RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
224 комментария к публикации

«Он убийца — ехал убивать»: дзюдоисту вынесли приговор за гибель челябинца в ДТП на Комарова

20 декабря 2018, 10:29
Гость
Наталья13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2018, 23:12
маловато дали. отягчающих нет?! инетересно. сколько заплатили нужным людям?
Гость
21 декабря 2018, 12:09
По синьке убил человека, и чуть не отправил на тот свет еще пару. 3,5 года? С ума посходили? Судья? Я надеюсь за твою смерть тоже кому нибудь условное выпишут! Совсем до маразма дошли! За кражу сумки с помидорами больше дают!
Гость
21 декабря 2018, 10:41
"Искренне извиняюсь" - сам себя извинил. Мало, конечно, мажорику дали.
Гость
21 декабря 2018, 10:33
За репосты мемов в интернете дают столько же сколько за жизнь человека, у кого-то ещё есть сомнения что с нашей страной что-то не так?!
Гость
21 декабря 2018, 10:09
Он убийца, страшно по городу ездить. Не знаешь, то ли просто обычный неадекват подрезает, то ли пьяный обдолбанный нелюдь выехал убивать. Сажать надо как за преднамеренное убийство. Может после посадки на 7 лет парочка пьяных нелюдей не полезет в машину и не убьёт в очередной раз неповинных людей.
197295523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2018, 09:57
Частично возместил вред потерпевшим - это как??? По пояс сверху воскресил погибшего?
Гость
21 декабря 2018, 09:53
Жизнь холопов дешева Скоро условно давать будут за массовое убийство
Гость
21 декабря 2018, 08:27
Посмотрел видео. Аж мурашки по коже. Это каким на голову отбитым надо быть что бы так ехать.
Гость
20 декабря 2018, 23:06
Наказание гуманней не придумаешь, дочку он не видел, а ничего, что другие сын и дочка уже никогда своего отца не увидят??! Позор нашему правосудию, человека убил и поселение (ладно хоть не санаторий), а бутылку водки украл - на несколько лет в тюрьму упекут!
Гость
20 декабря 2018, 22:21
А лампа на столе, я так понимаю, чтобы на фотографиях корреспондентов было только яркое пятно, и не засветились материалы дела. Хитроумный судья и, главное, гуманный.
Гость
20 декабря 2018, 21:56
Нужно поднимать общественность. Пусть пересматривают дело , а то получается убил человека и получил всего лишь 2.6 общего режима!!! Сейчас отсидит половину и выйдет по УДО и нет гарантии, что не будет бухать и гонять дальше. Таких упырей нужно надолго изолировать от общество. Такие люди не исправимы. Справедливо будет лет 10-12 строгоча!!! Как говорил известный киногерой.. Наш суд самый гуманный суд в мире!!!! Ужас просто!!!! Родителя детям ни кто уже не вернёт, а этот упырь должен получить по заслугам!!! Вот оно наше гуманное Российское правосудие!!!!
Гость
20 декабря 2018, 19:51
Вот это да ! Вот это суд наш . Обалдеть ! Убил человека и 2 года поселения.
Гость
20 декабря 2018, 21:23
Не так. БУХОЙ! С нарушением пдд ( не по правой полосе до 60 км в час, а по встречке и 140). После дтп демонстративно и цинично продолжил потреблять алкоголь.
Гость
20 декабря 2018, 18:28
Получится так отсидит 2.10, а сумму по жизни не выплатит...
Гость
20 декабря 2018, 18:04
Родителям прям позор!!!!! Воспитали неадекватное ***!!!! Сочувствую жене, ведь есть ещё дети от него!!!!
Гость
20 декабря 2018, 19:31
Позор Вам , кто пишет такие комментарии . Не ваше дело
Гость
20 декабря 2018, 17:39
Получается если ты хочешь вальнуть человека, надо просто на него наехать , а перед этим ещё и бухнуть - во суд блин
Гость
20 декабря 2018, 17:37
Нет слов , желаю судье и близким встретиться с таким же гонщиком
Гость
20 декабря 2018, 17:26
соблазн взять был велик, взял всё же...
Гость
20 декабря 2018, 16:50
А девке, которая защищаясь от своего буйного парня пырнула его ножом дали 9 лет. Как так то?!
Гость
20 декабря 2018, 16:21
Летел больше 140, на красный, на чужой машине бухой, убил человека, бухал с друзьями после дтп прям там же и 3 года??? слов нет, а компенсировать то он как-то будет или тоже нет? по нему видно что ему реально по барабану, по бумажке читает даже. не вижу искренности совсем
ozz1603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2018, 15:52
У Волковых не было огромных денег на адвоката - вот они с сурдопереводчиком и не явились в суд под лживым предлогом. Гособвинитель не явился на оглашение приговора - тут можно фантазировать, почему это он так? А приговор 1000 дней минус 213х2=426 дней Итого: менее 600 дней, 1,5 года. Не в тюряге, а на поселении. Очень жаль Волковых и родителей никитиных. Первым - горе сиротское мыкать, а вторым - как в их леревне людям в глаза смотреть? Сынок - убийца...
Гость
20 декабря 2018, 15:40
Прям как за репост дали
Гость
20 декабря 2018, 15:32
Чего и следовало ожидать!! Отягчающих нет. Желаю судье самой повстречаться с таким дзюдоистом!!!!
Гость
20 декабря 2018, 15:28
Серьёзно??? Вчера парень в тьме кромешной сбил пешехода, трезвый ехал-просто не видно людей в такой ситуации... Ему уже больше пообещали дать! А тут... тьфу нашим судьям!
Гость
20 декабря 2018, 15:23
Очень жаль детей и жену погибшего. Ведь ис назначен-на бумаге, на деле он никогда не будет выплачивать, иногда по 1000 или 500 руб пришлет и на этом вся выплата закончится. А как одной тянуть двоих детей никого не волнует. Можно хоть сколько назначить иска-бесполезно.
Гость
20 декабря 2018, 15:22
ПОзор суду!
Гость
20 декабря 2018, 15:13
Ужасно! 2 года 10 месяцев за жизнь человека, за детей без отца, за жену вдову, за родителей, потерявших сына. Ужасно.
Гость
20 декабря 2018, 15:12
Кошмар! 2 года в колонии поселении за УБИЙСТВО! Не нужно никакого оружия, чтобы убивать безнаказанно( только машина и пьяный водитель!
Гость
20 декабря 2018, 15:12
Отвратительно это и гнусно! Смешной приговор за такое. Подавать на пересмотр в вышестоящий суд обязательно!
Гость
20 декабря 2018, 15:10
10 месяцев потом скостят по амнистии, а два года в поселении это как раньше два года в армии служили, тяготы и лишения армейской жизни думаю даже жёстче будут.
Гость
20 декабря 2018, 15:19
Еще вычесть 426 дня из этого срока, так как в СИЗО день считается за 2. В итоге год от силы посидит.
Гость
20 декабря 2018, 15:09
Кошмар! Всего два с чем-то года... Россия одним словом.
Гость
20 декабря 2018, 15:09
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЗОРНИКИ !!!!!!!!
199475304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2018, 15:07
а пьяный за рулем - это разве не отягчающее обстоятельство?
Гость
20 декабря 2018, 15:07
2 года 10 месяцев за жизнь человека?????!!!!!!!!!!Вы серьезно??!!!!
Гость
20 декабря 2018, 15:06
Просто нет слов! Даже трёх лет не дали. Он ведь убил человека.
Гость
20 декабря 2018, 15:05
А кому-нибудь вообще по максимуму отвешивали 7 лет по этой статье? Для чего было это ужесточение принято?
Гость
20 декабря 2018, 15:03
"справедливый" суд.
Гость
20 декабря 2018, 15:03
понятно. ничего другого я от нашей Фемиды не ожидал. терпения семье пострадавшей
Гость
20 декабря 2018, 15:03
И ЭТО ВОТ ТАК ДА ???? НАБУХАЛСЯ , ПОКУРАЛЕСИЛ , УБИЛ , ПРИНЁС ГОРЯ В СЕМЬЮ И 2,5 ПОСЕЛЕНИЯ ????????????
Гость
20 декабря 2018, 15:02
Мда, колония-поселение и возможность УДО это не очень-то наказание.
Гость
20 декабря 2018, 15:02
2 года 10 месяцев отдыха в деревне за убийство.
Гость
20 декабря 2018, 15:00
Проплатили на 2 года и 10мес поселения, видимо на условку бабла уже не хватило у родственников
Гость
20 декабря 2018, 15:29
Ни ума, ни фантазии ..
Гость
20 декабря 2018, 15:00
2 года? И где справедливость?
Гость
20 декабря 2018, 14:58
Найден ответ на вопрос, зачем мужикам нужна семья - чтобы всегда находились смягчающие!
Гость
20 декабря 2018, 14:55
Приговор-Плевок в лицо родственникам потерпевшего
Гость
20 декабря 2018, 14:49
Никитина не жалею ни капли. Он ... и должен понести самое жёсткое наказание.
Гость
20 декабря 2018, 14:48
О посмотри что мутят! Снимают обвинения. Типа «Никит основное снять не можем тк получило огласку, а остальное скосим. Ещё и смягчающее учтём. Чутка посидишь а там все и забудут»
Гость
20 декабря 2018, 14:38
Какой скромный гособвинитель, видимо нормально ему занесли.
Гость
20 декабря 2018, 14:23
*** какая. читать противно. какая *** от него родила и что там вырастет
Гость
20 декабря 2018, 14:39
Вы ведь не знаете , ни его , ни Родителей , ни жену , почему вы такие злые то ? Родные то тут причём ?
Гость
20 декабря 2018, 14:17
Волновался и переживал так, что последнее слово читал с бумаги! А когда всю ночь пил и садился за руль автомобиля, не волновался?!!
Гость
20 декабря 2018, 14:07
А самого хозяина Х6, лишили прав или он дальше катается на своём авто, он же передал управление пьяному.. по закону он тоже должен лишиться прав.
Гость