RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Положили сердце на место: челябинские врачи спасли юношу, тяжело раненного в смертельном ДТП на М-5

23 января 2019, 14:08
Гость
23 января 2019, 14:21
Браво хирургам! На таких, как вы и держится наша земля!
Гость
23 января 2019, 16:39
Когда уже сделают эту дорогу смерти четырехполосной и с отбойниками посередине?! Сплошные трагедии на этой М-5!!!
Гость
23 января 2019, 16:51
Денег нет, но вы там держитесь!
Гость
23 января 2019, 18:04
Для дурачков надо по всей стране отбойники ставить включая центральные улицы города....так об отбойники будите убиваться и других водителей убивать...рикошетом...
Гость
23 января 2019, 19:39
что такое отбойники, которые все требуют?
Гость
23 января 2019, 14:27
Здоровья парню! Крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
23 января 2019, 15:21
Хоть 10 полос можно делать, ситуации всякие бывают! Парень,который на встречку вылетел, чья дочь погибла, явно не специально это сделал! Дорога-дело такое...
Гость
23 января 2019, 16:00
Гость
23 января 2019, 15:21
Хоть 10 полос можно делать, ситуации всякие бывают! Парень,который на встречку вылетел, чья дочь погибла, явно не специально это сделал! Дорога-дело такое...
Хорошие дороги могут исключить много аварий. В том числе и выезды на встречку. Хорошая, широкая дорога исключит обгон с необходимостью выезда на встречку.
Гость
23 января 2019, 18:02
Гость
23 января 2019, 16:00
Хорошие дороги могут исключить много аварий. В том числе и выезды на встречку. Хорошая, широкая дорога исключит обгон с необходимостью выезда на встречку.
Хорошая дорога не исключает дураков спешащих на кладбище...
Гость
23 января 2019, 15:43
Наша жизнь и так коротка, не нужны все эти риски, ни карусели, ни сплавы, походы тем более в морозы, живите спокойно без экстрима! Береженого Бог бережёт!
Гость
23 января 2019, 21:58
Согласен.сиди смотри первый канал
Гость
23 января 2019, 17:27
Неплохо, однако, «врачи-рвачи с купленными дипломами» людей с того света вытаскивают, но местные ... обсуждают только автомобили.
Гость
23 января 2019, 14:12
Родители девочки пришли в себя? Они тоже в реанимации были вроде?
Гость
23 января 2019, 14:38
Пришли, выписаны из больницы
Гость
23 января 2019, 15:20
Гость
23 января 2019, 14:38
Пришли, выписаны из больницы
Странно... мать тяжелая была
Гость
23 января 2019, 18:01
Гость
23 января 2019, 15:20
Странно... мать тяжелая была
Гнать надо было меньше по встречной полосе...
Ребёнок не был пристёгнут?
Гость
24 января 2019, 22:07
Скорее всего на заднем сидение сидел, там редко кто пристегивается
Гость
23 января 2019, 14:50
Бррр. это выше моего уровня воображения.
Гость
23 января 2019, 15:36
В общем, поло лучше не брать, а то сердце придется двигать, все понятно.
Гость
23 января 2019, 16:02
Возьми автоваз и сердце вообще не придётся двигать, бессмысленно будет.
Гость
23 января 2019, 18:09
был бы на его месте взрослый-то фиг бы за его жизнь боролись, детоцентризм правит рф!
Гость
23 января 2019, 20:26
Вам не стыдно? Врачи борются за всех, кого можно спасти. Причём, до последнего борются.