Пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске и их родственникам выплатили 27 миллионов рублей
5 января 2019, 17:39
Гость
6 января 2019, 11:29
Не очень понятно, за что платит бюджет ?
Многоквартирный дом - это имущество собственников. Ни город ни государство к этому имуществу отношения не имеют. Здесь один собственник, нанес ущерб другим, так вот пусть он и платит.
Гость
6 января 2019, 11:27
27 миллионов ?
город Челябинск примерно столько ежедневно тратит на содержание хоккеистов
Гость
6 января 2019, 09:11
дубровский работает, область в порядке!!!!!
Гость
6 января 2019, 00:36
И скажите пожалуйста кто нибудь губернатору не носить такую шапку
Какая разница, что он носит. Важнее, что он делает. Человек ценится по делам.
Гость
6 января 2019, 00:36
а почему не пишут правду? отчего произошёл взрыв? неужели от бытового газа.....который тяжелее воздуха? и не смог бы подняться с 3 этажа по 10! похоже все население держат за идиотов!
Гость
5 января 2019, 23:27
Спасибо губернатору за помощь!
Гость
5 января 2019, 22:00
Позорище...сущие копейки...на два подъезда пострадавших людей! Чтоб Ваши дети о Вас так заботились.
Гость
5 января 2019, 21:49
ММК еще денег выделил и плюс с резервного фонда и людей.
Гость
6 января 2019, 00:17
Ух, молодцы! И яхту не пришлось продавать. И Греф такой молодец!! Ваню перевёз! Откуда только у него такой шикарный частный самолёт?? А когда он увезёт в Москву всех детишек с нашего онкоцентра?
Гость
6 января 2019, 13:45
Гость
6 января 2019, 00:17
Ух, молодцы! И яхту не пришлось продавать. И Греф такой молодец!! Ваню перевёз! Откуда только у него такой шикарный частный самолёт?? А когда он увезёт в Москву всех детишек с нашего онкоцентра?
А мне не понятно, у нас все так плохо на Урале с врачами и больницами и с оборудованием, что в саму Москву забрали.
Гость
6 января 2019, 20:00
Гость
6 января 2019, 13:45
А мне не понятно, у нас все так плохо на Урале с врачами и больницами и с оборудованием, что в саму Москву забрали.
А че тут непонятного.. не то что плохо. Крайне плачевно в местных больницах, Вы не в курсе?
Гость
5 января 2019, 21:48
Будем надеяться им хватит и они купят все то, что необходимо.(
Гость
6 января 2019, 00:15
Пиво и чупа чупс то есть
Гость
5 января 2019, 20:58
За 7 минут десяток первых комментариев - тролли без выходных работают
Гость
6 января 2019, 14:42
В выходные двойная оплата
Гость
5 января 2019, 20:29
А кто проголосует за нынешнего губернатора в сентябре? Есть такие?
Гость
5 января 2019, 21:49
Их стало ещё меньше.
Гость
5 января 2019, 22:53
Голосуют за реальных мужиков с реальными действиями. Не наблюдается таких а языками все чесать могут как помело.
Гость
5 января 2019, 23:14
Упаси(
Гость
5 января 2019, 20:02
Надеюсь деньги, которые перечисляли простые люди дойдут до пострадавших и их семей.
70 тысяч дизлайков под его поздравлением с новым годом говорят об обратном.
Гость
6 января 2019, 00:14
Ахахашенькиииии, уж такой такой молодец!!
Гость
6 января 2019, 09:07
Не наш, а ваш!! Мы его не выбирали!
Гость
5 января 2019, 19:07
21 собрали люди, из 27 выплаченных. Позор ММК.
Гость
5 января 2019, 19:07
Варианты с арками и газом в могоэтажке просто не расмматриваю.
Гость
5 января 2019, 20:31
После выходных будет проверка всех домов с арками и газом
Гость
5 января 2019, 21:24
Кого должно волновать, что ты там рассматриваешь, а что нет?
Гость
5 января 2019, 21:47
Не рассматривайте, вы верите анонимным источникам, а другие верят федеральным.
Гость
5 января 2019, 18:36
Примерно чуть больше 600 тыс. руб за пострадавшего. Это копейки на эти деньги только комнату в общаги можно купить!! Или влести в ипотеку лет на 15...У нас в россии всегда человеческая жизнь стоило копейки...
Гость
5 января 2019, 18:33
74ка, а вы узнаете выплатили ли на самом деле?
Гость
5 января 2019, 18:26
Ужасная трагедия и хорошо что помощь есть отовсюду. Но простите невольно другие цифры приходят на ум(
Члены правления "Роснефти" - в среднем 3 млн руб в месяц. Зарплата Миллера составляет более 58 млн руб в месяц. Чубайс, в сумме из разных источников, около 3,8 млн руб в месяц. Есть желание можно найти и другие зарплаты "наших эхфективных манагеров".
Так что невольно возникает сомнение в неравнодушности "властей" и значимости населения для них же. Простите, но я так это вижу. (
Гость
5 января 2019, 18:09
Дорогие сограждане кому Вы верите( дубровской?
Гость
5 января 2019, 18:06
Да были новости-что уже выплатили, первым делом на погребение.
Гость
5 января 2019, 18:05
Хоть у людей вещи и документы восстановятся-с жильем решат все из федерального бюджета возьмут.
Гость
5 января 2019, 22:59
И с мебелью.
Гость
6 января 2019, 01:55
Гость
5 января 2019, 22:59
И с мебелью.
Да и квартиры не надо , лишь бы мебель была.
Гость
5 января 2019, 18:04
Газ-опасная штука, у друга в Челябинске тоже дом на газе, новый дом кстати-но больше туда не сунусь...
Гость
5 января 2019, 20:30
Правильно, лучше оставайтесь в Москве.
Гость
5 января 2019, 21:22
Ни фига себе. Наверное, это единственный в Челябинске дом на газе. Надо же, как не повезло твоему другу-то!
Гость
6 января 2019, 12:14
Гость
5 января 2019, 21:22
Ни фига себе. Наверное, это единственный в Челябинске дом на газе. Надо же, как не повезло твоему другу-то!
Дак ещё и новый! Как так то?!
Гость
5 января 2019, 18:03
Пусть вообще в том районе весь газ вырубят-от греха подальше!
Гость
5 января 2019, 19:49
По Вашему получается так все многоэтажки с газом в том числе и в мегаполисе области снести можно.
Гость
5 января 2019, 20:01
Его итак нет, его выключили. Газом бы пахло, если был газ, и животные почуяли это первое на, что они реагируют. И пожар был сильный. И если был газ, то люди бы сразу им надышались и погибли.
Гость
5 января 2019, 20:57
а заодно воду, электричество и отопление
Гость
5 января 2019, 18:02
Надеюсь всем успели помочь, губернатор еще вчера судя по новостям в вк принимал людей.
Гость
6 января 2019, 09:35
В вк людей принимать- не мешки ворочать
Гость
5 января 2019, 18:02
Хорошо-оперативно выплатили людям.
Гость
6 января 2019, 13:39
Никого не выдали еще. Неделя прошла а люди только и просят. Совсем сводку не читаешь новостную?
Гость
5 января 2019, 18:01
Гамма чувств у меня от облегчения до тревоги и сожаления, пусть пострадавшие будут счастливы и поскорее им жилье выдадут!
Гость
6 января 2019, 01:53
Выдавальщик через два дня уже решил, что дом пригодный для проживания, проехали, как говорится.
Гость
5 января 2019, 18:00
За упокой завтра свечку пойду поставлю покойным..или помолюсь.Деньги им не нужны=хоть памятники хорошие установят.
Гость
5 января 2019, 21:20
Ты только определись. А то ведь это же принципиально - поставить свечку или помолиться!
Гость
5 января 2019, 22:58
Как не нужны, а мебель? Мебель-то? Ты же сама ж писала недавно....ойёёё
Гость
5 января 2019, 17:59
Учитывая что сейчас праздники ,оперативно компенсации выплачивают ,еще и с жильем помогают ,неплохо на первое время.
Гость
5 января 2019, 22:57
Как однотипно, одна работаешь?
Гость
5 января 2019, 17:59
Плюс еще жители обычные им денег собрали-все хорошо у них будет-восстановят все.Погибших жаль безумно.
Гость
5 января 2019, 21:19
Главное - чтобы мебель восстановили вроде!
Гость
5 января 2019, 17:58
Дубровский тоже поработал хорошо и помог людям-кто бы что не говорил-работу свою выполнил, а вот мэр города-где он вообще был, интересно..
Гость
5 января 2019, 19:15
А кто мэр магнитогорска?
Гость
5 января 2019, 21:10
А вас тоже хвалят , когда вы работу свою выполняете или просто зарплату платят?
Гость
5 января 2019, 21:13
Гость
5 января 2019, 19:15
А кто мэр магнитогорска?
Может тефтелев?
Гость
5 января 2019, 17:58
Никакие выплаты не смогут возместить потерю близких, потерю домашнего очага со своим уютом, вещами, домом который создавался годами.
И очень тяжело будет практически начинать заново, особенно пожилым.
Непонятные обрушения, непонятные катастрофы(((((((((((((((((((((((((((
Гость
5 января 2019, 17:57
Жаль живу в Копейске, так бы тоже в пункт волонтерский приехала с вещами.
Гость
5 января 2019, 21:15
Ну да... Копейск же далеко... Три дня вечерней лошадью ехать)
Гость
5 января 2019, 22:05
Гость
5 января 2019, 21:15
Ну да... Копейск же далеко... Три дня вечерней лошадью ехать)
Браво!
Гость
5 января 2019, 22:36
Гость
5 января 2019, 21:15
Ну да... Копейск же далеко... Три дня вечерней лошадью ехать)
До Магнитки далеко. Если на машине 3-4 часа с Челябинска
Гость
5 января 2019, 17:56
Одна моя знакомая с пострадавшей знакома и ей звонила, перечислили ей денег буквально вчера.
Гость
5 января 2019, 20:31
А знакомая вам не перезвонила и не сказала , что она не знает куда ети гроши теперь деть
Гость
5 января 2019, 21:17
Да ты что? Неужели? И звонила? И перечислили? И вчера? А почему не 29-го? А бот?
Гость
5 января 2019, 21:17
Ух тыыыыы! Ну раз знакомая знакомой анонима подтвердила - точно теперь будем голосовать за Дубровского!
Гость
5 января 2019, 17:56
Хорошо, что выплатили быстро-теперь и людей спокойно похоронят и денег пострадавшим на первые месяцы хватит.
Гость
5 января 2019, 20:27
Да что ж вы и сюда то лезите
Гость
5 января 2019, 21:42
Гость
5 января 2019, 20:27
Да что ж вы и сюда то лезите
Кто вы?Вас что то не устраивает, или в сайт положено только с негативом лезть?Хорошо как скажете.
Гость
5 января 2019, 22:05
Гость
5 января 2019, 20:27
Да что ж вы и сюда то лезите
А вы?
Гость
5 января 2019, 17:54
Дай бог людям здоровья!Главное чтобы этих денег было достаточно на восстановление мебели и лечения.
Гость
5 января 2019, 19:27
Какая мебель? На улице что-ли? Вам кто тексты пишет?
Гость
5 января 2019, 21:16
Вот молодец. Прямо влёт самое главное вычислил. Именно мебель!
Гость
5 января 2019, 21:41
Гость
5 января 2019, 19:27
Какая мебель? На улице что-ли? Вам кто тексты пишет?