17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)
Гость
22 дек 2018 в 15:16

Щас у водителя Порше жена беременная найдётся, хомяк раком болеющий и Вобще он хороший человек и никого не обижал никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:52

Люди все больше и больше превращаются в диких зверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:06

Миасс город, в котором почти все друг друга знают. Поэтому у этих двоих неадекватных на порше 100% есть кто то в УВД. Не заметить неадекватного поведения в полиции не могли, значит они всё видели и написали за них смешные объяснения, что студенты сами на них напали. Только сейчас в век телефонов и камер можно всё увидеть как было. Вопрос в другом...а захотят ли это увидеть в полиции. Студенты в больнице, а преступники на свободе. Миасс это местная Кущевка что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 дек 2018 в 15:00

Номер этого каена огласите ,таких судить таким же судом нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:53

Нормальные будни современной капиталистической России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:22

Наша полиция боится любую шишку на ровном месте. Зато добро порядочных граждан за держит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:04

Ничтожества. Как же вы своим матерям в глаза то смотрите?

ОТВЕТИТЬ
Один
22 дек 2018 в 15:07

Каен то такой древней что не дороже новой вести стоит. Студентов то щеить много ума не надо, было бы на месте старого мерса новый гелик, товарищи на каене бы извинились, фары протерли гелику и дальше поехали.
Обычная гопота

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:02

Раз такие сильные и храбрые,зачем было пускать в ход травматическое оружие?
Из-за таких вот балбесов нормальным людям правила хранения и ношения ужесточают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:14

Какой то гопарь купил ведро за 500 тыс.и решил что все-он царь.Судя по всему папаша студента ему позже объяснит кто он на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:52

Во мне столько ненависти сейчас к подобным ***

Гость
22 дек 2018 в 16:35

В миассе любой владелец 10-летнего порше считает себя королём мира ))) смешные колхозники...

Гость
22 дек 2018 в 16:22

Ну вот и все ясно, пара гопников на каене оказались и возомнили о себе, сажать надо на долго, а то в следующий раз убьют кого нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:30

Шелупонь на порше под арест.

ОТВЕТИТЬ
партизанен
22 дек 2018 в 20:22

Менты себя проявят завтра на Кировке, если мамаш с детьми придет больше 30 разрешенных администрацией. А с мажорами они ..., вдруг он сынуля шишки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:41

Миасс вообще бандитский город, там и мэры все судимые.

Гость
22 дек 2018 в 16:23

на старом кайене ценой в 600т.р возомнили себя крутыми...

Гость
22 дек 2018 в 18:00

Видел этого каеноида в Миассе не раз! Ездит эта водила как быдло последнее, не исключено что под наркотой...

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Все куплено у этих..... рыцари блин! Расстрел..... сказал бы Сталин

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 17:14

Судя по фото, Демиду тоже нельзя оружие в руки давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:53

Нужно разрешить ношение оружия, тогда таких дураков поубавится. Мало кто захочет напасть на человека, у которого возможно есть при себе пистолет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:05

Лучше покажите как эти два торчка извини чуются и сопли вытирают

Гость
22 дек 2018 в 19:07

— А вы чё, ребят, всё стреляете?
— А чё?
— А то, что уже не стреляют. Щас по-другому бизнес делают, не так как ваш Михалыч. © х/ф "Жмурки"

Гость
22 дек 2018 в 22:24

В классовом обществе иначе никак. Умом меряться не принято.

Гость
22 дек 2018 в 21:15

Почему мне такие дураки не попадаются?) я без травма а, и даже без биты. И вес около 80, не больше. При росте 182. Но если бы какой нибудь фраер галантерейный попытался бы объяснить, что жена рожает или сюв туалет приспичило, поэтому торопится, я бы ему объяснил, что он меня не убедил, и пусть встаёт в очередь. Не согласен- ему же хуже будет. Не люблю ***. Очень не люблю. Прямо вот до жути. Завидую таким парням, на крайне 3.2 2005 года, где лошадей по факту 180, что они не встречают меня. Встретили бы- сожалел бы им. Ребята, те самые, которые бессмертные, бойтесь простого люда. Вас поломают и забудут. И поломают сильно.

ОТВЕТИТЬ
фсбшик хитрый
22 дек 2018 в 20:08

что то палицаи боятся такие дела расследовать!!! вооруженный грабеж!!! с оружием!!! ну что палицаи в сторонки покуриваете и тресетесь от страха!!!!................

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:32

И странно, что полиция не провела им медицинскую экспертизу на алкоголь и наркотики..... кто то ещё верит в полицию)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 дек 2018 в 17:54

Нет в Челябинской области ни власти , ни полиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 20:54

Это не разбой. Это типичное вымогательство с применением насилия. От 7 до 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:13

Неадекват что и следовало доказать

Гость
22 дек 2018 в 16:51

Бумера пересмотрели парни.

Гость
22 дек 2018 в 21:18

Скоро у Малахова-"Сопли мажоров"

Гость
22 дек 2018 в 15:17

Надо было их "заклевать"))))

ОТВЕТИТЬ
Выросла в Миассе
22 дек 2018 в 17:01

В Миассе просто есть такое, что местные некоторые чувствуют себя хозяевами жизни и слишком много думают о себе, поэтому и ведут себя по отношению к другим соотвествующе!
Удачи парню и родителям посадить *** из Порше да на подольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 18:14

А что означает "Пошел за травматом" в заголовке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:39

Короче,повторюсь: Гарлем отдыхает уже давно! ... у нас господствуют! Быдло прёт изо всех щелей! "Слава",...,единой!

Гостьюшки
22 дек 2018 в 15:50

Комментарии за кадром весьма интеллектуальные, это наверное следователь?

Гость
22 дек 2018 в 17:58

Быдло-вершители закона. Судить их по всем статьям. Чтоб не повадно было

Гость
22 дек 2018 в 18:07

Поселковый понт. Рисунки,ведро 2005 г.в. за 350 тыр на авторынке а понтов то.

Гость
22 дек 2018 в 18:34

И вот это вы называете "камеры наружного наблюдения"? Я вам открою тайну - это не камеры 21 века. У братьев Люмьер такие были, видимо. Такие камеры нужны не для того, чтобы за чем-то наблюдать. Они нужны только для того, чтобы пилить бюджет.

Саша
22 дек 2018 в 19:41

А видео ещё хуже качества можете показать, в нашем веке с таким видео, да это что то.

Гость
22 дек 2018 в 15:34

Папаша вы телохранителем были у Чащина Сергея(это о многом говорит)....а сейчас кричите во все СМИ что ваши дети пострадали вы о своих детях походу многое не знаете...чеж вы раньше не кричали в СМИ когда Чащин людей пачками убивал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:17

ну вот и понятно-водитель мерса быковать начал(решил что папа-охранник - волшебник)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 дек 2018 в 16:29

Номер кайена в студию! Страна должна знать своих героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:37

вася из Каена ,будучи под кайфом , молол всё подряд, куражась над малолетками. А при фамилии " Колесников" - впал в панику, ибо подумал, что на депутата попал.
Действия *** вопросов не вызывают, это обычное поведение *** . А ,вот ,почему полиция себя так вела - самый большой вопрос. Это не дело. Надо воспитывать сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:41

Как-то "мутно" все! Во всех смыслах!

Гость
22 дек 2018 в 15:49

90 - е возвращаются! То ли еще будет!

гость
22 дек 2018 в 16:17

У кого желтые штаны тому два раза ку. Куйен не желтого цвета случайно?

Гость
22 дек 2018 в 17:10

Долбаные мажоры, выделываются друг перед другом, чья шушлайка круче, и каждый мнит себя королём этой жизни, хотя в итоге все в прах обратятся.

Alexandr
23 дек 2018 в 13:06

Почему эти *** не в армии, а в мерседесе и порше.

Гость
24 дек 2018 в 13:10

Парень с мерса тоже хорош,ну видит дурак едет,так пропусти. Но нет,лучше пулю получить,чем барану уступить.

Гость
22 дек 2018 в 15:26

Ну не по главной, это же вроде все парковка. Скорее у кайена была помеха справа, должен был пропустить. Из за такой ерунды конфликт. Зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:30

Кому звонили из вциом рф? Проводили опрос, отношение к Дубровскому, его политике, хотим ли его в губернаторы, пошли бы на митинг, как там с экологией и подобные вопросы. Скорее всего, фиг нам выборы в сентябре устроят, поставят перед фактом, что всё без изменений и гуляйте дальше.

ОТВЕТИТЬ
угага
23 дек 2018 в 00:10

при юревиче такого не было.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:02

Ситуация ужасная.

Но возникают вопросы: Автомагистраль связана с гос.подрядами, а сын просто нач.охраны имеет возможность ездить на Е-классе. Не пахнет ли тут коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
111
22 дек 2018 в 15:30

Студенты..порше.мерседесы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:39

ваще каен раньше поехал,вот и обьяснял он молодому барану -что правила соблюдать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:59

За слова надо отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
22 дек 2018 в 23:33

Ехали никого не трогали 2 молодых школьника на мерседесе тут к ним стали приставать пьяные такие же школьники на порше, просто ржачь.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 дек 2018 в 17:26

Предлагаю переименовать в Чикагинск

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 дек 2018 в 15:25

Сначала крикнули, что-то потом срываться начали... Конечно на каене тоже **8! Но если бы на мерседесе были не *** беспонтовые, то драки бы не было!!! Сначала кричат в окно, потом уезжать начинают. А это двойная провокация. Когда от человека начинают убегать он догоняет на уровне инстинкта. А если бы с мерса вышли и нормально объяснили, что те не правы, то и разошлись бы с миром. Проверено на себе, не один десяток раз! Люди пожалуйста не забывайте рамки приличия и следите за своими словами, а тем более за своими действиями!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина Вячеславовна
22 дек 2018 в 16:26

А обязательно делать акцент что он студент ЮРГУ. Дураков в нашей стране лет на сто припасено

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:08

Нервишки лечить агрессорам нужно и сурово наказать. Пострадавшим сочувствую. Полицейским прокурорскую проверку.

Гость
22 дек 2018 в 15:47

Обычная встреча трех поколений демидов. Померились авто, часами и очками. Временно победил средний. Подключился старший.

Гость
22 дек 2018 в 15:52

С учетом того, что пострадавший парнишка- племянник Олега Колесникова, дело должны раскрутить, Олег не даст замять. Нельзя стрелять в людей, даже если это золотые детки на меринах.

Гость
22 дек 2018 в 16:48

Очередной квест, по типу малолетки которая инспектора сбила на Мерсе! История очень похожа.

Гость
22 дек 2018 в 17:03

Мажорики дорогу не поделили и все дела.

чел
22 дек 2018 в 17:12

беспредел полнейший. полиция какая то непонятная - невнятная.

Брюзга
22 дек 2018 в 19:13

Собрались мажоры, могут грубить и материться, а чуть что сразу бегут, мама, мама помоги, если считаешь себя крутым, сам разбирайся, хватит мамкать.

666
22 дек 2018 в 19:26

Допустим кто то был не прав, но это не дает права беспредельничать и создавать ДТП, прост есть орган который выдает справки, а органа который контролирует нету. я про справки у невролога и психиатора которые покупают.

Гость
22 дек 2018 в 20:35

Какая машина для студента? Он ещё саплей в жизни не намотал. Общественный транспорт, а то и пешком, когда стипендия кончается.

Alexandr
22 дек 2018 в 23:28

Юные гопники города Ч, у обоих отобрать авто, продать, и купить 3-4 квартиры нуждающимся. Игра ***. Надо еще ввести ответственность родителей за детей до 30 лет, беспределит ребенок нака заплати штраф 10 т.р. нака посиди 15 суток.

Гость
22 дек 2018 в 23:27

Капитализм, че...

22 дек 2018 в 23:53

Посмотрим , что скажет полиция.

Гость
23 дек 2018 в 09:37

отрока демида подстрелил разбойник епифаний ехавший с отроковицей матреной на царскую дискотеку. колесница отрока не пострадала. отрок обучается в бурсе на фапкультете богословия и благославления летающих булавиц.

Виктор
23 дек 2018 в 11:58

Мажорик на порше думал, что самый крутой в миассе. Видно, что мерса не пропустил, потом еще выдавливал, не дав проехать. И с правой открытой двери пассажир порша явно кричал или показывал что-то обидное. А потом папка, помоги, мне в морду дали

Гость
23 дек 2018 в 17:11

Дожили. Больное общество.

Гость
23 дек 2018 в 21:08

Как то убого все. И грустно. Дичаем, граждане...

гость
23 дек 2018 в 21:24

Отец, Сергей Колесников погоняло Сережа "матрос" у турбазы в молодости был рядовым бойцом, не особо смелым но нагловатым, сын такой же. Только сейчас матрос" никто, но у сына замашки типа папа был из турбазовских.

Гость
23 дек 2018 в 22:56

отправляйте к кокорину и мамаеву поршевода...

Гость
24 дек 2018 в 12:29

Люди хуже зверей, только они для устрашения и причинения вреда сородичу использует посторонние предметы, никогда не видел что бы волк волка палкой забил или медведь шурикены кидал в другого медведя.

Гость
24 дек 2018 в 12:37

Ген прокуратура будет рада освободить пару мест в УВД в мелкосошном миассе за халатное выполнение своих должностных обязанностей, а эти гопники сами придут и будут предлагать умять конфликт предлагая денег, вот и вся блатота нынешняя

Гость
2 фев 2019 в 09:03

Прекращайте покупать своим отпрыскам такие машины, баловать их деньгами, с травмами ездят - они чем таким занимаются, что боятся за свою безопасность и ездят с оружием?!

Гость
22 дек 2018 в 17:23

Демид это русское имя ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 18:29

Что то тут не так . Так просто из каена выскочили или подрезали. Бред какой то. Тут скорей всего провокация или все друг друга знают и были разборки . На видео даже видно как порш хотел проехать и не подрезал а с мерса даже ни кто не моргнул фарами . Установить личности всех !!! Из каена и из мерса и установить связь между ними и так же связь с отцом . Я так понимаю он тоже не простой Папа.
Миасс нормальный город и какие бы не были там жулики и быдло но так просто на пустом месте .... это бред какой то . А как фамилия и имя друга кто в мерсе был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:23

Дыма без огня не бывает. Наверно, где-то подрезал или послал, вот и результат. Ему сделали замечание, но он же на мерсе, ответил резко, а на Кайене ребята погорячее оказались. Нисколько не оправдываю стрелков, только на ровном месте никто стрелять не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:13

Зачем таким в университете учиться, всё равно не пригодится никогда. А диплом (чисто чтоб как у всех) можно и купить, в том же ЮУрГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:49

Демид то похоже тоже из этих. На мерсе, все дела.
Но разобраться нужно!

Гость
22 дек 2018 в 17:18

Какая разница "каен", "мерс" или "запор"? Если ты мужик, любому отпор дашь, пусть он будет хоть на инопланетном корабле. Папе названивать, последнее дело.

Гость
22 дек 2018 в 15:33

Странно, что полиция вообще этим занимается - это ведь не их работа