RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Номер не прошёл: экс-директора гостиницы на Южном Урале осудили за бесплатное проживание в люксе

19 декабря 2018, 13:49
Гость
19 декабря 2018, 14:19
и молодца-надо было еще и прислугу за счет заведения и девочек для досуга прикупить!
Гость
19 декабря 2018, 16:53
Как-то странно: при капитализме держаться за кран и не напиться? Бестолково организовал...
Гость
19 декабря 2018, 14:23
Не понял ущерб 216тыс, а штраф 50тыс? Плюс ещё и муниципальное предприятие выплатит 50 тыс штраф, это вообще как. Муниципальное предприятие читай бюджетное выплатит штраф, то есть сначала получит из бюджета деньги, а потом заплатит штраф.
Гость
19 декабря 2018, 16:54
Да. В бюджет. Закон суров, но это - закон!
Гость
19 декабря 2018, 14:30
А мне, единственному учредителю и директору, штраф выписали за то что не платил себе зарплату, не с чего было, вы говорит вносите на счет и платите налоги и зарплату.
Гость
19 декабря 2018, 16:56
Вот-вот, а Вы хотели сэкономить и не начисляли себе зарплату?! У нас такое не прокатит, бюджет своего добьётся!
Гость
19 декабря 2018, 17:05
А, как иначе. Поэтому сейчас бизнесом и не хотят заниматься.
Гость
19 декабря 2018, 14:35
Роботягга, буквально ночевал на работе)))))
Гость
19 декабря 2018, 15:08
Он просто из еманжелинска. кататься долго
Гость
19 декабря 2018, 14:24
странно,он хозяин хочет живет в люксе,а хочет в общих номерах!!!
Гость
19 декабря 2018, 14:32
Директор, не хозяин.
Гость
19 декабря 2018, 14:36
Это МУП, хозяин - государство, он наёмный сотрудник бюджетной организации в должности директора.
Гость
19 декабря 2018, 14:39
Какой хозяин!!! читай статью внимательно "муниципальный гостиничный комплекс"
Гость
19 декабря 2018, 18:43
Представляю что вытворяли горничные, не получающие зарплату, и убирающиеся в его номере.
Гость
19 декабря 2018, 19:27
там горничные старушки пожилые и пьянчушки, они и за бутылку водки могут с любым вытворять
Гость
19 декабря 2018, 19:03
Там гостиница пустая стоит по полгода. А с директора , наверное ,можно было и за простой номеров взять - плохо директорствовал)))
Гость
20 декабря 2018, 06:06
Если номер пустой,кого волнует?
Гость
20 декабря 2018, 10:46
Похоже,в этой стране стало позорно жить честно.
Гость
19 декабря 2018, 17:18
А где он жить должен если сам из Еманжелинска? в этой же гостинице за свои снимать, ахаха вот это бред, ведь это же Рашечка!
Гость
20 декабря 2018, 10:40
Если из Еманжелинска - то обязательно в люксе. И бесплатно.
Гость
19 декабря 2018, 19:26
В чем можно себе не отказывать на 200 тыс? И каковы зарплаты сотружников, что за несколько месяцев накопилось аж 200 тыс?
Гость
19 декабря 2018, 14:42
Не понимаю, а что такого, мы же жили в номерах, когда отели убирали в Америке. Прада .платили немножко. Но все равно-не тысячи, за которые можно было сдавать .