотя шособрикнутым не до таких мелочей .
Гость
17 декабря 2018, 22:09
В школах есть такие кнопки, проверяли в этом году в Копейске, только одна сработала (
Гость
18 декабря 2018, 01:31
Гость
17 декабря 2018, 22:09
В школах есть такие кнопки, проверяли в этом году в Копейске, только одна сработала (
Ну а что ты хотел, от кнопки, установленной по тендеру... чтоб она ещё и работала?
Гость
17 декабря 2018, 18:10
Все ваши инструкции и куча закрытых дверей, все сделано лишь для галочки и не имеет отношения к безопасности. Бездари из прошлого века
Гость
17 декабря 2018, 20:58
Если уж какой то щупленький наркоман смог пробраться в охраняемый от террористов садик, то что уж говорить о настоящих террористах...
Гость
17 декабря 2018, 21:59
а если как в Беслане? ну никак не учимся на своих же ошибках.
Гость
17 декабря 2018, 19:25
Побольше бы народу было- нормально- побольше бы мозгов вам и чтоб думали о детях а не о том как бы с родителей деньги себе в карман страсти. Халатность самая настоящая. Детей уже в семь утра приводят, а если бы что с ребенком случилось- не дай бог. Половину заведующих детских садов поувольнять надо.
Гость
17 декабря 2018, 21:19
В садик, куда ходит мой ребёнок, вообще охраны нет, сидит только бабушка-вахтёр. Забор - формальность, калитки всегда открыты...
Гость
17 декабря 2018, 18:14
С...!!! Хватит крышевать трафик наркоты!!! Хватит травить детей и город!! Это что ж такое творится?? Даже в 90- такого беспредела не было.!! Закрыть все границы от этой чумы!!!
Гость
17 декабря 2018, 18:49
Что за истерика? Впервые услышали?
Гость
17 декабря 2018, 20:54
Гость
17 декабря 2018, 18:49
Что за истерика? Впервые услышали?
Не истерика, а крик души. И не впервые, а постоянно слышу и вижу. Когда твои дети будут не дай бог,подыхать от этой заразы, вспомнишь.
Гость
17 декабря 2018, 23:40
В одной новости вся "горечь"и "упадок" современной России...и вор уже к детишкам за наживой в дет.сад. полез,и у мед.работника в кошельке всего 100р.
Гость
17 декабря 2018, 20:31
вот и результат отказа от сторожей, вот она безопасность детей...заходи кто хочет
Гость
17 декабря 2018, 21:27
В детсадах сторожа - божьи одуванчики. Бабка-пенсионерка навряд ли защитит от чокнутого наркомана.
Гость
17 декабря 2018, 19:54
Охранник ест полдник,а потом на работу оберегать детей.
Гость
17 декабря 2018, 20:39
Дык? А в чем проблема-то? Ментов нет, они другим заняты... Твори, выдумывай, пробуй...
Гость
17 декабря 2018, 21:56
В детском саду разработан и действует комплекс мер...очередная лапша на уши.
Гость
18 декабря 2018, 09:09
Странно, наркоторговца недавно повязали, а наркоманы остались.
Гость
18 декабря 2018, 10:30
Похоже есть ещё один. Или не того взяли
Гость
17 декабря 2018, 20:41
Может пацан просто выпить хотел. Иногда выпить по жести хочется, а лаве нет, ну и что тогда делать?
Гость
17 декабря 2018, 23:05
Ну да. Можно конечно пойти в Тарасовку и грабануть какого-нибудь страшнолицего силовика вроде Сафонова на Реми Мартен. Но проще и лучше ограбить детей и купить водочки...
Гость
17 декабря 2018, 23:43
Тебе же сказали из-под лавки больше не выглядывать, там твоё место!
Гость
18 декабря 2018, 10:28
Гость
17 декабря 2018, 23:05
Ну да. Можно конечно пойти в Тарасовку и грабануть какого-нибудь страшнолицего силовика вроде Сафонова на Реми Мартен. Но проще и лучше ограбить детей и купить водочки...
До Тарасовки с ЧТЗ идти далеко
Гость
17 декабря 2018, 19:42
больше , больше охранников , всех безработных, всю армию , всех на защиту от самих себя! Господа, не забывайте, что государство вам и вашим детям ничего не обещало, смотрите цифровое ТВ и развлекайтесь!
Гость
17 декабря 2018, 20:54
Джентельмены удачи
Гость
17 декабря 2018, 21:13
Жесть, уже в детский садик лезет всякая ***!
Гость
17 декабря 2018, 23:00
Ага вы вообще думаете а если бы он был с ножом из за каких то денег жизни лешаться и детей сиротами делать охрану нормальну ставить надо
Гость
18 декабря 2018, 00:41
Как много для галочки, на "отвяжись", а сверху - ворох красивых слов. Но, государство - не только власть, еще и народ, который водит своих собак пос**ь вокруг детских садов. Кто виноват?
Гость
18 декабря 2018, 07:52
Самое разумное, что можно сделать в условиях жесткого дефицита денег - это тупо закрывать ворота на территорию и двери в сам детский сад! Кому надо - позвонят. Я не понимаю, это же самое логичное, почему все двери стоят настежь?!
Гость
18 декабря 2018, 09:10
Я вожу своих детей, именно в этот сад. Заведующая и весь состав - профессионалы и работают на благо наших детей . Охранник ( Как пишут в комментах... НЕ МУЖ??, ТАК ЧТО НЕ НАДО ) ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ !!!! ПОБОРОВ НЕТ !!! Территория сказочная!!!! Трудятся сами воспитатели и заведующая ! А на выделяемые средства из бюджета (слезы ) , которые еще надо добиться понятно ни на что не хватает. Вопросы к нашему бюджету и законодательству особенно в Челяб. Обл. , распределение которое идет в карманы наших чиновников.
Гость
18 декабря 2018, 10:52
Гульнут сейчас на сотку:)))
Гость
18 декабря 2018, 11:11
Теперь из-за этого случая заведующая 404 садика запретила детям гулять вечером. Сидят в группах днем, потому что НМУ, а вечером потому что наркоманы.
Гость
18 декабря 2018, 11:20
Сейчас Росгвардия распространяет рекламу по охране любых помещений начиная от гаража. Скоро и детсады подключат на фоне такого хайпа.
Гость
18 декабря 2018, 11:48
можно подумать охранник там омоновец будет сидеть,пенсионер какой нибудь,от которого толку нет.
Гость
17 декабря 2018, 19:01
тормоз, сумку забрать что не судьба было?
Гость
17 декабря 2018, 18:21
полиция не найдет 1000000000процентов т к не умеют
Гость
17 декабря 2018, 19:14
правильно пишешь тгчняк
Гость
17 декабря 2018, 20:56
жесть....наркоты в детсаду
Гость
18 декабря 2018, 11:32
А почему охрана с 9-00 работает? Детей аж чуть ли не с 7-00 приводят. То есть детей, кто раньше пришел охранять не нужно что-ли?
Гость
18 декабря 2018, 13:14
Зато денег на охрану жалко сдавать. Вот и сократили им рабочее время, чтобы хоть как то оплачивать