RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Горят торговые павильоны, магазин и кафе»: возле челябинского автовокзала произошёл крупный пожар

Гость
7 февраля 2019, 09:46
Что такое "поворот на МЧЗ"?
Гость
7 февраля 2019, 10:07
с магнитке опять наверно треш сюда занесли
Гость
7 февраля 2019, 10:08
Это как "поворот не туда", смысл тот же!
Гость
7 февраля 2019, 11:34
Что такое "поворот на ЧМЗ"??? - Это поворот на ЧМЗ... и всё. Повернёшь и поедешь на ЧМЗ.
Гость
7 февраля 2019, 09:35
Шашлык пережарили? Или буржуйку на ночь оставили без присмотра?
Гость
7 февраля 2019, 10:02
поворот на МЧЗ. Огонь. это где такой поворот есть?
Гость
7 февраля 2019, 10:03
Там до автовокзала, как до луны? Почему вы вводите людей в заблуждение? Это либо непрофессионализм, либо погоня за хайпом. Скорее всего, и то, и другое
7 февраля 2019, 10:26
а ты поди и не знаешь, что на повороте на ЧМЗ тоже есть автовокзал!
Гость
7 февраля 2019, 10:34
На киоски рядом не кто внимания не обратит.А вот вокзал! Это скопление людей,это возможные жертвы.Любит народ "мясо",а спрос рождает предложение.Окройте сайт в любой из дней за любой период,он генерирует плохие известия.
Гость
7 февраля 2019, 10:16
Чем меньше всяких кафе "Навруз", тем лучше.
Гость
7 февраля 2019, 11:44
У тебя даже на кафешку денег нет???
Гость
7 февраля 2019, 13:04
это просто замечательная новость!
Гость
7 февраля 2019, 09:55
Зачистка гостевого маршрута.
Гость
7 февраля 2019, 10:04
обогреватель вкл на ночь перемкнул.
Гость
7 февраля 2019, 09:49
Газ наверное.
Гость
7 февраля 2019, 10:44
Опять на деодоранте сэкономить решили.
Гость
7 февраля 2019, 11:20
Гость
7 февраля 2019, 11:20
Опять на деодоранте сэкономить решили.
На дезодоранте тогда уж. Антиперспиранте.
Гость
7 февраля 2019, 11:49
Чей Автовокзал, того и киоски. Говорил бывший МЭР города, убирай, вот беда сама и пришла. Так сказать по русски, время пришло.
Гость
7 февраля 2019, 12:07
Автовокзал депутата Андрея Барышева, он таким способом освобождает гостевую линию, ведь всё застраховано, и ТРК Невский на другой стороне продаёт...
Гость
7 февраля 2019, 09:58
У нас что новый район появился?! МЧЗ...
Гость
7 февраля 2019, 10:23
да недавно. если вы не вкурсе
Гость
7 февраля 2019, 10:31
Да нет, просто оператор печатала, глядя в зеркало... Ну, или не проснулась исчо.
Гость
7 февраля 2019, 11:40
Если ты молод, зелен и не в курсе, то я тебе поясню. Сначала был завод ЧМЗ. Потом, через какое-то время стал комбинат ЧМК. Но район был построен и назван ЧМЗ в то время, когда ещё был завод ЧМЗ. Название района при этом не изменилось. Чем завод отличается от комбината постарайся разобраться сам.
Гость
7 февраля 2019, 10:07
Скорее всего, из-за холода замкнуло проводку.
Гость
7 февраля 2019, 11:43
Проводка из-за холода не замыкает. Скорее всего включили слишком мощный обогреватель, на который проводка не рассчитана, вот проводка перегрелась и загорела.
Гость
7 февраля 2019, 13:06
Гость
7 февраля 2019, 13:06
Проводка из-за холода не замыкает. Скорее всего включили слишком мощный обогреватель, на который проводка не рассчитана, вот проводка перегрелась и загорела.
Вот-вот! Проводка перегрелась, изоляция - РАСПЛАВИЛАСЬ и оголившиеся провода ЗАМКНУЛИСЬ. Дальше - пожар.
Гость
7 февраля 2019, 09:22
А чье это здание? Ничего не хочу сказать, но как-то это подозрительно...
Гость
7 февраля 2019, 10:30
"Навруз" переводится на русский, как ВЕСНА. Дело к весне?!
Гость
7 февраля 2019, 11:36
Гость
7 февраля 2019, 11:36
"Навруз" переводится на русский, как ВЕСНА. Дело к весне?!
Как бэ переводится "новый день", а по смыслу Новый год (астрономический)
Гость
7 февраля 2019, 13:04
Гость
7 февраля 2019, 13:04
Как бэ переводится "новый день", а по смыслу Новый год (астрономический)
Переводов много. Но в современности этот праздник отмечают в день ВЕСЕННЕГО равноденствия. 21...23 марта. Но не все: в Сирия-наш он запрещён
Гость
7 февраля 2019, 10:14
Ну всё, шашлычные и прочие киоски ждите тотальные проверки) Надеюсь, никто не пострадал
Гость
7 февраля 2019, 11:32
Где теперь кушать?! Сижу реву
Гость
7 февраля 2019, 11:40
Если люди не пострадали, то и хорошо. А так сгорело и сгорело, наплевать и забыть. Постоянная челябинская история — каким-то "неведомым" образом на территории вполне приличных объектов возникают выкидыши из 90-х типа этого "оптово-розничного кафе" (в 2ГИС "Навруз" – оптово-розничный магазин, а не кафе). Не жалко нисколько. Лишь бы теперь другая поганка на этом месте не выскочила.
Гость
8 февраля 2019, 10:19
Отличное кафе вьетнамской кухни, единственное в городе. Последний раз закупались там в эти выходные, видели что у них стоит на полу обогреватель и котик сидел грелся, который там жил...Так котика жалко, ужас....
Гость
7 февраля 2019, 10:08
Второе видео не открывается
Гость
7 февраля 2019, 14:01
там гадюшник редкостный... кафетуалет... сровнять - закатать в бетон и по краям деревца натыкать... все
Гость
7 февраля 2019, 10:30
Сараи убогие, все связаны с продуктами.
Гость
7 февраля 2019, 10:22