16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Иван
21 янв 2019 в 11:58

Эхо Сирийской войны....Сначала теракт в доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 11:59

Это правильно, на всякий случай нужно, тем более есть регламент как нужно действовать в подобных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 11:59

Даже до школ добрались провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:00

Задумка идиотская, но школьникам повезло, с уроков сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:00

Действуют как должно, это как учебная проверка безопасности, не нужно этого бояться.От этого зависит ваша жизнь.

Гость
21 янв 2019 в 12:02

Скорее всего это инициатива директора, хотя про школу в сообщение ничего не говорилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:02

Никакой паники не будет, террористы точно не стали бы электронные письма рассылать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:03

Да понятно сразу, что это не террористы. Им зачем афишировать свои действия? Они вон через полмесяца только про дом сказали, что якобы они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:03

Какой то ... поставил на уши весь город.

Гость
21 янв 2019 в 12:04

Вот честно не смешная шутка. Найти и посадить на подольше, чтобы больше даже мысли не возникало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:06

Никакой паники - это газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:07

Инфа постоянно обновляешься,интересно как скоро найдут этого приколиста,скорее всего дурачьё из местных.

Гость
21 янв 2019 в 12:08

Представляю сколько начнут писать сейчас про теракты, хотя вот логично подумать, зачем ИГИЛ какой-то Магнитогорск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:08

Сестру забрали из школы,не хочется создавать панику,но так будет безопасней,пусть лучше все проверят.

Гость
21 янв 2019 в 12:09

Не нужно поддаваться панике,разные могут быть сообщения,главное что все учереждения проверяются сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:12

И для чего это делать? Люди и так напуганы,ещё и такие находиться неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:12

Почему тогда дворник спокойно чистит территорию школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:14

У нас в школе в свое время пару раз было такое, сначала по приколу, уроки прогулял, а потом уже и ученикам не смешно. Уроки все равно нагонять приходилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:16

Опять анонимные террористы нарисовались,такие любители пропиариться на любом подобном событии,выбрали бы более публичные методы оповещения о готовящихся нападениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:18

СКОЛЬКО МОГУ ГОВОРИТЬ УЖЕ наказание за это должно быть ТАКОЕ ЖЕ, как за терроризм!!!!!! За оба этих преступления должна быть СМЕРТНАЯ казнь!!! Единственным основанием может быть лишь ДОБРОВОЛЬНАЯ сдача в прокуратуру или в суд И ВСЕХ ПОДЕЛЬНИКОВ до того, как их нашли - тогда можно помиловать и отправить на урановые рудники на 15 лет!!! Ясно вам???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:58

Вот и душевнобольные подтянулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 13:17

До прихода к власти Владимира Путина, в России никогда не было террактов. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 13:37

Это реально больные на голову люди пишут и распространяют, нормальный человек не стал бы делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 13:39

Да сколько можно, три недели уже пускают по всему интернету ложные сообщения про теракт. Кто это делает, местные дурачки или украинцы. У них как раз активизировалась националистическая организация.

Гость
21 янв 2019 в 13:40

Думаю, школьники тоже не особо обрадовались, им нагонять придется все равно материал.

Гость
21 янв 2019 в 13:40

За такие шалости следует предусмотреть максимально возможное наказание в колонии строгого режима.

Гость
21 янв 2019 в 13:47

Кому то очень надоел Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:00

Почему обычные люди отдуваются за своих никчёмных земляков ,сидящих в руководстве области?! Карма дала сбой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:16

Хорошо что ничего пока не обнаружили,значит ничего там нет, а сообщение всего лишь очередной фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:17

Лучше перестраховаться и проверить все общественные места, это вынужденная мера.

Русофоб
21 янв 2019 в 14:20

Здесь пишут, что остатки подъезда сегодня упали штатно. А вот венедиктовщина вещает, что нештатно. И техники рядом не было, и народ не предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:22

И зачем настоящим террористам присылать письмо с угрозами? Тем более требований там никаких. Сделали бы дело и взяли ответственность причём конкретные люди. Бред это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:26

Родителям, которые едЯт, тоже не помешает в школу походить

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 14:32

Понаехало много южных гастарбайтеров в область, и, возможно, там затесались сторонники ИГ, кто их разберет...Всех их надо департировать, на всякий случай...

ОТВЕТИТЬ
Прораб
21 янв 2019 в 14:33

ИГИЛ и террористов нельзя победить бегая за ними с автоматом и забрасывая бомбами территорию другого государства. ИГИЛ это идеология, ИГИЛ в головах у людей которые потеряны обществом.
Все взрывы и напряженность это результаты наших действий. Необходимо вывести весь контингент из Сирии. Ужесточить миграционное законодательство, направить средства не на гонку вооружений и борьбу с мнимыми врагами, а на повышение уровня жизни граждан, создание рабочих мест, на социальную направленность государства по отношению к своим людям. Тогда никто и не поведется на преступления против своих родных, соседей, друзей и в целом государства. Тоже самое касается и уровня обычных уголовных преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:34

Дворник 62 школы живет по принципу "Слабоумие и Отвага"? или он бессмертный?
Вообще ничего не боится, а значит надо бы его проверить!)

Усталый учитель русского
21 янв 2019 в 14:43

Какие безграмотные родители, ужас... И они еще хотят каких-то аналитических способностей от своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:02

Конечно это серьезно и так далее, но когда я смотрел фото "скрина" телефона, мало того, что "акт теракта", да еще и все бегут, забирают, едут, а одни едят) и на секунду ушел в ступор.

Гость
21 янв 2019 в 15:03

Сами организовывают, сами проверяют, сами дают указания и увеличивают свои полномочия.
Деньги из бюджета высасывают. Народ вымирает.

Гость
21 янв 2019 в 15:11

Конечно, немного не в тему, но заметно какой белый снег и чистые, почищенные дороги в Магнитогорске по сравнению с Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:19

А как вам такая теория: взорвали в Магнитке, затем через 3 недели прислали письмо. Силовики стягиваются в Магнитку из Челябинска в том числе, что открывает широкое поле для деятельности террористов. Вот вам и ответ на вопросы, " зачем Магнитка сдалась террористам" и " зачем рассылать письма". Остаётся надеяться на фейк, либо на то, что силовые структуры сумеют сделать все правильно.

Гость
21 янв 2019 в 15:23

Терактов против детей не будет.Лично я уже в это не верю.Всё чёкнутые,способные на такое уже умерли или получили хоть какое то образование и уже не способны на преступления такого рода.Против взрослых конечно могут быть и спустя 200 лет.

Вася
21 янв 2019 в 15:25

Как такое вообще может быть?!!! Ведь Телеграмм запретили! А пакет? Пакет Яровой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:28

В письме детский лепет написан. Юнцы научились в следы заметать в инете, вот и хайпанули забавы ради. Много не состыковок и откровенно детского характера изложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:32

Возьмите пример с евреев. Как у них ловко организован досмотр на входах во ВСЕ крупные учреждения! И ПРЕКРАТИТЕ уже пускать в страну всех подряд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:35

Основной упор на общественные места, хотя честно сказать кому то просто скучно живётся что решил подобные сообщения рассылать.

Гость
21 янв 2019 в 15:37

С 11 часов никакой информации, походу ничего нет и не будет, очередная информационная утка.

Гость
21 янв 2019 в 15:38

Ой по шапке таким спамерам надавать и за решетку отправить чтобы другим не повадно было. Видимо не в курсе что одного судят уже.

Гость
21 янв 2019 в 15:47

Вот, поражаюсь...столько времени прошло (уже вечер), а они всё что то ищут, копаются, кинологи, полиция, одну только панику на людей нагнали. До сих пор не какой информации, неужели ничего...???? Только в сериалах типа "След" могут моментально всё расследовать, а в реальной жизни по ходу ничего не умеют((

Гость
21 янв 2019 в 15:47

Вы побольше статей тут пишите с расследованиями о том как бытовой взрыв газа внезапно становится терактом, еще и не такое увидите. Сами панику нагнетаете.