25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (522)
Гость
2 янв 2019 в 01:19

чет тут какое-то уже кино и немцы...

ОТВЕТИТЬ
Риддик
2 янв 2019 в 01:01

В Магнитке прям армагедон какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:57

Магнитогорск. Что с тобой? Не болей. Хватит уже. Итак год начался омерзительно. Подари лучше счастье своим жителям, которые итак живут в плохой экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:45

Боты хоть на стол к Новому году заработали ?

Гость
2 янв 2019 в 11:30

Ага! ФСБешники выстрелили и газ взорвался. От искры свинцовой пули. Фокусники... Вертикаль власти работает. По вертикальной трубе денюшки поступают снизу вверх. Армия,ФСБ.ФСО,росгвардия ЧОПы и прочая .. призвана охранять только власть, но не народ. Отсюда все беды.

ОТВЕТИТЬ
Коля
2 янв 2019 в 06:12

Сколько существовала Россия не было терактов, а за последние 20 лет просто напасть от них, спасибо огромное, сами знаете кому.

ОТВЕТИТЬ
конкретно
2 янв 2019 в 09:48

Один из .... снимал квартиру -детский сад!!!Это как в Керчи, пацан чуть ли не из детского сада профессионально уничтожил столько людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 10:12

Четко же написано, спецоперация, а слушать, что говорят официальные источники, себя не уважать, всё равно правду не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:18

Ну что опять газ виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:43

Терракт. Почему не говорят правду ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 14:12

Телеграмм канал губернатора!! А ничего что телеграмм заблокирован и запрещён

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 02:19

Вкупе с высыпавшими в комментарии однотипными ботами с "кто надо разберется", "подожжите" и т.д. отрицалово властями теракта выглядит подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:53

Что то не верится уже что газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:06

Ужас... В случайные совпадения не верится. Дом 31-го в центре, маршрутка 1-го в центре... Соболезнования родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 08:02

Вот она стабильность Путина..,

Гость
2 янв 2019 в 03:12

Уж отвлекли от пенсионной реформы и поднятия цен на всё так отвлекли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:39

Всё это попахивает грязными,даже чудовищными по своей сути политтехнологиями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 10:08

А почему ФСБ раньше не вышли на предполагаемого террориста? Странно, а тут за сутки все выяснили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 11:31

Мы всей этой нечисти золотовым,патрушам,колоколям платим миллионы,самим ничего не остается,кроме черствого хлеба,а они не могут обеспечить нашу безопасность,особенно эта крыса в погонах генерала армии

ОТВЕТИТЬ
Рома
2 янв 2019 в 08:46

Подымают себе рейтинги, за одно от пенсионной реформы отвлекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 13:08

Нашли новое слово - хлопок. Вроде, взрыв, но небольшой. Стыдливо так.

Гость
2 янв 2019 в 11:08

Всё как обычно. Сначала друг нашего президента запускает завод по изготовлению "умных счётчиков газа". Потом происходят несколько взрывов домов "из за газа". Потом по всем каналам возмущённые депутаты говорят "это всё потому что нет у нас этих счётчиков". И вводят закон обязывающий иметь данную херню в каждом доме. Стандартная схема.При чем рабочая уже много лет ))Лохи у телека с хавают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 16:27

Случайно взорвалась маршрутка и случайно погибли 3 человека в ней сразу после взрыва дома на той же улице в тот же практически день...часто взрыватся маршрутки с тремя летальными исходами в магнитогорске? Я не сторонник теорий заговоров, но вероятность таких совпадений ничтожная.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
2 янв 2019 в 10:05

Есть такая книга - "ФСБ взрывает Россию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:18

Ох, сказочники. Поняли, что версия с газом не проканала - теперь будут вливать в уши новую версию - с террористами с Кавказа. .. проходили уже. ..

ОТВЕТИТЬ
Дэн
2 янв 2019 в 02:13

как обычно все террористы уничтожены спросить некого и есть единственно правильная (официальная) версия и можно дальше принимать единственно "правильные" указы, например принудительно всех чипировать и брать биометрию как с потенциальных преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 03:59

это че по Магнитке террорюги бегают уже? Дожили , блин. Обьявляйте комендантский час , оцепляйте город , отрядами силовиков ходите возле Трк

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 10:12

Надо понимать что гексоген он купил в апетеке или подарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 12:46

А почему когда случается теракт в Москве то траур по России а не по Московской области, а здесь только Челябинская область?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 02:17

Я стесняюсь спросить, а бегающие рядом люди с оружием, это пожарные или врачи? Посмотрите в ютубе ролик 45-и секундный ( по запросу «теракт в Магнитогорске»)повнимательнее на последние 5 секунд. Намного познавательней чем этот. Пока его не удалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 02:21

Правильно что отстреливают. Их надо было еще раньше отстреливать.....

....
2 янв 2019 в 09:44

Не забывайте,бедоносец там.

ютуб
2 янв 2019 в 20:24

А В ЕВРОПЕ ВЗРЫВАЮТСЯ ДОМА ОТ ГАЗА?
Я ЧТО-ТО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА. ВЕДЬ У НИХ ГАЗИФИЦИРОВАНО АБСОЛЮТНО ВСЁ. КСТАТИ И КОЛОНКИ ГАЗОВЫЕ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ, И ДАЖЕ В МНОГОЭТАЖКАХ. СТРАННО, НЕ ПРАВДА ЛИ??

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 02:03

Россия 24 до сих пор молчит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:29

Всё, Дубровскому -крышка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:45

Сложный год начался. Но я очень надеюсь, что все наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:37

Ещё 31 когда сказали что в подъезде жил гражданин иностранного государства, у меня закрались сомнения.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2019 в 13:41

взрыв дома, машины, похоже на терракт, почему власти замалчивают? я что то сомневаюсь чтоб от бытогого газа обрушился целый пролет, вспомните когда одно время дома от террактов взрывались , похожая картина, замалчивают чтоб паники не было или в целях следствия

Гость
2 янв 2019 в 12:27

Очень похоже на предвыборную губернаторскую кампанию

Гость
2 янв 2019 в 14:01

Вот и козла отпущения нашли, чтобы все на него списать. Нет конечно, дом в порядке был, газовые службы работают, коммунальщики работают... ну-ну

Гость
2 янв 2019 в 03:18

При чем здесь газовое оборудование? Если пуля попадет в бензобак, то машина также взорвется, написано ж, что стреляли по ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 08:38

Власти надо все списать на газ. У нас все спецслужбы заняты борьбой
с оппозицией. Террористы из Сирии приехали к нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:20

Ой - опять первая версия газ! Даже если маршрутка на бензине, то всё равно газ виноват. Вывод-запретить газ в Магнитогорске.

Гость
2 янв 2019 в 10:37

Не поддавайте на провокации хохлов. им верить давно нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 19:05

Странно у погибших в маршрутке ,не имён не фамилей, и никто не беспокоится что чей-то муж домой не вернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:49

в соц.сетях уже панику устроили, не пойму причины у нас машины часто сгорают, тем более на газу, тем более у тех, кто не заботится об исправности своих авто

ОТВЕТИТЬ
валера
2 янв 2019 в 02:07

да что же это такое мне даже в подмосковье стало страшно ибо у меня жена и дети в челябинской области на новом годе у тёщи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 11:01

ну хоть в Сирии ..все спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 13:16

Все очень страшно. Единственное что хоть как то обнадеживает, так это где встретишь Новый год, там его и проведешь.Где его встретил наш губернатор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 16:07

Похоже люди оказались разменной манетой в чьей то кровавой игре, похоже кто то что то преследовал, а списали как обычно, на газ и время подгадали к новому году. Очередная мутная история, а правды мы не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 23:46

Обещал же он с бедностью бороться,вот и борются с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:49

Ну вот, опять общая истерия. Люди, вам делать нечего, кроме как себя накручивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:51

сотрудники в этом году ещё не отдыхали даже не разу, надо бы устроить масштабную проверку тачек на оборудование газовое и её оформление

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:34

Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. Закаленные во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград. Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:42

Вот тебе и газ рванул!!! Сразу было понятно что не от газа был взрыв!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 10:02

В каком то году в Москве тоже подъезды взрывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:24

это самая абсурдная версия, как и сам сайт в принципе, от взрыва гексогена были бы более плачевные последствия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:44

хм, это уже система

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:35

Судя по количеству техники (краны, грузовики), следующим в Магнитогорск из Челябинска, Магнитка командой Тефтелев-Дубровский давно опустошена и разорена. Челябинск ждет тот же результат. Не дай бог, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:46

Не устраивайте тут курятник, ждите официальной информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:45

ужас конечно, но надо следить за своими машинами и во время ремонтировать, тем более если стоит газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 03:20

Уважаемые 74.ru вы не боитесь последствий о непроверенных данных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:47

Просто совпадение, люди, не нагнетайте.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 00:47

Теракты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:33

Вы хоть проверяете инфу? Зачем распространять слухи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 12:14

И день траура очень рано,хотят,чтобы дома сидели из за угрозы теракта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:35

В инет выложили фото, как эту газельку перевозят - четко видны газовые баллоны. ЦЕЛЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 09:36

Надо срочно вызывать экскаваторы и копать ров вокруг Магнитогорска. И крокодилов туда запустить.

2 янв 2019 в 09:51

я сразу сказала что это не газ а теракт ,и Путин неспроста прилетел...

ОТВЕТИТЬ
Простой смертный
2 янв 2019 в 12:34

ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ И ВВЕДЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕРКУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 13:54

Кто бы не был причастен к такому варварству в Магнитогорске суть которого преступная халатность или преступный умысел прощения быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 01:44

Какой у нас народ то совсем без логики и без соображения живёт, ничего не понимает. Ну ладно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:47

Да всё понятно уже,не нужно списывать на газовое оборудование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:47

Не паникуйте только, скоро больше инфы выложат и ясно станет всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:46

больше чем уверен, что даже документов на газ не было, их сейчас ставит каждый второй, и не проверяют потом её состояние

ОТВЕТИТЬ
Славик Чебаркульский.
2 янв 2019 в 09:43

Во как, сначала газ взорвался,а теперь террористов нашли,но народ оказался их умней.Без всяких расследований нашел третий след после Астрохани.Нет людей,нет проблем.Да и были ли они? Сами взрываем,сами и расследуют.

Гость
2 янв 2019 в 11:10

Живые свидетели, они же исполнители, не должны остаться

Гость
2 янв 2019 в 12:13

Прям как в ирландском Белфасте. ..

Гость
2 янв 2019 в 17:14

Магнитогорцы мы с Вами!! Капец у Вас проишествия за происшествием.

надежда
2 янв 2019 в 23:22

и на заборе написано, и президент обещал, что пока он у власти повышения пенсионного возраста не будет, поэтому и в официальнуб версию с газом, тоже не верим. хочу знать правду, быть более бдительной, так как у нас тоже сдают квартиры.

Гость
3 янв 2019 в 01:07

Есть другие видео с маршруткой и хорошо слышны пистолетные выстрелы.а на маршрутке баллоны,ксати не взорвались.там 2 метановых внизу стоят.потом полночи ОМОН ловил четвертого из той маршрутки
.были оцеплено несколько домов

Игорь Прищепа
3 янв 2019 в 18:05

Не верю я в бытовую версию!

Станислав бочок
3 янв 2019 в 18:07

Теракт точнякь!!!

Гость
3 янв 2019 в 23:54

На ютюбе есть видео посмотрев станет все понятно что и как. 10 мин поиска и вопрос закрыт. Говорят то что нужно знать.

Гость
4 янв 2019 в 15:41

Ну хз, у нас когда в Тольятти в 2006 автобус взорвался, к обеду, уже «10 маршруток следом взорвались», хотя тогда ещё интернет не так развит был...но тем не менее взрыв списали на какого то бедолагу студента, который зачем то вёз, вещества с собой...и интересно, почему то ни какой инфы о родственниках пострадавших в газели

Гость
2 янв 2019 в 00:58

Давайте только без паники и без всяких мыслей негативных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:38

А ведь они могли так и президента взорвать, а может на это и рассчитывали, но что то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 01:02

Это знаки, Дубровкого ждут домой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:50

начало года так себе, надеюсь всё остальное время у нас всё будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:48

Не паникуйте, стоп. Не стройте догадок, давайте беречь нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 10:01

Сразу было ясно что Путин бы так просто не прилетел теракт 100. %

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:45

Да уж, ну и год у нас. Тихий мирный Магнитогорск. Надеюсь, на этом несчастья закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 10:32

Ладно жути нагонять, кто то видел как стреляли, нет не видел, так что бла, бла, бла...

Гость
2 янв 2019 в 01:24

Кто то там квартиры сдавал приезжим. Лишь бы нажиться некоторым!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 06:42

Надо малится госпаду нашему и он паможет нам. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 10:50

Магнитогорск - Челябинск скорбит. Спасибо спасатели, что помогаете, а не лежите дома на диване и пишете гадости. Храни всех Господь наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 00:52

Да уж, печально как-то очень.

Гость
2 янв 2019 в 17:23

у меня за домом один раз газель сгорела с газовым оборудованием.
взрыва не было, сначала было сильное пламя из бака, а потом огонь перекинулся на кузов. взрывы бывают только в кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 11:29

Я, кстати, рада, что команда западных ботов оккупировала этот сайт. Настолько много было яда, желчи, негатива от вас, что люди устали. Вы не поняли момента, где надо было остановиться. Вот поэтому ни гока, ни навального в загоне калющенко-собрать не можете. Варитесь в своем маргинальном сообществе. Если вы еще не поняли, то народ заходит погоду и обьявы смотреть. На новости, а тем более комментарии редко отвлекаются. Продолжайте дальше свой "праздник" абсурда.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2019 в 09:40

бред какой-то, зачем террористам наш маленький Урал?

ОТВЕТИТЬ