RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Оставляла без еды: жительницу Южного Урала отдали под суд за издевательства над страдающим ДЦП сыном

Гость
4 февраля 2019, 15:38
Мне непонятно, не хотите детей, зачем рожать? Что за дремучие люди? Контрацепция давно и успешно существует, в чем проблема. В школе нет сейчас что ли полового воспитания, раз родители нормально объяснить не могут. Предохраняйтесь люди!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2019, 20:27
Такой маргинал рассуждает так: лучше пузырь куплю, чем деньги на качественную контрацепцию тратить
Гость
4 февраля 2019, 16:31
Какой ужас творится! Такие крохи и такие страдания переживают от своих же родителей! Какая-то мутация что ли происходит с матерями, куда делся материнский инстинкт? В психушку надо таких мамаш закрывать!
Гость
6 февраля 2019, 11:22
с мамашами приказ поняли, что делать с папашами?
Гость
5 февраля 2019, 11:02
В очередной раз пишу: для чего вы освещаете эти новости? У нас большой миллионный город, правда провинциальный, - много интересных культурных новостей, а вы "выдавливаете" все самое отрицательное! Ответ московским ботам на : "Эх, Челябинцы, всё властям кости моете, а сами прям красавцы." Я всегда считал, что лучше быть провинциальной острой подливкой, чем жидким столичным супчиком.
Гость
5 февраля 2019, 19:27
Начал за здравие, а кончил - как обычно - никак.
Гость
5 февраля 2019, 11:11
Прямо сейчас на "Домашнем" очередная "реклама" детсаого хосписа "Дом с маяком." Просят перечислять деньги для девочки с ДЦП.Она ролилась переношенной,при рождении была асфиксия,необратимо повредился мозг и уже 15-ый год человек живёт в невыносимых мучениях:лежит в судорожном состоянии, повреждён весь скелет и тело вывернуто немыслимым образом,не разговаривает,ничего не понимает. Мама с ней неотрывно,но квартира дорогая,для ребёнка есть всё необходимое и тем не менее просят собрать деньги.И вот эти,которые издеваются над здоровыми детьми.Мне кажется,что и те,родители, которые делают больно БЕЗЗАЩИТНЫМ детям по-пьяни,и те,которые заставляют их страдать долго и больно из "человеколюбия," одинаково бессердечны и вообще не люди.Другой вопрос,что делать с детьми- инвалидами,но заставлять их невыносимо страдать-тоже неправильно.А родителей-детоненавистников надо накзывать уголовно и не условно.
Гость
17 февраля 2019, 23:55
Т.е. если бы у вас родился такой ребенок,вы бы не стали смотреть как он" страдает",а как то бы решили эту проблему. А я вот живу с такими детьми . И мой смысл жизни в том чтоб они были окруженны заботой,любовью и семьей.
Гость
4 февраля 2019, 14:02
Эх, Челябинцы, всё властям кости моете, а сами прям красавцы.
Гость
4 февраля 2019, 16:01
Когда уже поймут, что не всем стоит становиться родителями, как женщинам, так и мужчинам.
Гость
4 февраля 2019, 17:13
Мир сошёл с ума...
Гость
4 февраля 2019, 13:56
А где тот зверюга, который до смерти забил дочь сожительницы, они возили ребенка в б-цу Скорой помощи, где ребенку не поставили диагноз ЧМТ и бездушно отдали этому садисту?А он потом через 2 дня забил девочку до смерти?
Гость
4 февраля 2019, 15:05
У нас что, массовая гибель молодых мужчин? Все отцы этих детей где, если живы, почему не воспитывают своих детей? Дети в опасности, один родитель в неадеквате, но ведь есть и второй!
Гость
4 февраля 2019, 15:15
что с людьми происходит? откуда столько жестокости?? не туда злость направляют