RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Кричал, что хочет жить»: жильцов дома в Челябинске эвакуировали из-за сообщений о запахе газа

Гость
4 февраля 2019, 12:52
В следующий раз, если этот парень снова будет стучаться, сходите с ним к месту якобы утечки и проверьте сами, пахнет газом или нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2019, 13:48
И как ты обнаружишь это место "якобы утечки"????
4 февраля 2019, 14:06
Гость
4 февраля 2019, 13:48
И как ты обнаружишь это место "якобы утечки"????
Парень пусть и покажет где унюхал.
Гость
4 февраля 2019, 14:47
Гость
4 февраля 2019, 13:48
И как ты обнаружишь это место "якобы утечки"????
В смысле как, по запаху! В газ добавляют специальные вещества одоранты, позволяющие унюхать утечку газа.
4 февраля 2019, 15:16
Да просто машины народ по утрам так прогревает, что вончет не меньше газа.
Гость
4 февраля 2019, 12:55
Таких приколистов штрафовать нужно, если уже систематически на пустом месте происходит.
Гость
4 февраля 2019, 12:54
Осторожность нужна, но здесь уже на паранойю похоже. Он не подумал, что у людей дети маленькие, их поднять, одеть трудов стоит. И пугаются же они.
Гость
4 февраля 2019, 13:23
Лучше перебдеть...
Гость
4 февраля 2019, 12:57
сосед дебил - горе в подъезде
Гость
4 февраля 2019, 16:10
В каждом доме есть такой экспонат ))
Гость
4 февраля 2019, 12:58
Этот жилец не употребляет случайно? Может перебрал лишнего.
Гость
4 февраля 2019, 13:29
...Газировки
Гость
4 февраля 2019, 13:30
Почему случайно, явно конкретно принимает, раз белочка навещает.
Гость
4 февраля 2019, 13:02
Довели народ, скоро все будем всего бояться:(
Гость
4 февраля 2019, 13:42
Как же вы с такой слабой психикой живёте?
Гость
4 февраля 2019, 13:52
КГБ же у руля. Значит, кругом враги.
Гость
4 февраля 2019, 14:25
Гость
4 февраля 2019, 13:52
КГБ же у руля. Значит, кругом враги.
Русофоб, ты что-то припоздал сегодня. Снегом завалило?
Гость
4 февраля 2019, 13:04
напоминает сюжет мультфильма: "мальчик который кричал слово "волки""
Гость
4 февраля 2019, 13:49
Ну как бы газом либо пахнет, либо нет. Если один бегает и кричит, что пахнет, а остальные вышли, принюхались, и им кажется, что все в порядке, то зачем эту панику наводить? Сами живем в частном доме с газом. Периодически бывает - кому-то показалось, позвал другого...ну зачем сразу все службы то вызывать? Датчик загазованности надо покупать с таким соседом.
Гость
4 февраля 2019, 14:21
Лучше нервный сосед, чем соседи-пофигисты.
Гость
4 февраля 2019, 12:57
В таких случаях кому-то из мужчин стоит сходить с этим беспокойным и проверить по этажам, где пахнет или нет. Это не шутка жильцов в 5 утра будить.
Гость
4 февраля 2019, 12:53
Может Сергей частенько употребляет или с головой не все в порядке. Бдительность это хорошо, но если кроме него никому из соседей не пахнет, то это повод задуматься)
Гость
4 февраля 2019, 14:10
Конечно повод задуматься) О соседях. Как-то ближе к вечеру выхожу из квартиры - воняет газом. Обошел дом, есть газ и все тут. Поднял соседей нескольких, пошли вместе искать. Некоторым не пахло. В итоге на первом этаже оказалось, что сосед пьяный уснул с открытой газовой комфоркой. И хорошо что он входную дверь забыл закрыть. Тоже пятиэтажный дом, соседи ходят.
Гость
4 февраля 2019, 19:29
Вот в городе горы Магнитной ить тож не пахло, мущина выходил курить, не учуял, а потом вона как обернулося!
Гость
4 февраля 2019, 12:55
Чем парень занимается, один живет, наверное. С ума сходит, людей пугает. Проверился бы.
Гость
4 февраля 2019, 15:07
Очень впечатлительный мужчина.
Гость
4 февраля 2019, 15:34
Такие неравнодушные энтузиасты на рязанский сахар и вышли...
Гость
4 февраля 2019, 13:01
Конечно все в порядке. В рашке всегда все пучком! Только все ещё воняет. Но для рашки это нормально, это в порядке.
Гость
4 февраля 2019, 13:34
Смешно, если вы живёте в этом подъезде, разумнее вызвать спецов, а не строчить в интернетике, трольские выкидыши.
Гость
4 февраля 2019, 13:39
А для тебя в порядке сидеть, нюхать газ, но пальцем не пошевелить? Герой, что тут скажешь. Не дай бог что, виноват будешь лично ты, как оставивший людей в опасности, суши сухари. Если все нормально в доме, то как заведомо ложное сообщение о возможном терракте, какая статья приятнее?
Гость
4 февраля 2019, 14:19
Гость
4 февраля 2019, 13:34
Смешно, если вы живёте в этом подъезде, разумнее вызвать спецов, а не строчить в интернетике, трольские выкидыши.
Где ты в рашке видел спецов?
Гость
4 февраля 2019, 12:59
В доме все ещё воняет. Забираем родственников. Если рванет потом узнаем в новостях, что ох ох проблем не было кто б мог подумать.
Гость
4 февраля 2019, 13:31
Вот это правильно, без вас вонять не будет )))
Гость
4 февраля 2019, 14:12
Да после Магнитки тоже в каком-то городе газ рванул, люди несколько недель в горгаз звонили. Утечка в трубе была.
Гость
4 февраля 2019, 14:23
Гость
4 февраля 2019, 13:31
Вот это правильно, без вас вонять не будет )))
Горная написал ?)))
Гость
4 февраля 2019, 12:54
С такими соседями газ не страшен, хотя кто знает может он и не в курсе как газ пахнет и панику на пустом месте создаёт.
Гость
4 февраля 2019, 13:24
С таким не страшно, страшнее с пьющими соседями в подъезде, точно спать беспокойно будешь.
Гость
4 февраля 2019, 12:53
Этот Сергей вентили перекрыл? Окна открыл? Или приснилось ему и побежал народ будить.
Гость
4 февраля 2019, 14:05
А как можно перекрыть вентили в чужой квартире ?
Гость
4 февраля 2019, 15:34
Да уж первым делом нужно проверять у себя в квартире и принять меры раз у него пахнет, а не тупо по соседям бегать.
Гость
4 февраля 2019, 16:09
Похоже у него кукушечка поехала ...
Гость
4 февраля 2019, 12:56
Знаете сказку о мальчике который кричал «Волки волки!»
Гость
4 февраля 2019, 13:51
Он боялся газа, а взорвался гексоген?
Гость
4 февраля 2019, 16:09
Гость
4 февраля 2019, 13:51
Он боялся газа, а взорвался гексоген?
Такие шутки явно ни к месту!
Гость
4 февраля 2019, 13:07
Ах Серёга Серёёёгааа Ты не стой у порооога...
Гость
4 февраля 2019, 14:03
Комбат-батяня, батяня-комбат, ты сердце не прятал за спины ребят.
Гость
4 февраля 2019, 15:32
Гость
4 февраля 2019, 14:03
Комбат-батяня, батяня-комбат, ты сердце не прятал за спины ребят.
Батяня-вомбат
Гость
4 февраля 2019, 12:57
Лишний раз лучше перестраховаться и все проверить.
Гость
4 февраля 2019, 12:56
да молодец! пусть шумит,а то вдруг пронюхает,или неучует и бац и копец
Гость
4 февраля 2019, 17:12
Очень интересно в этом доме живу, о газе прочитала только сейчас на 74.ru, да после взрыва в Магнитогорске часто вижу службу горгаза у дома, а если это Сергей (оооо) то все ясно, он помоему куку ляля, я думаю в доме все знают о ком речь идет
Гость
4 февраля 2019, 23:17
А участковому написать? Вот так и живём ( куку-ляоя( Странные вы... Я с участковой знаком лично. Отличная лейтенант!
8 февраля 2019, 13:02
Аналогично. Я тоже очень удивился.
Гость
4 февраля 2019, 13:05
Серёжу надо похоже того,на Кузнецова везти,а ещё не весна.
Гость
4 февраля 2019, 13:19
Вова успокойся,всё мы на закланье
Гость
4 февраля 2019, 13:26
Если Сергей старший по подъезду, то его действия правомерны.
Гость
4 февраля 2019, 14:05
Зачем такая паника? Был ведь шанс раньше остальных в рай попасть (по завету ...), а теперь пусть ждут своей очереди.
Гость
4 февраля 2019, 14:10
Интересно, а если его на время переселить в дом без газа - он то же будет чувствовать запах газа?
Гость
4 февраля 2019, 14:49
Неравнодушные соседи - это, конечно, хорошо, но когда вас пару раз ночью разбудят в панике, а завтра на работу, задумаетесь, нужен ли такой.
Гость
4 февраля 2019, 15:31
У полицейского не на пустом месте возник вопрос, а все ли с этим человеком в порядке? Может проверить нужно?
Гость
4 февраля 2019, 16:18
Подвал в своем подъезде лучше проверь, смешарик.
Гость
4 февраля 2019, 13:53
Похоже, что этому Сергею, прежде чем орать о запахе газа, просто высмаркиваться почаще надо.
Гость
4 февраля 2019, 16:08
Поменьше пить надо и зомбоящик смотреть, такие паникеры людей пугают только...
Гость
4 февраля 2019, 13:02
Вот это новость! Какому то нарику показалось что газом пахнет, причём уже не первый раз ему так кажется,теперь по каждой эвакуации будем статьи писать?)
Гость
4 февраля 2019, 13:41
Ну так модно сейчас нагнетать.
Гость
4 февраля 2019, 12:54
Может мстит за что соседям, не?))