18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 янв 2019 в 13:38

Ну не придурок ли, хочется спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:38

Сразу виновного нашли? Дошутился, ибо нечего.

Гость
24 янв 2019 в 13:39

Из-за таких больных людей страдают все потом, асоциальное поведение до добра не доводит.

Гость
24 янв 2019 в 13:39

Что то совсем маленький срок дали ,можно было и на подольше закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:39

Все успокоиться не могут... Какой вообще профитот таких "розыгрышей"?

Гость
24 янв 2019 в 13:40

Сажать малого надо, сажать.

Гость
24 янв 2019 в 13:40

Сразу видно,что человек заняться нечем. Будет теперь за шутки такие расплачиваться.

Гость
24 янв 2019 в 13:41

Правильно конечно, что перепроверили, но блин, если так каждому верить-свихнуться можно.

Гость
24 янв 2019 в 13:41

Всех бы шутников ещё поймали таких. А то который раз она уши жителей поднимают. Причем не только нашей области!

Гость
24 янв 2019 в 13:41

Опасная тенденция, а если ещё такие «шутники» найдутся?

Гость
24 янв 2019 в 13:42

Что в голове у современных молодых людей,такой ерундой занимаются,все от безделия и пьянства.

Гость
24 янв 2019 в 13:42

при иосифе виссарионовиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:43

Представить боюсь, какая у людей паника была. Это все на фоне магнитогорской трагедии, люди мнительные стали.

Гость
24 янв 2019 в 13:44

Давно надо было понять, что это все вбросы про теракт. Какие то психи шутят с этим, а люди верят, кошмар что творится.

Гость
24 янв 2019 в 13:45

Такие ребята это будущее России, надежда и опора властителей - детей олигархов и чиновников, верные их холопы. Само будущее только вот сомнительно.

Гость
24 янв 2019 в 13:45

Вот алкашея малолетняя, сброд всякий звонит. А если не дай боже что реально страшное случилось и дозвониться не получилось.

Гость
24 янв 2019 в 13:46

Еще и письма о терактах, а вы верьте больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:47

Сми сами виноваты, писали всякую галиматью про теракт, прекрасно понимая что инфа фейк, теперь люди пожинают плоды.

Гость
24 янв 2019 в 13:48

А вы подумайте, сколько таких ещё? Ограждать их надо от общества.

Земляк
24 янв 2019 в 15:00

Ну что, и в этот раз будете на фсбшников сваливать?

Гость
24 янв 2019 в 15:54

Он вот набухался и не помнит ничего, а людей жалко.

Гость
24 янв 2019 в 15:55

Ну и правильно, посадите этого щегла на несколько лет, чтобы знал.

Гость
24 янв 2019 в 15:55

А родители его что говорят? Они в шоке от сыночка?

Гость
24 янв 2019 в 15:56

Сто человек ...капец. А ведь у всех свои дела были, планы.

Гость
24 янв 2019 в 15:57

Щас следствие начнётся, думаю ему немного дадут, сжалятся.

Гость
24 янв 2019 в 21:37

Первые 15 комментов как всегда от троллей)