ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
26 янв 2019 в 23:08

... в БМВ как всегда проигнорировал ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 00:39

Судя по новостям, в последнее время сидение за рулём бмв негативно влияет на психику, и на зрение, такие водители просто перестают замечать окружающих, которые им ездить мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 08:54

Да, вчера было настолько скользко в городе, что все аккуратные водители ехали 40-50км/ч, а неаккуратные стояли с аварийкой по двое по трое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 23:24

очередной хозяин дороги развернулся налево, плюя на пдд и остальных участников дорожного движения.
в нашей стране вежливо водить не считается достоинством, как раз наоборот. Водишь вежливо и с соблюдением пдд - л..., тупица, и... Доблестью считается лихачить, превышать скорость, подрезать и прочая. а уж если тачка крутая - все, пдд и вежливость не для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 00:46

Не для БМВ Х6 правила написаны !!!

Гость
26 янв 2019 в 23:44

ГИБДД займитесь наконец своими прямыми обязанностями,неужели вам нравиться ездить каждый день на дтп на этом перекрёстке?
Может пора решить вопрос с дополнительной секцией или задержкой встречного потока для поворачивающихся на лево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 13:53

а где же видео от Интерсвязи????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 00:43

Конечно, на БМВ-Х6 едет, разве он может соблюдать правила и кого-то пропускать? Не для него все это !!!

Гость
27 янв 2019 в 11:23

Там давно уже задержку сигнала на светофоре надо делать, чтобы запас был для поворачивающих налево.

27 янв 2019 в 18:31

где вы все увидели про желтый сигнал светофора. Не знаю почему до сих пор нет видео, но маневр BMW не поддается объяснению. ВАЗ ехал на зеленый прямо, а BMW не тормозя выехал на встречку в лоб ВАЗу. А да, поворотки были у него включены, видимо для BMW соблюдение более чем одного правила поворота налево это перебор.

Гость
27 янв 2019 в 12:35

Причем здесь BMW? Не опытные, а также неадекватные водители встречаются и на Ваз и на других марках. Сам проезжал вчера там и видел как ехала скорая к месту ДТП и ее не пропускали водители Киа, ВАЗ, Тойот и прочих марок. Не в марке авто дело, не надо вешать ни на кого ярлыки лишь потому что у него финансовая ситуация в жизни лучше и он может себе позволить ездить на премиум авто. Кстати одним из участников ДТП было Яндекс такси, нельзя делать скоропалительных выводов лишь прочитав очередную новость про дтп с премиальной маркой. Люди будьте добрее, вокруг и так много серости, а вы ее сами в свою жизнь такими комментариями тащите. Всем добра, пострадавшим скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 09:20

BMW головного мозга...

27 янв 2019 в 00:01

Ну, зачем БМВ пропускать будет встречку ,он же БМВ, живут в своих фантазиях,как в игре компьютерной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 10:05

Интересно, что несколько раньше на том же перекрестке была авария, две машины стояло. И вообще, пока ехали до центра четыре аварии увидели! Что за день такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 08:36

Губернатор просто не работает. Заботится только о своём кармане. Да и не деяспособнвй он

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 20:19

74.ru почему видео Интерсвязи к новости не добавляете? На нем хорошо видно и светофор и очень странный маневр водителя BMW.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
27 янв 2019 в 00:32

Только не просто BMW, а внедорожника BMW X6 F16 M Sport, цвет черный, пробег 20 тысяч, небитанекрашена, девушка по выходным на фитнес ездила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 04:33

Наколотилось ночью машин

Гость
27 янв 2019 в 07:05

Проскочу, как всегда, подумал на bmw. Не в этот раз, решил на пятнашке)

Гость
27 янв 2019 в 08:51

Дорога очень скользкая в городе. Посыпали бы дорогу не солью, а как раньше. Нынешняя соль при таком морозе замерзла, дорога как каток.

Гость
27 янв 2019 в 09:43

Виноват столб

Гость
27 янв 2019 в 11:28

Наличие прав и умение ездить на автомобиле, как оказалось это две разные вещи!

Гость
27 янв 2019 в 22:22

Меньше надо на автомобилях ездить!

Гость
28 янв 2019 в 07:11

Действительно странный маневр bmw...две машины стоят поворачивая на Чайковского,пропуская поток,он их обходит слева и спокойно поворачивает...пострадавшим здоровья и без серьезных последствий

Гость
27 янв 2019 в 09:01

Челябинцы - самые отвратительные "водители" по всей России. В любом регионе видишь неадекватные за рулем, присмотришься и номера Челябинские. Челябинцы выручать глаза и летят как очумелые ничего не видя. Правильно, что в Челябинске самый высокий коофициент по страховке, т.к. даже медведи в цирке водят лучше и аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 10:45

Хоро видно посыпали, как на катке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 10:59

Не удивляюсь, там многие летают на красный на Каширинском рынке регулярно бьются хоть и дорога прямая. А что бы перейти дорогу без риска здоровью это вообще из мира фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 23:13

"количество и самочувствие'

Гость
26 янв 2019 в 23:17

Виноват всё равно будет Жигуль, ведь в егла можно в ПДД найти пункт или подпункт чтоб невиновный оказался виновным.

Гость
27 янв 2019 в 19:26

Три валенка

Гость
27 янв 2019 в 09:46

Не верь жене и тормазам.

ОТВЕТИТЬ