RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На скамейку штрафников: судью, ударившего юного хоккеиста, дисквалифицировали до конца сезона

Гость
17 января 2019, 14:56
Юных хоккеистов нужно было тоже дисквалифицировать до конца сезона за неспортивное поведение. Родителей удалять с тренировок и игр. Но так как папа особенный) ребенка оставили. Если бы простой товарищ был , выгнали бы из хоккейной школы. Надеюсь все участники ситуации получили каждый свой урок.
Гость
17 января 2019, 15:18
То, что орал этот "ребенок" не запикали, так вырезали, а как взял его за грудки "отцепись от ребенка!!!!" Как матюкаться и хулиганить - взрослые, как отвечать - ребенки.
Гость
17 января 2019, 14:56
а ребенка? и его родителей? пацана тоже дисквалифицировать нужно, и того что клюшкой на судью махал со скамейки тоже. чей щегол? ау, батя ты где, ответь за своего выпрыска почему он себе такое позволяет а ты его не воспитываешь!? для твоего сына спорт должен закончиться!!!!
Гость
17 января 2019, 15:55
а они теперь неподсудны и на хоккейный лед выходят только под взорами ручных (прикормленных) судей.
Гость
17 января 2019, 17:46
Как ты его тут отчитал-то! Жаль, если он не в курсе. Заплакал бы, наверное.
Гость
17 января 2019, 18:18
Гость
17 января 2019, 18:18
Как ты его тут отчитал-то! Жаль, если он не в курсе. Заплакал бы, наверное.
Так папаша тоже тут плакался в предыдущей статье, на жалость давил.
Гость
17 января 2019, 15:24
Знакомый повел своего пацана в хоккей, дочка ходит на теннис. Нет, говорит, спорт уже не торт. Пацанята на хоккее по любому поводу и без него, а лишь бы свалку устроить. Девочки в большом теннисе учатся как бы кричать погромче при отбивании. Техника, результат - ничто, главное - как ты выглядишь.
Гость
17 января 2019, 21:08
Кричать погромче -
Гость
17 января 2019, 15:36
А этого школия вообще выгоните их хоккея. Не место рафинированным там.
Гость
17 января 2019, 15:08
будущий хоккейный Кокорин или Мамаев
Гость
17 января 2019, 16:40
Не , лучше как " легенда " через каждую сотню матчей по одному голу .
Гость
17 января 2019, 21:02
По характеру-уже вполне состоявшийся.
Гость
17 января 2019, 16:07
"Харламовых" из таких не вырастет...
Гость
17 января 2019, 16:55
Все понятно, спорт закончился как таковой. Тренер и судья теперь прислуга, а как иначе, деньги же заплачены, будьте добры, услуги оказывать. Противно смотреть. Нет теперь ни учителей, ни врачей, ни воспитателей, ни тренеров, есть оказывающие услуги лица, по своему профилю. А некоторых детей, ни то что бить, их изолировать нужно вместе с родителями в отдельные резервации, за их же деньги и пусть там как хотят, без воспитания, чести и достоинства.
Гость
17 января 2019, 16:23
Малолетние НАХАЛЮГИ!
Гость
17 января 2019, 17:13
Совершенно несоразмерное наказание!!! Поощрение малолетних хамов и их глупых взрослых родственников на подобные действия в будущем. Вот уж наказали так наказали. У матерящихся мамашек и так в голове не усваивается недопустимость такого поведения, а теперь еще мотивация к действию.
Гость
17 января 2019, 17:20
Владимир Крапивин! Вы все правильно сделали! Вы еще как-то пытаетесь спасти ненешнее поколение от деградации!Общественность на вашей стороне! Позор таким родителям, которые потакают такому поведению своего чада, в старости за это поплатитесь.
Гость
17 января 2019, 16:50
Пусть ещё больше папенька своего сынка по башке гладит,вырастит сынуля и этот же батя от него же будет получать такие же маты и пинок под зад
Гость
17 января 2019, 16:30
"Обиженный" мальчик-продукт системы.Именно таких "обиженных" должны в случае чего, защищать все остальные. Папа себя молодым не помнит совсем.
Гость
17 января 2019, 17:27
А талантливые пацаны не могут вылезти на настоящий лёд, денег нет. Зато бездарные отпрыски кандидатов в депутаты там рулят.
Гость
17 января 2019, 18:31
по - хорошему судьям отказаться судить игры этой команды, но ведь проглотят и будут судить дальше.
Гость
18 января 2019, 07:00
Ребенок растет невоспитанным матершинником и лгуном!
18 января 2019, 09:55
от осинки не родятся апельсинки... мама себя во всей красе показала
Гость
17 января 2019, 16:13
Не суди судью, да не судим судьей будешь!
Гость
17 января 2019, 16:15
его свои же сверстники задолбят как малолетнего стукачка
Гость
17 января 2019, 16:55
Весьма гнилое постановление с единственным аргументом «патамушта» Фу.
Гость
17 января 2019, 16:22
Нормальные люди давно этим видом спорта не занимаются.
Гость
17 января 2019, 17:03
Это таким образом ты хочешь показать, что ты нормальный???? Торчи на диване молча.
Гость
17 января 2019, 17:03
интересно, а каким же видом занимаются "нормальные"?
Гость
17 января 2019, 15:22
В миассе хоккеем занимаются дети приближенных и члены одной семьи мажоров - спортсменов
Гость
18 января 2019, 13:19
сын миасского бизнесмена и в прошлом кандидата в депутаты городского собрания депутатов. Мужчина сам когда-то был профессиональным хоккеистом ОДНИ СПОРТСМЕНЫ В ДЕПУТАТАХ, куда страна катится?
Гость
17 января 2019, 16:24
судья всегда прав даже играя по ветеранам когда тебя судит молодой судья всегда приходиться соглашаться с решением судьи
Гость
17 января 2019, 21:38
Не всегда. Он не прав, что тронул пацана. Это запрещено.
Гость
17 января 2019, 16:28
Дисбаланс какой-то в наказаниях. Одним - минуты, другому- месяцы. Зачем поощрять школоту?
Гость
17 января 2019, 17:20
Причем для судьи то это не развлечение.
Гость
18 января 2019, 10:46
Дисциплинарную комиссию федерации хоккея тоже дисквалифицировать до конца сезона!
Гость
18 января 2019, 10:45
Дисциплинарную комиссию федерации хоккея тоже дисквалифицировать до конца сезона!
Гость
17 января 2019, 15:21
Теперь понятно, что хоккей - это зло? А судье надо переквалифицироваться на бои без правил. Его там быстро правильно сориентируют!
Гость
17 января 2019, 23:17
Хоккей - это спорт настоящих мужчин! А для зло он лишь для сопляков
Гость