RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Водитель такси с челябинскими номерами погиб на Урале, залетев под фуру

Гость
20 января 2019, 13:02
Обочина широкая,фура стоит далеко от края проезжей части.Таксист судя по траектории сравнительно долго ехал по обочине,скорее всего дело не в снегопаде, а в усталости и сне за рулём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2019, 14:38
Соглашусь.
Гость
20 января 2019, 21:36
Гость
20 января 2019, 14:38
Соглашусь.
на что?
Гость
20 января 2019, 22:36
Гость
20 января 2019, 21:36
на что?
Юмор на высоте просто.
Гость
20 января 2019, 13:12
Прикемарил маленько за рулём, скорее всего.
Гость
20 января 2019, 13:32
Уже страшно такси вызывать.
Гость
20 января 2019, 12:56
Какая разница, чья машина? Погиб человек, чей-то сын, возможно муж, отец. Плохо, когда обрывается чья-то жизнь! Соболезнования, конечно...
Гость
20 января 2019, 14:52
хозяева авто могут с родственников через суд взыскать!
Гость
20 января 2019, 15:07
Гость
20 января 2019, 14:52
хозяева авто могут с родственников через суд взыскать!
Иди законы учи! НЕУЧ!
Гость
20 января 2019, 15:14
Гость
20 января 2019, 14:52
хозяева авто могут с родственников через суд взыскать!
Жизнь тоже смогут взыскать?
Гость
20 января 2019, 12:59
Ситуация типичная,сон за рулём во время движения практически всегда приводит к таким последствиям.
Гость
20 января 2019, 13:03
Бедняга. Уважаемые таксисты, не забывайте, что вы несёте ответственность не только за свою жизнь! Тише едешь дальше будешь!
Гость
20 января 2019, 15:14
"Уважаемые"? Да ты куришь! Ни одного в яндексе не видел умного. В кого ни ткни пальцем, IQ чуть выше чем у человекообразных.
Гость
20 января 2019, 15:39
Гость
20 января 2019, 15:14
"Уважаемые"? Да ты куришь! Ни одного в яндексе не видел умного. В кого ни ткни пальцем, IQ чуть выше чем у человекообразных.
Потребителю услуги ай кью водителя не нужен! Нужен профессионал своего дела.
Гость
20 января 2019, 17:09
"Тише едешь дальше будешь!" От того места, куда едешь.
Гость
20 января 2019, 15:17
Когда на прошлой неделе был снегопад, было какое-то помутнение разума коллективное у Яндекс-таксистов: то из двора на широкополосную дорогу налево не глядя выворачивает, все юзом тормозят, чтоб в него не въехать, то обгоняет по снежной каше на узкой дороге, то на площади Революции из первой полосы налево поперек всех полос на Воровского поворачивает. Мрак.
Гость
20 января 2019, 17:10
Там есть признаки какого то разума? Работают не официально, оплата труда ниже грузчика, соцпакета никакого.
Гость
20 января 2019, 19:26
Таксисты Яндекса - это бесправные бедолаги, вынужденные ишачить по 12 часов минимум шесть дней в неделю. При этом 99 процентов из них никак не трудоустроены. Никаких больничных, отпускных и прочего, что заработал, то и покушал. В общем противозаконно там все. Так что вызывая Яндекс такси каждый из нас играет в русскую рулетку. (Работал в убере, после слияния с Яндексом закрыл ИП и сменил работу, потому что в Яндексе полный абзац)
Гость
21 января 2019, 11:59
Никто там работать не заставляет. Основная масса там наркоманы и злостные алиментщики, которые копейку своим детям зажали. Себе на еду заработали, и ладно.
Гость
20 января 2019, 16:18
Таксисты считают себя самыми крутыми водителями на дороге, на практике все наоборот, соблюдайте ПДД таксисты, ПДД написаны кровью, атом числе и таксистов
Гость
20 января 2019, 17:05
Такое чувство,что у этой компании или руководства нет, или одни невменяемые.Хочешь смерти устройся в Яндекс!
Гость
20 января 2019, 13:21
а где у этой фуры противоаварийный брус (устройство)? туда еще фонарики всяческие устанавливаются с прикольненькими пружинками.
Гость
20 января 2019, 14:42
Да он бы никакой роли не сыграл. Я свой наверное в чермет сдам. Толку никакого от него.
Гость
20 января 2019, 15:35
Гость
20 января 2019, 14:42
Да он бы никакой роли не сыграл. Я свой наверное в чермет сдам. Толку никакого от него.
сурьезно? ну-ну. одной фразой прихлопнул несколько диссертаций на тему безопасности в дорожном движении. чЁ сказать-то, сильный мужик. не подумайте неправильно - об усталости за рулем знаю не по-наслышке и ещё не факт, что легковушечник остался бы жив даже при наличии сего устройства в этом случае.
Гость
20 января 2019, 16:27
Гость
20 января 2019, 15:35
сурьезно? ну-ну. одной фразой прихлопнул несколько диссертаций на тему безопасности в дорожном движении. чЁ сказать-то, сильный мужик. не подумайте неправильно - об усталости за рулем знаю не по-наслышке и ещё не факт, что легковушечник остался бы жив даже при наличии сего устройства в этом случае.
Совершенно сурьезно.
Гость
20 января 2019, 14:09
Необязательно сильно большая скорость, эти новые машины китайских производителей сделаны из фольги, её помять ничего не стоит
Гость
20 января 2019, 14:49
да вы батенька прям блещите знанием автопроизводителей
Гость
20 января 2019, 18:15
То есть, слабо большая скорость могла бы спасти ситуацию?
Гость
20 января 2019, 19:39
Сегодня днем, 20 января, на трассе в Кугарчинском районе республики произошла массовая авария. Видеозаписью с места ДТП поделились очевидцы в социальных сетях. Судя по кадрам, столкнулись три автомобиля. От удара ВАЗ 13-й модели разорвало на две части.
Гость
20 января 2019, 14:09
Как раздражают эти таксисты !!! Столько людей уже убили !!! То пьяные , то интим предлагают ! Обноглели совсем
Гость
20 января 2019, 15:00
Ты точно на такси ездишь?
Гость
20 января 2019, 18:14
"обнОглели" - это у Вас после интима клавиша западает?
Гость
20 января 2019, 18:15
Голая садишься в такси что-ли?
20 января 2019, 13:54
Опять "Яндекс-такси" "отличился"!!! Не пора ли уже запретить вредоносное такси? Сколько ещё должно произойти ДТП с его участием,чтобы хоть как-то власти обратили на "Яндекс" внимание? Гнать его в шею!
Гость
20 января 2019, 17:50
А ты в каком такси работаешь???
Гость
20 января 2019, 18:20
А аварий с другими машинами нет на дорогах? Кто-то начал негатив про такси и понеслось...своей головы то нет выводы сделать.
Гость
21 января 2019, 10:59
Яндекс.Такси это бренд и только,информационная оболочка,в Челябинске под этим брендом работает более 100 ООО и ИП и с кем из них конкретно вы собираетесь бороться,закрывать?
Гость
20 января 2019, 16:46
Люди вы сами виноваты в том, что работаете по 24 часа в сутках... А потом ноете что все дорожает, а зарплаты дешевеют.... В следствии в погоне за милионом, зарабатываете себе геморой, земля пузом будет этому водителю.
Гость
20 января 2019, 22:07
О каких миллионах речь?
Гость
20 января 2019, 23:23
Проклятый т9. земля ему пуховик
Гость
20 января 2019, 20:16
закрывать нужно этот янекс такси
Гость
21 января 2019, 09:53
Нет. Нужно прекратить его заказывать. Оно само и закроется.
Гость
20 января 2019, 14:46
Праильно, пусть в соседних областях яндексы бьются.
20 января 2019, 13:13
Мои соболезнования родным и близким погибшего. А вот дороги следует иногда и чистить .....
Гость
20 января 2019, 17:25
Таксерики это не водители. Самый низщий класс на дороге.
Гость
20 января 2019, 17:55
Лучше на такси Яндекс не садиться((
Гость
20 января 2019, 15:14
Все говорят "опять этот яндекс такси". Так почему же? Ответ простой. Чтобы окупить аренду или кредит на машину, нужно отработать часов 8, выйдете в ноль. Чтобы что-то заработать нужно ездить не менее 12 часов. Максимум разрешенный яндексом - 16 часов смена. Кто-то работает с двух аккаунтов, т.е. формально можно и сутки не спать. Так в чём причина смертей? БОЛЬШАЯ КОМИССИЯ ОПЕРАТОРА (ЯНДЕКСА и ТАКСОПАРКА) и МАЛЫЙ ЧЕК ЗА ПОЕЗДКУ. Вот такие гастролеры в соседние города это лишь доказывают. Вы ведь хотите дешевое такси? Получайте что хотели. Они хотят зарабатывать, им не дают, а то что дают убивает вас всех. В этом случае есть даже конкретная фамилия виновника, и это не таксист и живет он в москве.
Гость
20 января 2019, 16:31
этого Хозяина по ходу таксист когда-то обидел, вот он и отыгрывается. а может просто срисовал у кого-то идею для бизнеса. щас пойди разберись. бум ждать откровений старых дев.
Гость
20 января 2019, 16:20
Нужно наряжать янлекс уже в траупные венки...ездят хуже чем маршрутки
Гость
20 января 2019, 18:18
Гость 16-20, а Вы никогда не читаете свою писанину, прежде чем нажать кнопку "Комментировать"? Тошнит ведь...
Гость
20 января 2019, 18:39
Ребята! посмотрите на фото состояние дороги!!! Это одна из причин, может даже первая. Соболезную родственникам погибшего, земля ему пухом!!! Человек ПОГИБ!!! Это страшно!!
Гость
20 января 2019, 20:50
Какое там состояние? Более мнение чисто. Такси находится не на дороге если что.
Гость
20 января 2019, 22:40
Ехал наверное не более 60км в час!
Гость
21 января 2019, 00:17
120 км/ч была скорость....
Гость
20 января 2019, 17:29
Водителя грузовика жалко. А этих авто** много.
Гость
20 января 2019, 19:47
Про забастовки на яндексе. Никто, ничего там не повысит. Всё так и будут ездить сутками. Потому что если не они, то найдутся джамшуты, которые за лапшу будут людей возить, которых наше правительство и работодатели ждут с распростертыми.
Гость
20 января 2019, 22:15
Может кто-то на дорогу выскочил, козёл какой-нибудь. Была же такая авария, лось выскочил, машину унесло под фуру.
Гость
20 января 2019, 23:32
Сосед подрабатывает в Яндексе на своей машине. Показал мне свои заявки в приложении. Меня одна заявка очень сильно удивила. Отправление с ул.Рожденственского до улицы Тимирязева. Цена всего 37 руб!!!!! Спрашиваю, почему столько мало, он мне объясняет про низкий коэффициент. Типа, если заказов по городу мало, то тариф снижается. Короче, я мало что понял, но то что людям приходится катать за такие цены, это факт. Отказаться от заявки ты можешь, но потом тебе заявок будет приходить меньше. Уровень лояльности снизят
Гость
21 января 2019, 11:08
Соболезнования родным и близким.
Гость
21 января 2019, 12:20
Бедолага! Земля ему пухом!
Гость
21 января 2019, 12:39
У нас каждая авария связана с яндэкс
Гость
21 января 2019, 12:41
Согласен.яндэкс опасное такси
Гость
1 февраля 2019, 14:45
80% машин обклееных Яндекс такси находятся в лизинге. Чтобы за него платить руководители ИП и ООО сажают на машины всех подряд, лишь бы водитель нес аренду. Для того, что сдать машину для работы в такси нужно разрешение на нее получить в министерстве транспорта и выдавать путевые листы. Они же сдают их просто в аренду водителям. Соответсвенно ответственность ложиться полностью на водителя, а водителю пофигу исправная машина кого и как он везет, машина то не его. Одну разобьет, пойдет в другой фирме возьмет другую, вот и получается, что страдает пассажир в результате.
Езжу Яндекс такси, всё отлично. Если водитель едет опасно (на мой взгляд) делаю замечание, реагируют сразу. Мне кажется предвзято выставляют в СМИ Яндекс такси... (к примеру вчера новость про аварию с бесправником " столкнулся с автомобилемHyndai одной из компаний такси")
Гость
20 января 2019, 15:45
Ты наверное дальний родственник Пушкина, сказки рассказываешь.... Яндекс такси самый опасный вид транспорта.... потому что ездят на конторских машинах и не жалеют их и себя.
Гость
20 января 2019, 20:22
Гость
20 января 2019, 15:45
Ты наверное дальний родственник Пушкина, сказки рассказываешь.... Яндекс такси самый опасный вид транспорта.... потому что ездят на конторских машинах и не жалеют их и себя.
Что есть то есть. Не своё - значит пофиг.
Гость
20 января 2019, 13:06
Фура пострадала. Жалко, ни за что ведь. Ладно, хоть люди не погибли.
Гость
20 января 2019, 14:31
ВОДИТЕЛЬ НЕ ЧЕЛОВЕК ???
Гость
20 января 2019, 17:19
Гость
20 января 2019, 14:31
ВОДИТЕЛЬ НЕ ЧЕЛОВЕК ???
Там был яндекс. Где там люди?
Гость
20 января 2019, 20:21
Вообще фура не должна ночевать на обочине, если только не сломался и т.д.
Гость
20 января 2019, 17:23
Опять беспилотник от яндекс сломался.
Гость
20 января 2019, 14:37
Фура по правилам ночевала? Почему не сработал отбойник и был ли он вообще? Фуравода привлечь по всей строгости
Гость
20 января 2019, 15:19
Красиво влетел! 100 баллов из 100 выбил! Агрегатор никому пальму первенства по авариям не отдаст. Интересно, а много ещё таких, кто вызывает эти телеги? Ждём обиженок от яндекса.)))
Гость
20 января 2019, 15:37
а лекговушечника за скорость и отсутствие отдыха. чья ошибка привела к смертельному случаю?
Гость
20 января 2019, 17:41
Ну всё,сейчас кухонные эксперты своё мнение высказывать будут...
Гость
20 января 2019, 17:12
на днях бастовали они что им всё денег мало,жаднось фраера губит.
Гость
20 января 2019, 18:10
Опять яндекс,почему то я не удивлен.Интересно как скоро наши горе водители все их новенькие машины выпилят в тотал?