16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

колхозНИК
24 янв 2019 в 20:11

подстава.

Гость
24 янв 2019 в 20:26

Непрозрачный намёк в пользу частных карет скорой помощи? Не. Уж слишком толсто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 20:29

Автомеханики молодцы!Отремонтировали)

Гость
24 янв 2019 в 20:42

"Успехи" оптимизаторов налицо.

Гость
24 янв 2019 в 20:55

Машина выехала из гаража после ремонта и загорелась, видимо самоликвидация.

Гость
24 янв 2019 в 20:57

К чему эта пятилетняя подборка трагедий,которые в данному происшествию вообще не имеют отношение?

Фото пользователя
24 янв 2019 в 20:59

Зря мы скидывались на машину ((

Гость
24 янв 2019 в 21:00

Нормально печку отремонтировали, хороший жар давала.

Гость
24 янв 2019 в 21:08

Подозреваю все дело в оптимизации.А имено где то списали, а где то списанное выдали как новое да пади еще и по цене нового.

Гость
24 янв 2019 в 21:12

А как же ремонт и содержание за счет гос контрактов?

Гость
24 янв 2019 в 21:21

Курить вредно

Гость
24 янв 2019 в 21:42

"Обошлось без пострадавших, потому что автомобиль выехал из гаража после ремонта."
Видимо ремонт удался.

Водитель
24 янв 2019 в 21:50

Автономка? Так в газели их вроде бы не и ставят. А под сидение их тем более не ставят. Короткое замыкание в двигателе дополнительной? Сомнительно. Ерунда какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:03

Почему с пометкой срочно, там кто то сгорел? Каждый день что то случается, то горят, то бьются, трупы, уже привыкли!

Гость
24 янв 2019 в 22:38

Кривой ремонт.

Гость
24 янв 2019 в 22:57

"А Сервис" рулит

Гость
25 янв 2019 в 00:26

Луидор рулит, печку по гарантии меняли

Гость
25 янв 2019 в 04:58

печка на дровах?))

Гость
25 янв 2019 в 09:15

ехал вчера мимо, стояла пожарная машина, тушила, а в ГУ МЧС об этом даже и не знали????

Инга Кузнецова
25 янв 2019 в 10:20

Оптимизация на лицо - привет областному правительству. Контракт на ремонт скорых выигрывает тот - кто предложит минимальную цену. То, что минимальную цену предлагают либо на ворованный товор либо фэйковый - осталось за кадром. Привет уфасу! Хозяйчик набирает за копейки криворуких или экономит на спичках - привет хозяйчику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:31

Отлично починили! Видать и до автомастерских оптимизация дошла

Гость
25 янв 2019 в 11:53

Что-то неладное творится с медициной в Челябинской области и со скорой помощью в частности. Может молебен какой заказать - с кадилом пусть покружит, водой окропит )))

Гость
25 янв 2019 в 12:24

Стояла на остановке,мимо проехала скорая на летней резине,думала показалось.Ради интереса стала присматриваться в другие дни к этим машинам.А у нас ,что Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 18:59

Интерес не здоровый, на скорости определять сезонность шин.

Гость
26 янв 2019 в 23:37

никто не знает, какой подстанции машина была?