RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дети из посёлка под Челябинском остались без утренников из-за обрушения потолка во Дворце культуры

Гость
28 декабря 2018, 16:10
Зато у чиновников и депутатов дворцы и лимузины, а у кого то и яхты,самолеты и прочие прелести.
Шёл девятнадцатый год стабильности...
Гость
28 декабря 2018, 16:00
Не гунди!
Гость
28 декабря 2018, 16:37
Так они, чай, деньги в фонд рыгоператора хапремонта не вносили? Вот и результат, на лице! Ладно, хоть вовремя рухнуло, промеж утренников.
Гость
28 декабря 2018, 17:47
Не раскачивай лодку, хочешь как в париже?
За 25 лет вставания с колен можно было новые дворцы культуры построить, или существующие капитально отремонтировать. Но при существующем режиме агента Штази этого не будет.
Гость
28 декабря 2018, 16:41
надо по другому писать: хорошая новость! потолок обвалился до того, как на утренник пришли дети. И в новом году все дети остались живыми и с непроломленными черепами!
Гость
28 декабря 2018, 17:36
Современная Россия во всей красе.Любим,вашу мать власть!!!
Гость
28 декабря 2018, 16:21
2018-1957=61 год стабильно без ремонта.
Гость
28 декабря 2018, 20:07
Зато ХК Трактор миллиард в год стабильно.
Гость
28 декабря 2018, 16:40
Все что мы сегодня можем писать про нашу власть. Чихнуть им на нас. Мы не рабы, рабыне мы вот это наш девиз. Держитесь
Гость
28 декабря 2018, 17:13
Если капремонт бы проводился по сегодняшним технологиям - "относительно ровно замазать краской", то 7-см штукатурку вряд ли кто-то бы стал снимать. И обвалилось бы она вместе с "капитальным" ремонтом.
Гость
28 декабря 2018, 20:43
Владимир Владимирович, как так то?
Гость
28 декабря 2018, 23:10
Я вам ракету подарил. Радуйтесь.
Гость
28 декабря 2018, 23:08
Поселок Ильича: От величия до паралича))))
Гость
29 декабря 2018, 01:22
Дык, памятник Ленину на площади отремонтировали же за 18 лямов, все хватит вам . Ремонтов на вас не наберёшься!
Гость
28 декабря 2018, 15:52
Началось. То Дед Мороз умрет на глазах детей во время праздника, то потолок обрушится...
Гость
28 декабря 2018, 16:57
Да уж... ладно хоть цунами нет ... и на том спасибо.
Гость
28 декабря 2018, 22:12
Да зачем это, в Сирии же главные утренники
Гость
29 декабря 2018, 13:18
Вот да! самое главное - подарки и утренники для сирийских детей. А нашим - да зачем?? они и так круглый год с елками и морозами. А там- важнее!
Гость
28 декабря 2018, 16:45
Пока кого-нибудь не покалечит - делаться ничего не будет...
Гость
28 декабря 2018, 17:49
А вот это вопрос к министру культуры! Вы думаете мы не знаем сколько денег выделяется ДК перед Новым Годом! Ошибаетесь милейший! Пиарясь в пост на пельменных праздниках, вспомните о детях, они тоже хотят праздника! Совсем совесть потеряли! Не стыдно детские денежки пилить? ...интересно, вы когда-нибудь нажретесь?!
Гость
28 декабря 2018, 19:05
за то к саммиту строят элитные котеджные поселки за бюджетные деньги.
Гость
28 декабря 2018, 20:29
ниче страшного , зато наши генералы на новый год новые ракеты получили )))
Гость
28 декабря 2018, 20:41
То есть десятки лет не было ремонта, и работники молчали? Ну супер, пусть тогда не жалуются, видимо им самим пофиг на свою же безопастность.
28 декабря 2018, 22:51
ДУБРОВСКИЙ В ДЕЛЕ!!!
Гость
29 декабря 2018, 09:38
А у лжепатриотов дворцы за рубежом, у них они ремонта не требуют.
Гость
28 декабря 2018, 16:26
Нам бы мэра как в Якутске..что б порядок навела
Гость
29 декабря 2018, 06:57
Где же теперь выборы проводить?
Гость
29 декабря 2018, 13:32
Разрушается то, что было построено при Сталине. Параллельно рушится новодел.
Гость
29 декабря 2018, 13:31
Единая Россия - партия реальных дел!
Гость
29 декабря 2018, 13:33
Предлагаю помочь Сечину
Гость
28 декабря 2018, 20:40
Хорошо, что никто не пострадал. А так, надо же было обращаться сразу, как заметили, что зданию уже нужен ремонт.
Гость
28 декабря 2018, 22:14
Вот именно. Сразу бы отремонтировали
Гость
28 декабря 2018, 20:41
Да без утренников думаю не останутся, что-то да придумают.
Гость
28 декабря 2018, 20:40
Ой, лучше без утренника, чем если бы этот потолок бы им на голову упал...
Гость
28 декабря 2018, 20:43
Да на это здание всем было пофиг, пока такой прецедент не произошёл. Почему руководство дома культуры ничего не сделало? Власти не обязаны за всем следить.
Гость
28 декабря 2018, 20:42
Надеюсь, все сделают быстро и качественно. А так сразу бы обратились, зачем ждать до такого.
Гость
28 декабря 2018, 17:11
Радоваться надо удачному стечению обстоятельств, дети не пострадали! Иначе пришлось бы траур объявлять вместо НГ.
Гость
28 декабря 2018, 23:30
в дворце культуры мамай побывал... руины как после землетрясения... лет 40 ремонт никто не делал...