25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Гость
7 янв 2019 в 13:13

я хозяин волка не надо его бояться
А где намордник? хозяин?!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 13:17

Запасаемся попкорном))) Сейчас налетят всякие "эксперты" и тд. яжематери)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:20

прохожие сняли на видео)))вся суть современных телок,,главное видео.хорошо хоть не мама снимала))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:29

Родители держали волкособа (фу, ну и название сейчас придумали) в первом поколении. Овчарка-овчаркой, только лаять не умеет, воет. Кстати, у большого количества овчарок области (и не только) есть его гены. Привет поселку Упрун 50х-60х годов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:30

Нет такого слова " играться" , зачем мужик приводит выгуливать волка к месту , где много народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:30

Нууу, как бэ, вроде в наморднике животинку-то надо бы выгуливать. Это я про волка. А уж тем более в парке, в людном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:30

Волка в намордник, яжематерей подальше от зверей.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 13:31

Так и надо! Нечего животных мучить! У меня дочь когда увидела этих привязанных животных, разрыдалась на весь парк и попросила её оттуда увести. Мне тоже стало жалко смотреть как толпа орущих детей и яжматерей окружили этих несчастных животных. А здесь всё просто - довели волка. И не пытайтесь меня убедить в обратном. Этот укус только "малая кровь" от того, что заслуживают организаторы всего этого "зрелища". Печально это всё.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
7 янв 2019 в 13:34

Безголовая мать!Волки так просто на людей не нападают!Только если есть какая-то провокация от человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:39

Вообще то есть правила выгула собак в общественных местах. Где намордник и повадок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:39

Прогнозируемое развитие ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 янв 2019 в 13:42

Ни какого на падения не увидела. Собака весело виляет хвостом, а это означает, что она дружелюбна и хочет поиграть. Не надо нагнетать ситуацию. Да и почему собаку называют волком? Смесь собаки и волка в пятом поколении,живет в домашних условиях - это ВОЛК!!! Кому то явно очень хочется страшилок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:48

Рядом с сильным животным должен быть сильный и адекватный хозяин. А здесь очевидно, что хозяин со своим питомцем не справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:48

Вот у матери этого ребенка претензий нет, какие тогда претензии у окружающих, зачем лезть в чужие дела. Вот не зря говорят, в одном конце чихнешь, в другом скажут ... свиной грипп, чихнувший умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:50

Если бы волк напал на ребенка его бы уже не было! Оттащить не получилось бы! Оттаскивают неправильно, надо было палку в зубы вставлять сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:51

Ох чую, добром не кончатся эти прогулки. Доиграется когда нибудь со своим блохастым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:53

Я два раза оставлял заявление в отделение полиции осенью 2018 года по факту нахождения волка в парке Гагарина без намордника. Наша доблестная полиция проигнорировала оба заявления. Времени обращаться в прокуратуру у меня нет, но и смысла не вижу. Хозяин волка говорит, что он не кусается. Я бы наставил на него заряженное ружье и сказал, оно не стреляет. "Благодарю" нашу полицию, что вовремя среагировали. Делайте выводы сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:54

А почему волкособ должен быть в наморднике и на поводке, а яжматери со своими детёнышами-нет?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 янв 2019 в 13:55

Неадекватный, ненормальный мужчина разгуливает постоянно в общественном месте с волком, да и еще без намордника, хотя собак заставляют в намордниках выгуливать, а в парке вообще запрещено!нарушение всех правил!сколько можно это терпеть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 13:56

Если бы волк захотел напасть, то вокруг ребёнка была бы лужа красной жидкости.
А этот волчок домашний, часто вижу их с хозяином в районе Родника когда они идут гулять в бор.
Практически любая собака так на маленьких детей реагирует - поиграет и выплюнет.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 13:57

В этом году положено выгуливать свиней...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:01

Догулялся "преподователь"...

Гость
7 янв 2019 в 14:05

ПАРК ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ МЕСТОМ ОТДЫХА ДЛЯ ВСЕХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:08

Мать, подходя с ребенком к животному, должна брать всю ответственность на себя. Это касается волков, собак, да хоть белок, которые регулярно кусают детей в парке. Поскольку, это животное, каким бы ручным оно не было.
Лично я, в этом импровизированном зоопарке, не рискую подходить к этому волку. Поражают люди, которые к нему подходят, возможно, для них это своего рода экстрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:12

Мало вам пенсионный возраст подняли, ой мало.

Гость
7 янв 2019 в 14:15

Мама мягко говоря неумная. Впрочем, как и хозяйка. Животное есть животное, и никогда не знаешь на что среагирует агрессией-на запах, на движения, на еще что-то... Почему одни собаки спокойно реагируют на меня, к примеру, но заходятся лаем на моего мужа?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2019 в 14:16

"Покусанный товарищ пройдите в больницу, волка на живодерню, а хозяина под суд!"

Гость
7 янв 2019 в 14:18

Почему собаки в парке должны быть в наморднике, а у этого непонятного индивидуума с волком без намодника. И зачем он его приводит в парк на прогулку? Кто ему разрешил это делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:22

Раскрутка тупости родителей! Для слепых- Волк на цепи и не мог подойти сам, а родители сами отдают детей хищнику! Зачем винить волка? Если и человека достать то ему не понравится !

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 14:22

Развожу дома клопов в коробочке, они просто так никого не кусают. Хочу развести ещё лесных клещей - они такие милые, просто вы ничего не понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:23

Судя по комментам, которые тут строчит хозяин зверя а так же по его страничкам в ВК, Сергей довольно агрессивен. Каким образом он занимается с детьми а так же работает преподавателем в учебном заведении?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 14:24

Волкособ? Значится мне нужен тигрокот срочно. Кто скрещивает? После 5 поколения можно будет без намордника водить?

Гость
7 янв 2019 в 14:28

это волк в пятом поколении.

Гость
7 янв 2019 в 14:39

Очень часто видели волка с хозяином в парке. Мы взрослые люди и понимаем, что близко подходить лучше не стоит.
Где мозги родителей в этот момент?Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:43

Справку от собачьего психиатра и нарколога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:48

Есть законодательство, которое чётко всё ставит на свои места. Статья 137 ГК РФ - выгул собак ( волков) в парках только на коротком поводке и в наморднике. Если собака укусила ( схватила) то статья 1079 ГК РФ с возмещением всех видов ущерба. И ещё - есть статьи 118 и 164 Уголовного Кодекса РФ при нанесении травм и материального ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:48

Если уж закрывают контактные зоопарки в ТЦ, т.к. Согласно новому указу это безответственное отношение к животным, то эту шайку давно пора разогнать, постоянно около дома вижу этот бородачий цирк: ворон, еноты в клетке и волк на поводке, без намордника даже.

Гость
7 янв 2019 в 14:50

Не знаю, я не спец по волкам. Но даже на видео видно, что животное просто играет. Оно не напряжённо. А ребёнок просто не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:53

Я в шоке! Дочка показала мне фото, там где с папой гуляли в парке и она обнимала волка. Да еще приговаривала: " волчара моя!" Говорит там многие дети гладили и обнимали волка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:53

Хозяина волка нужно явно оштафовать.разгуливает без намордника.

vlad
7 янв 2019 в 14:55

на скотобойне происходящее любому нормальному человеку это будет ужасным отвращением, а вот человеку жрать мясо это нормально, надеюсь что скоро придет такое время когда не будет проливаться кровь что бы поедать мясо и поедать друг друга, ведь кому то приходиться жертвовать своей жизнью. ради жизни других, да это вообще ненормально в этом мире...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:58

почему мужик может в парке с волком ходить, а мне нельзя ходить там же с автоматом калашникова?
у автомата есть почти поводок как у волка, я тоже буду давать его гладить детям, они будут с ним фотографироваться и.т.д.
согласитесь, бред написал. а если подумать, чем отличается автомат калашникова от волка в общественном месте? вот-вот и я о том же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:01

Мне интересно, а могу я вызвать полицию, когда гуляют со своим шпицем, а дети с мамашами, иногда еще девицы старшешкольного возраста не спрашивая, при этом громко вереща бросаются к собаке, пытаясь ее лапать, собака пугается, у нее стресс. Так то, собака дорогая, по документам моя собственность, могу я оборонять свою собственность от посягательств? Как? Уж простите, наболело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:01

Хозяин утверждает, что ничего не было, у родителей претензии нет, но написать про нападение всё равно надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:03

Какого фигав Дикое животное ходит в парке??? Какого ... этому ... это разрешают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:04

Да неоднократно видели,как "сие чудо природы" пакеты разрывало у зевак в поисках съестного(это я про животное).Тощий,одичавшим взглядом,неухоженный,мучается видно же.Хозяин неадекват,сидит обнялся с енотом,такое впечатление что "под чем то".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:05

Такой бред пишите! При чем тут мама? Ребенок он на то и ребенок! Маленький! И не всегда послушный. Он и сам от мамы может убежать и к этому волку побежать и к нему подойти , и что теперь в парке не гулять???? Парк должен быть безопасным местом для прогулки! Почему я мама двоих или троих детей, должна из на привези держать чтобы из не покусал или не покалечил волк?? Вы в своем уме? Волк и в Африке волк, как говорится, намордник и гулять там где нет людей и тем более детей! Или очередного происшествия все ждут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:26

Не может наш губернатор заставить полицию работать, тут дело не в волке, а в том, что властям плевать на соблюдение законов.
Пока это волк кого то не загрызет - никакой реакции не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:41

Волка в лес, хозяина волка на прием к психиатору, яжматерей к кухонной плите

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:42

А этот ... с камерой нет помочь ребенку. Нет надо на камеру снять. СЕНСАЦИЯ, наверное жалеет, что ребенка не целеком сожрали СЕНСАЦИЯ бы больше была. Страна не пуганых идиотов.

ОТВЕТИТЬ