RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Магнитогорске задержали мужчину, угрожавшего взорвать дом

Гость
9 января 2019, 12:24
Вот пьянь совсем уже страх потеряли ,такое горе у людей они ещё и с ложными угрозами звонят .
Гость
9 января 2019, 12:30
Вот пускай посидит в полиции, может дойдет до него, что можно делать, а что нельзя.
Гость
9 января 2019, 13:48
Пока трезвый - дойдёт, а как выпьет, так снова всё уйдёт... У людей с головой проблемы.
Гость
9 января 2019, 12:19
Ого, он типо шантажировал из за того что его задержали.С сизо он бы в ряд ли кого то взорвал, разве что чье то место мягкое.
Гость
9 января 2019, 12:22
Если он ждет суда-то и за это припишут статью, за угрозы.
Гость
9 января 2019, 12:21
Обычно из сизо звонили про заминированные здания рассказывали из разных городов, вбросил с ярости и получит.
Гость
9 января 2019, 12:20
Блин, ну это реально клиника, в психиатрии его надо держать а не в сизо.
Гость
9 января 2019, 12:30
Посмотрела бы я на него если его дети или родственники там погибли ,как бы он тогда звонил с угрозами . Хотя таких наверное уже ничем не прошибешь ...
Гость
9 января 2019, 12:22
Как сказал бы мо отец, его в Сибирь отправить лес рубить, чтобы и мысли в голову не пришло.
Гость
9 января 2019, 12:19
ПРОСТО БОЛЬНОЙ ОБОЗЛЕННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК-СИЛЕНОК БЫ НЕ ХВАТИЛО И СМЕЛОСТИ.
Гость
9 января 2019, 12:21
Очень печально читать такие новости, люди переживают, а кому-то просто делать нечего.
Гость
9 января 2019, 12:20
Еще и появятся потом сумасшедшие, кто на себя возьмет якобы теракт.
Гость
9 января 2019, 14:20
Почему тогда засекретели ...?!
Гость
9 января 2019, 12:26
В СИЗО наливают да?
Гость
9 января 2019, 12:45
Ну на зоне хоть крыша над головой и баланда, а на воле работать надо
Гость
9 января 2019, 12:17
Это он конечно зря на фоне всех этих событий!
Гость
9 января 2019, 12:38
Браво, сотрудники СИЗО!!!
Гость
9 января 2019, 12:57
Гость
9 января 2019, 12:57
Браво, сотрудники СИЗО!!!
как.. в сизо пьяный и стелефоном.......
Гость
9 января 2019, 13:12
Гость
9 января 2019, 13:12
как.. в сизо пьяный и стелефоном.......
Паша как приедет в гости так всё и отметут, в Магнитке они дрессированные
Гость
9 января 2019, 12:25
Может стоит пересмотреть такие длинные каникулы в январе, а перенести лучше на май. Там хотя бы народ на дачах занят будет.
Гость
9 января 2019, 13:08
Депутаты устают, отдых нужен
Гость
9 января 2019, 12:49
Выдержки из текста статьи: "По данным источника 74.ru в правоохранительных органах, магнитогорец пьяным ночью 8 января позвонил в полицию и сообщил, что взорвёт дом в Магнитогорске................. По данным 74.ru, мужчина с 13 декабря находился в СИЗО. Вероятно, оттуда он осуществил звонок".......................... Так это что, он в СИЗО пьяным был????? Ну, всё, это финиш.
Гость
9 января 2019, 13:27
Там цены на водку впятеро больше.
Гость
9 января 2019, 12:28
Таких надо прям без разговоров в тюрьму сажать ,издевается над горем других людей.
Гость
9 января 2019, 15:13
Дубровскому даже окраину не доверил бы,не то что область!
Гость
9 января 2019, 15:27
там на ужин макароны будут давать
Гость
9 января 2019, 15:39
Котлетку с пюрешкой
Гость
9 января 2019, 12:20
Больных в России полно, вот и повылезали.
Гость
9 января 2019, 12:35
86% больных, так показали прошлые выборы!
Гость
9 января 2019, 13:18
Гость
9 января 2019, 13:18
86% больных, так показали прошлые выборы!
Как же вас много.
Гость
9 января 2019, 12:19
Не удивляюсь таким сообщениям.
Гость
9 января 2019, 12:28
Совсем допился, таким место в психушке.
Гость
9 января 2019, 12:27
Вот погулял мужик на 8 лет колонии ,теперь там будет шутки шутить.
Гость
9 января 2019, 14:47
Ну все, ***, нашли террориста. Ещё бы спецназ ГРУ на помощь позвали.
Гость
9 января 2019, 15:09
Блин, вы где узрели, что он с сизо звонил???
Гость
14 января 2019, 11:16
Водка же элемент культуры христиан. Чему удивляться?
Гость
9 января 2019, 12:24
Пьяным , в СИЗО ,позвонить )))))
Гость
9 января 2019, 13:28
В прокуратуре Правобережного района Магнитогорска 74.ru подтвердили, что сегодня будут поддерживать в суде ходатайство следователя об АРЕСТЕ лжеминёра
Гость
9 января 2019, 12:25
Был пьяный и находился в СИЗО? Это как?!!
Гость
9 января 2019, 14:45
Как выпить захочешь, так натвори что-нибудь, чтобы забрали в СИЗО, там видимо наливают.
Гость
9 января 2019, 13:48
медицина тут бессильна, надо садить
Гость
9 января 2019, 16:39
Парень к успеху шел....
Гость
9 января 2019, 12:34
Я думаю схема классическая: раз даже из СИЗО сделал звонок-он подумал, что на свободе дороже жить и сам обратно захотел в тюрьму.
Гость
9 января 2019, 13:28
Абсолютно верно. Он явно не болен и не псих, просто хочет сесть. Оба преступления по сути мелочные (поймите правильно, звонок из СИЗО реальной угрозы не нес, только панику наводит). Сначало украл магнитолу, решили отпустить, вот он и позвонил. Печально все это...
Гость
9 января 2019, 13:12
Специально брякнул, на зону захотел.
Гость
9 января 2019, 13:42
А он голосовал за единую россию?? Я к тому что парня нужно опраадать, может он из тех 86% там ведь все такие!
Гость
9 января 2019, 13:07
А на фото губернатор?
Гость
9 января 2019, 12:31
Подождите! Я правильно понял, он пьяный позвонил из СИЗО?