RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Улетел в кювет и врезался в дерево: в Челябинской области автобус с девятью пассажирами попал в ДТП

Улетел в кювет и врезался в дерево: в Челябинской области автобус с девятью пассажирами попал в ДТП

Водитель не справился с управлением на перекрёстке

Водитель не справился с управлением и на перекрёстке вылетел в кювет

В Аргаяшском районе Челябинской области микроавтобус, перевозивший девятерых пассажиров, попал в ДТП. Одному из них понадобилась помощь врачей. Об этом сегодня, 24 января, сообщили в областном управлении ГИБДД.

— Авария произошла в 6:30 23 января на 4-м километре автодороги Кузнецкое — Увильды, — уточнили в ГИБДД. — 49-летний водитель автомобиля Toyota Hiace не выбрал безопасную скорость движения, на перекрёстке не справился с управлением, опрокинулся в кювет и наехал на дерево. В результате 57-летняя пассажирка получила телесные повреждения. Ей назначено амбулаторное лечение.

В ДТП пострадала 57-летняя пассажирка

По данным Госавтоинспекции, микроавтобус занимается коммерческими перевозками.

— В момент происшествия он перевозил девять человек из Карабаша в Челябинск, — сообщили в ГИБДД. — В настоящие время в отношении водителя автобуса проводится административное расследование. Просим водителей в зимних условиях выбирать безопасную скорость движения автомобиля, учитывая погодные условия и состояние дорожного полотна.

В микроавтобусе из Карабаша в Челябинск везли девятерых

Утром 19 января в Челябинской области перевернулся микроавтобус «Луидор», который перевозил сотрудников птицефабрики «Здоровая ферма». Медпомощь потребовалась 11 пострадавшим.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления