«От газовой плиты прикурил весь подъезд»: жильцов южноуральской пятиэтажки эвакуировали из-за пожара
4 февраля 2019, 16:38
Гость
4 февраля 2019, 17:51
Я так понимаю что он должен был давно сидеть в психушке но нашим службам как всегда на всех плевать пока дом как в Магнитогорске на воздух не взлетит.
Гость
5 февраля 2019, 10:14
Не службам, а государству. Они не имеют права без его согласия личить. А он не согласен. Дикость спрашивать у психически больного, согласие...
Гость
4 февраля 2019, 17:39
Ничего себе. Надеюсь все живы.
Гость
4 февраля 2019, 17:40
Да уж, таких надо ограждать от общества.
Гость
4 февраля 2019, 17:40
Вот из-за таких людей и случается страшное.
Гость
4 февраля 2019, 19:17
У нас в 4х этажке по Новороссийской 79 тоже живет такой «замечательный сосед» тоже психически нездоровый и история прям как под копирку(( осенью и окна бил и вещи выкидывал - везде писали-в отр репортаж был-но никто ничего делать не хочет и не будет - потому, что пока ничего не произошло( власти ждут ...((а у нас в доме газ(
Гость
4 февраля 2019, 20:52
Вы думаете, психически ненормального (если он официально таковым является) кто-то за что-то накажет??? Нет у нас таких законов! Сами все это пережили. Чудом выжила с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Добились суда - на деле это театр для галочки. Признали виновным в совершении уголовного преступления, освободили от ответственности, т.к. невменяемый. Назначили принудительное лечение. Ни дня на лечении не был, т.к. врач считает, что он здоров!!! В возмещении ущерба отказали. И он себя чувствует абсолютно безнаказанным.. Пока не будет закона, не будет защиты нам, нормальным людям. Пытаюсь обратить на это внимание петицией на сайте change, т.к это может коснуться абсолютно каждого. Только задумываться начинаем, когда столкнемся, а не ранее...
Гость
4 февраля 2019, 17:39
Курение вредит здоровью.
Гость
4 февраля 2019, 19:14
Только курение здесь ни при чём, так же как и газ. Очевидцы сообщают странности из-за недавних страшилок про газ, только и всего.
На самом деле причина пожара в поджоге, ну и как малый вариант изношенная электропроводка квартиры.
ИМХО. Но прослежу какой вывод сделает комиссия и эксперты.
Гость
4 февраля 2019, 19:52
и всему подъезду
Гость
4 февраля 2019, 17:41
Вот ***, честное слово. Пусть живет в ящике из под картошки отдельно от всех, раз не умеет вести быт нормально...
Гость
5 февраля 2019, 07:15
Ага) на вокзале в ящике с апельсинами как чебурашка..
Гость
4 февраля 2019, 17:40
Опять люди без квартир.
Гость
4 февраля 2019, 17:40
Подкурил от плиты? Каких фильмов он насмотрелся ?
Гость
4 февраля 2019, 18:23
и в психушку такого не сдать без участкового
Гость
4 февраля 2019, 18:35
Сосед *** - горе в подъезде
Гость
5 февраля 2019, 02:16
И даже в этом случае найдутся такие, кто начнет утверждать, что произошедшее теракт. Соблюдайте правила пользования газом и не пишите чушь!
Гость
4 февраля 2019, 17:37
Ну так раз соседи знали, что у него есть психические проблемы и что ведет асоциальный образ жизни, то почему никуда не сообщили?
Гость
4 февраля 2019, 19:49
Куда? В полицию? Он ни чего не сделал. В психушку-к нас добровольное лечение и обследование.
Гость
4 февраля 2019, 20:04
Куда именно? Психиатры сейчас не могут госпитализировать больного, пока он не представляет угрозы окружающим. То есть, пока не порежет кого-нибудь, например.
Гость
4 февраля 2019, 20:21
он вел блог на Ю-тубе. и всем нравилось быть рядом со звездой.
Такие выплотки в каждом подъезде живут, сообщать обо всех в ПНД, да у них мест не хватит !
Гость
4 февраля 2019, 21:15
Патриотов не трогай!
Гость
5 февраля 2019, 00:55
"Очевидцы сообщают, что до появления пламени в квартире произошёл сильный хлопок. По предварительным данным, это был газ." - почему подъезд,дом и даже квартира в которой произошёл сильный хлопок остались целы?В Магнитке ведь из-за взрыва газа,аж целый подъезд рухнул!
Гость
5 февраля 2019, 17:57
концентрация газа разная.
Гость
4 февраля 2019, 17:41
Хорошо, что вовремя заметили.
Гость
4 февраля 2019, 18:07
Как страшно съезжать с катушек все таки (
Гость
4 февраля 2019, 21:28
И ведь наверняка у таких огромные долги по ЖКХ! Но тронуть ни смей... Кто защитит соседей?
Гость
4 февраля 2019, 22:15
1. Вылетели окна как самая слабая часть конструкции.
2. Обрушения подъезда нет.
3. Пожар
вот таким и должен быть взрыв газа
Гость
4 февраля 2019, 23:27
царькова власть, пока не хлопнет как в Магнитке, ни кто не возбудится!!!
Гость
4 февраля 2019, 17:42
Хорошо, что никто не пострадал, газ как выяснилось, очень опасная штука.
Гость
4 февраля 2019, 21:54
Хорошо, что выяснилось, а мы и не знали, что это опасная штука.
Гость
4 февраля 2019, 17:42
Люди ну будьте осторожны.
Гость
4 февраля 2019, 19:53
расскажи ему
Гость
4 февраля 2019, 18:32
Что, никто газ не учуял или пофигисты одни живут ?
Гость
4 февраля 2019, 19:15
Да не было там газа, скорей всего в другом причина.
Гость
4 февраля 2019, 17:44
Так если сосед доставляет неудобства, почему жильцы не жалуются, он подвергает их опасности.
Гость
4 февраля 2019, 17:42
Спасибо пожарным за работу, быстро ликвидировали пожар.
Гость
4 февраля 2019, 17:43
И потом этого парня в психушку отвезут?
Гость
4 февраля 2019, 17:55
Начинаем на хайпе решать таким образом жилищные проблемы?
Гость
4 февраля 2019, 17:41
Никто не пострадал?
Гость
4 февраля 2019, 19:12
Черные риэлторы! Ауууу! Где вы?! Всегда удивляюсь, почему гос- во мешает у таких хаты отжимать?! Пусть его квартира достанется более достойным людям!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%«От газовой плиты прикурил весь подъезд»: жильцов южноуральской пятиэтажки эвакуировали из-за пожара