RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

с-з.

747мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Смертельный обгон: на Южном Урале в лобовой аварии погибли двое мужчин

19 декабря 2018, 09:21
Гость
19 декабря 2018, 09:52
Торопишься домой или по делам - торопись медленно . 10-20 минут сэкономленного времени не стоят твоей и тем более чужой жизни . Нас всех ждут дома родные .
Гость
19 декабря 2018, 11:37
Меня никто не ждет. Можно мне торопиться?
Гость
19 декабря 2018, 12:30
Гость
19 декабря 2018, 11:37
Меня никто не ждет. Можно мне торопиться?
Можешь не торопиться, но других не губи при этом.
Гость
19 декабря 2018, 09:32
некоторые по трассе едут без включенных фар и их иногда не видно.
Гость
19 декабря 2018, 10:07
Особенно сельские жители этим грешат. Привыкли по старинке. И зачастую их не переубедить. Выходишь на обгон, нет никого, а там серое нечто летит без ближнего, которое сливается с дорогой. А на трассе скорости и последствия другие.
Гость
19 декабря 2018, 10:11
точно. деревня эл.энергию экономит
Гость
19 декабря 2018, 10:23
Полностью согласна. Именно это хотела написать. Ну неужели сложно ближний валючить???
Гость
19 декабря 2018, 11:22
"Все строят планы, но никто не знает - проживет ли он до вечера? " Лев Толстой.
Гость
19 декабря 2018, 12:58
-Мальчик, сколько тебе лет? -Через месяц будет 11. -Какой самоуверенный.. (Л.Толстой)
Гость
19 декабря 2018, 10:53
Жалко мужика на ВАЗе, погиб из-за ... которое на жизнь свою наплевало.
Гость
19 декабря 2018, 09:58
Понты тигуановода не прошли. дебильная тенденция пошла - уступать должен тот ,кто не женщина, или тот у кого машина дешевле. чем больше таких побъется ,тем безопасней жить будет.
Гость
19 декабря 2018, 10:22
Реально бесит эта тенденция. Машина дешевле - зачем показывать поворотник? Чуть дешевле машина на встречке - плевать, пусть валит на обочину, господину важнее.Уже хочется купить старую волгу и таранить.
Гость
19 декабря 2018, 10:56
Дак они бы убивались лучше об столбы, или на худой конец с трассы вылетали, зачем других то за собой забирать? Стрёмная это тема.
Гость
19 декабря 2018, 11:05
Гость
19 декабря 2018, 10:22
Реально бесит эта тенденция. Машина дешевле - зачем показывать поворотник? Чуть дешевле машина на встречке - плевать, пусть валит на обочину, господину важнее.Уже хочется купить старую волгу и таранить.
уж лучше Урал, а еще лучше если это будет Урал Тайфун) И пускай потом вылетают на встречку, хоть пачками, думая какой я крутой и меня щас все пропустят)
Гость
19 декабря 2018, 10:43
Водителя Жигулей особенно жалко - он ведь просто ехал по своей полосе.
Гость
19 декабря 2018, 10:43
Дороги г... политы, едешь все летит из под колёс на лобовое , а температура -10, и все это замерзает на стекле.. гениально просто
Гость
19 декабря 2018, 11:20
трасы за городом не помыпают всякой дрянью , их просто чистят . Судя по комменту у вас и автомобиля то нет
Гость
19 декабря 2018, 11:26
Плохому танцору...
Гость
19 декабря 2018, 11:28
Где в уйском районе поливают дороги?
Гость
19 декабря 2018, 10:09
Что ваз, что фольксваген, результат один,мвсе дело в прокладке между рулём и сиденьем
Гость
19 декабря 2018, 09:37
ОПА В ФОЛЬСВАГЕНАХ ТИГУАНАХ ТОЖЕ ОКАЗЫТЬСЯ ПОМИРАЮТ ЛЮДИ Я ДУМАЛ МАШИНА А ОКАЗАЛОСЬ НЕМЕЦКОЕ ВЕДРО!
Гость
19 декабря 2018, 10:18
Ремни безопасности? Не, не слышал....
Гость
19 декабря 2018, 10:25
А вы не заметили что в тигуане половина машины целая, а вот про ВАЗ такого не скажешь и если бы в Тигуане на задних сиденьях сидели пристегнутые пасажиры, то максимум у них были бы царапины от стекла, тогда как в ВАЗе они бы сильно пострадали, да и ещё большой вопрос был ли пристегнут водитель Тигуана.
Гость
19 декабря 2018, 10:55
Гость
19 декабря 2018, 10:18
Ремни безопасности? Не, не слышал....
То-есть про ремни вы все тут заметили типа, вперед экспертов, а то что одно ... здесь в лоб вылезло и угробило другого водитля, это нормально да?
Гость
19 декабря 2018, 09:53
Все торопимся, торопимся, вот еще двое "успели"...
Гость
19 декабря 2018, 10:16
торопился, скорее всего, один... второй не успел увернуться
Гость
19 декабря 2018, 09:52
На обгон на ТИГУАНЕ ?!!!!!!! Да ФВ вообще и тигуашка в частности по всем мировым и российским рейтингам в течении последних 10 лет является одним из самых плохих и опасных автомобилей в мире !!! Не даром ходит пословица, что на черном ремне безопасности ФВ и его ответвлений типа шкодёшек уже золотыми буквами написано "От родных и близких" !!!
Гость
19 декабря 2018, 10:50
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ !!!
Гость
19 декабря 2018, 11:22
Гость
19 декабря 2018, 10:50
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ !!!
Что немцу хорошо... То русскому - смерть.
Гость
19 декабря 2018, 09:45
Пенсионный фонд ещё с'экономил.
Гость
19 декабря 2018, 10:23
В кассу сбегал уже?
19 декабря 2018, 12:18
Да нет, не сэкономил. 46 лет - это платежеспособный возраст, который платит отчисления в налоговую.
Гость
19 декабря 2018, 12:41
19 декабря 2018, 12:18
Да нет, не сэкономил. 46 лет - это платежеспособный возраст, который платит отчисления в налоговую.
Так он 26 лет туда платил, а обратно не получил ничего.
Гость
19 декабря 2018, 12:34
Не помогла ни большая масса авто, ни подушки безопасности.
Гость
19 декабря 2018, 13:00
Когда нет мозгов, уже ничего не помогает.
Гость
28 декабря 2018, 16:21
У тигуана не такая уж большая масса И скорей всего непристегнут был
19 декабря 2018, 09:30
в ВАЗе без шансов. А в Тигуане водятел не пристёгнутый был (это видно по выпуклостям лобаша наружу в районе водителя). Сам себя шанса выжить лишил :(
Гость
19 декабря 2018, 10:07
Он лешил себя шансов когда на встречку стал выезжать и думать, что все его будут пропускать
Гость
19 декабря 2018, 10:37
Фото смотрел?На втором фото видно,что боковые шторки и подушки стрельнули!
Гость
19 декабря 2018, 11:41
Гость
19 декабря 2018, 10:37
Фото смотрел?На втором фото видно,что боковые шторки и подушки стрельнули!
И дальше что?! Запомните эксперты диванные, подушки при сильных ударах срабатывают ВСЕГДА. Вне зависимости от того, пристегнут ты или нет! Весь ваш бред, про "не пристегнут - не сработает" откуда он?!
Гость
19 декабря 2018, 09:33
судя по тигуану-лететь надо было под 200, чтоб так разложиться
Гость
19 декабря 2018, 13:36
Обоих жалко, на тигуане хороший человек был, и на пятерке тоже, у обоих остались несовершеннолетние дети. Царствия им небесного.
Гость
19 декабря 2018, 10:51
Оба были жителями уйского. Хорошие люди. Очень жаль...
Гость
19 декабря 2018, 11:35
Хорошие люди друг друга не убивают.
Гость
19 декабря 2018, 12:59
Гость
19 декабря 2018, 11:35
Хорошие люди друг друга не убивают.
А они не друг друга убили. Один убийца, а другой убитый.
Гость
19 декабря 2018, 15:21
тогда возможно, были даже одноклассники,и быть может десять лет просидели за одной партой.
Гость
19 декабря 2018, 10:53
А еще есть закономерность, машина старее и дешевле, не пропустят на пешеходинике с большей вероятностью....и к чему эти рассуждения дороже и дешевле вообще???
Гость
19 декабря 2018, 11:20
Это мысли многих водятлов, купивших в кредит или ближе к пенсии машину среднего класса
Гость
19 декабря 2018, 10:44
-Чем больше машина - тем больше шансов выжить! - смеялся 46-летний мужчина
Гость
19 декабря 2018, 11:34
на жигулях то причем
Гость
19 декабря 2018, 12:42
Я думаю скорость у Тигуана не 90 была, гораздо выше. Спидометр фото показали бы, точно узнали бы в момент удара и откл. энергоснабжения авто. Слишком сильно его размазало, про 6-ку вообще страшно смотреть
Гость
19 декабря 2018, 22:54
Людишки чьи то родственники погибли а вы как черти рассуждаете, что на трассе не были.
Гость
19 декабря 2018, 23:28
Просьба ко всем - ен пользуйтесь личным автомобилей - это моветон!
Гость
21 декабря 2018, 00:11
Обочину цепанул видимо и выбросило на встречку.
Гость
19 декабря 2018, 10:57
От таких новостей веет безнадёгой,глупо тупо и ничего уже не изменишь,а Тигуан подтвердил мои подозрения , что вагены безопасные начинаются с Туарега или Пассата .
Гость
19 декабря 2018, 11:28
НЕТ безопасных машин. Убиться и на БТР можно.
Гость
19 декабря 2018, 12:34
Гость
19 декабря 2018, 11:28
НЕТ безопасных машин. Убиться и на БТР можно.
Но значительно сложнее )
Гость
19 декабря 2018, 12:57
Гость
19 декабря 2018, 12:34
Но значительно сложнее )
Опыт сабжегового руссича на Туареге показывает, что любые сложности вам по плечу))))
Гость
19 декабря 2018, 10:45
По разметке видно, что обгон запрещен.
Гость
19 декабря 2018, 10:32
Это же на сколько в себя нужно верить, чтобы так ушатать таурег.