23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
22 дек 2018 в 14:52

Люди все больше и больше превращаются в диких зверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:53

Нормальные будни современной капиталистической России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:53

Нужно разрешить ношение оружия, тогда таких дураков поубавится. Мало кто захочет напасть на человека, у которого возможно есть при себе пистолет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 дек 2018 в 15:00

Номер этого каена огласите ,таких судить таким же судом нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:02

Ситуация ужасная.

Но возникают вопросы: Автомагистраль связана с гос.подрядами, а сын просто нач.охраны имеет возможность ездить на Е-классе. Не пахнет ли тут коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:04

Ничтожества. Как же вы своим матерям в глаза то смотрите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:06

Миасс город, в котором почти все друг друга знают. Поэтому у этих двоих неадекватных на порше 100% есть кто то в УВД. Не заметить неадекватного поведения в полиции не могли, значит они всё видели и написали за них смешные объяснения, что студенты сами на них напали. Только сейчас в век телефонов и камер можно всё увидеть как было. Вопрос в другом...а захотят ли это увидеть в полиции. Студенты в больнице, а преступники на свободе. Миасс это местная Кущевка что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Один
22 дек 2018 в 15:07

Каен то такой древней что не дороже новой вести стоит. Студентов то щеить много ума не надо, было бы на месте старого мерса новый гелик, товарищи на каене бы извинились, фары протерли гелику и дальше поехали.
Обычная гопота

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:08

Нервишки лечить агрессорам нужно и сурово наказать. Пострадавшим сочувствую. Полицейским прокурорскую проверку.

Гость
22 дек 2018 в 15:13

Неадекват что и следовало доказать

Гость
22 дек 2018 в 15:16

Щас у водителя Порше жена беременная найдётся, хомяк раком болеющий и Вобще он хороший человек и никого не обижал никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:17

Надо было их "заклевать"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:22

Наша полиция боится любую шишку на ровном месте. Зато добро порядочных граждан за держит.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 дек 2018 в 15:25

Сначала крикнули, что-то потом срываться начали... Конечно на каене тоже **8! Но если бы на мерседесе были не *** беспонтовые, то драки бы не было!!! Сначала кричат в окно, потом уезжать начинают. А это двойная провокация. Когда от человека начинают убегать он догоняет на уровне инстинкта. А если бы с мерса вышли и нормально объяснили, что те не правы, то и разошлись бы с миром. Проверено на себе, не один десяток раз! Люди пожалуйста не забывайте рамки приличия и следите за своими словами, а тем более за своими действиями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:26

Ну не по главной, это же вроде все парковка. Скорее у кайена была помеха справа, должен был пропустить. Из за такой ерунды конфликт. Зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:30

Кому звонили из вциом рф? Проводили опрос, отношение к Дубровскому, его политике, хотим ли его в губернаторы, пошли бы на митинг, как там с экологией и подобные вопросы. Скорее всего, фиг нам выборы в сентябре устроят, поставят перед фактом, что всё без изменений и гуляйте дальше.

ОТВЕТИТЬ
111
22 дек 2018 в 15:30

Студенты..порше.мерседесы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:33

Странно, что полиция вообще этим занимается - это ведь не их работа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:34

Папаша вы телохранителем были у Чащина Сергея(это о многом говорит)....а сейчас кричите во все СМИ что ваши дети пострадали вы о своих детях походу многое не знаете...чеж вы раньше не кричали в СМИ когда Чащин людей пачками убивал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:39

Короче,повторюсь: Гарлем отдыхает уже давно! ... у нас господствуют! Быдло прёт изо всех щелей! "Слава",...,единой!

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Как-то "мутно" все! Во всех смыслах!

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Все куплено у этих..... рыцари блин! Расстрел..... сказал бы Сталин

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 15:41

Миасс вообще бандитский город, там и мэры все судимые.

Гость
22 дек 2018 в 15:47

Обычная встреча трех поколений демидов. Померились авто, часами и очками. Временно победил средний. Подключился старший.

Гость
22 дек 2018 в 15:49

Демид то похоже тоже из этих. На мерсе, все дела.
Но разобраться нужно!

Гость
22 дек 2018 в 15:49

90 - е возвращаются! То ли еще будет!

Гостьюшки
22 дек 2018 в 15:50

Комментарии за кадром весьма интеллектуальные, это наверное следователь?

Гость
22 дек 2018 в 15:52

Во мне столько ненависти сейчас к подобным ***

Гость
22 дек 2018 в 15:52

С учетом того, что пострадавший парнишка- племянник Олега Колесникова, дело должны раскрутить, Олег не даст замять. Нельзя стрелять в людей, даже если это золотые детки на меринах.

Гость
22 дек 2018 в 16:02

Раз такие сильные и храбрые,зачем было пускать в ход травматическое оружие?
Из-за таких вот балбесов нормальным людям правила хранения и ношения ужесточают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:05

Лучше покажите как эти два торчка извини чуются и сопли вытирают

Гость
22 дек 2018 в 16:14

Какой то гопарь купил ведро за 500 тыс.и решил что все-он царь.Судя по всему папаша студента ему позже объяснит кто он на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2018 в 16:17

У кого желтые штаны тому два раза ку. Куйен не желтого цвета случайно?

Гость
22 дек 2018 в 16:17

ну вот и понятно-водитель мерса быковать начал(решил что папа-охранник - волшебник)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:22

Ну вот и все ясно, пара гопников на каене оказались и возомнили о себе, сажать надо на долго, а то в следующий раз убьют кого нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:23

на старом кайене ценой в 600т.р возомнили себя крутыми...

Гость
22 дек 2018 в 16:23

Дыма без огня не бывает. Наверно, где-то подрезал или послал, вот и результат. Ему сделали замечание, но он же на мерсе, ответил резко, а на Кайене ребята погорячее оказались. Нисколько не оправдываю стрелков, только на ровном месте никто стрелять не будет

ОТВЕТИТЬ
Галина Вячеславовна
22 дек 2018 в 16:26

А обязательно делать акцент что он студент ЮРГУ. Дураков в нашей стране лет на сто припасено

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 дек 2018 в 16:29

Номер кайена в студию! Страна должна знать своих героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:35

В миассе любой владелец 10-летнего порше считает себя королём мира ))) смешные колхозники...

Гость
22 дек 2018 в 16:39

ваще каен раньше поехал,вот и обьяснял он молодому барану -что правила соблюдать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:48

Очередной квест, по типу малолетки которая инспектора сбила на Мерсе! История очень похожа.

Гость
22 дек 2018 в 16:51

Бумера пересмотрели парни.

Гость
22 дек 2018 в 16:59

За слова надо отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Выросла в Миассе
22 дек 2018 в 17:01

В Миассе просто есть такое, что местные некоторые чувствуют себя хозяевами жизни и слишком много думают о себе, поэтому и ведут себя по отношению к другим соотвествующе!
Удачи парню и родителям посадить *** из Порше да на подольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:03

Мажорики дорогу не поделили и все дела.

Гость
22 дек 2018 в 17:10

Долбаные мажоры, выделываются друг перед другом, чья шушлайка круче, и каждый мнит себя королём этой жизни, хотя в итоге все в прах обратятся.

чел
22 дек 2018 в 17:12

беспредел полнейший. полиция какая то непонятная - невнятная.

Гость
22 дек 2018 в 17:13

Зачем таким в университете учиться, всё равно не пригодится никогда. А диплом (чисто чтоб как у всех) можно и купить, в том же ЮУрГУ.

ОТВЕТИТЬ