Происшествия «Куда я — туда он»: пожилого челябинца сбили на «зебре» возле «Мегаполиса»

«Куда я — туда он»: пожилого челябинца сбили на «зебре» возле «Мегаполиса»

Пострадавшего увезли в больницу

После наезда помощь врачей потребовалась пожилому пешеходу

6 февраля на улице Красной в Челябинске на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилист сбил пожилого мужчину. На место оперативно прибыли две скорые, пострадавшего госпитализировали.

Этот переход находится за поворотом, когда автомобилисты едут со стороны улицы Братьев Кашириных

— Водитель Андрей рассказал, что ехал со стороны Торгового центра в сторону улицы Труда. Пешеход, мужчина лет шестидесяти, начал переходить дорогу, а автомобилист не успевал затормозить и уходил от столкновения, в ту же сторону побежал и пострадавший, — сообщила корреспондент 74.ru с места ЧП. — Водитель признался, что его до сих пор трясёт, боится, что посадят за эту аварию.

Автомобилист объяснил сотрудникам ДПС, как именно произошла авария

Удар пришёлся на левую сторону автомобиля «Дэу-Нексия», у него разбито лобовое стекло, остановилась машина на полосе встречного движения. Наряд ДПС прибыл на место аварии несколько минут назад.

В автомобиле был установлен видеорегистратор, который мог снять момент наезда
Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления