17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Терминатор-3
24 янв 2019 в 16:58

Главное - думать про госдолг США. Тогда собственные проблемы становятся второстепенными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:13

+1 один довод для наших управленцев в пользу маршруток - там пневмоподвески нет, нечему взрываться

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
24 янв 2019 в 17:19

Какое же позорище. Какие то шосо/бриксы еще... покуда при магнитогорских даже у самоходных телег от безнадеги шины самоубийством заканчивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:20

Зато наш царь подарил 17 миллиардов венесуэле которая долг взятый прошлой властью явно не будет возвращать! Ура! Ни больниц, ни транспорта, одни поборы и налоги и нищета

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:21

Да черт с ними, автобусами. Девчонка не пострадала, главное. А взрываться, сгорать, лопаться, тонуть, падать теперь так и будет, ибо годы "работы" этой власти сказываются, деньги у них вкладывались только в себя, любимых. Так что, люди, будьте аккуратны и внимательны.

Челябинец74.ru
24 янв 2019 в 17:22

Скоро муниципальных автобусов не останется совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:24

Спасибо мэру и губернатору за полнейший развал так называемого общественного транспорта Челябинска и дальнейшее уничтожение того, что еще на ходу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:25

в челябинском автобусе под девушкой шарахнуло колесо.
Такого оргазма...

Гость
24 янв 2019 в 17:29

Каков вес девушки?

ОТВЕТИТЬ
Путин
24 янв 2019 в 17:31

Зачем вам общественный транспорт, если у вас даже общества нет? )

Руссишь Колхозишь
24 янв 2019 в 17:32

Трамп зачем ты развалил общественный транспорт Челябинска? Тебе не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
24 янв 2019 в 17:38

Вряд ли подушка, скорее колесо.

Гость
24 янв 2019 в 17:39

Та ну и шо, в Оренбурге вон вообще автобусов в аэропорт нету. В расписании только есть раз в два часа, по факту нет

ОТВЕТИТЬ
666
24 янв 2019 в 17:49

Ну а вы как хотели, Дубровский работает, в городе порядок и чистота!

Гость
24 янв 2019 в 17:56

Последствия передачи транспорта частнику не заставили себя долго ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:56

Вероятно, девушка в теле, раз под ней колесо не выдержало)

Гость
24 янв 2019 в 17:58

Это прорыв,который нам так нужен!! У нас из прорывов,только прорывы канализации,отопления и тд и тп)))

Гость
24 янв 2019 в 18:00

Миллионное село Челябинск, 2-3 автобуса. А ведь каких то 20 лет назад автобусы ездили через 5-15 минут взависимости от маршрута. Какой тут щосябрыкс?

Гость
24 янв 2019 в 18:14

Совсем не Париж ((

Гость
24 янв 2019 в 18:30

Я вот сейчас в новокузнецке работаю, город такой же как челябинск, только в два раза меньше. Так все маршрутки одни новенькие не ржавые ПАЗики с кондукторами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 18:49

А ВЕДЬ ЭТА ВЛАСТЬ КОТОРУЮ сами и выбрали и царя этого и единую ету ту самую в слух нельзя произносить,а то пасодют на две недели, ЭТО ВАШ ВЫБОР, что теперь получите за что боролись...........

Гость
24 янв 2019 в 19:18

Жизнь становиться лучше- жить становится веселей.

Гость
24 янв 2019 в 19:30

Сообщают о снайперском выстреле в колесо, г-н Дубровский стрелял, сам!

Гость
24 янв 2019 в 22:19

А где первые пятнадцать комментов про то, как в челябе жить хорошо?

24 янв 2019 в 23:21

Увы, но за техникой никто не следит, автобусы двигаются на честном слове.

Вася
25 янв 2019 в 12:05

Уж не один ли это из автобусов, которые взяли из других регионов в аренду за бешеные бабки?

Гость
25 янв 2019 в 13:19

Пока Дубровский здесь все будет гореть и взрываться!

Гость
25 янв 2019 в 13:35

Это и есть обещанный прорыв.

Гость
25 янв 2019 в 15:11

как бы страна под ж.....й не лопнула