11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
7 фев 2019 в 10:58

жаль их всех,но девушка милая ну зачем так гнать

Гость
7 фев 2019 в 11:02

в этих какашках даже подушек нет?

Гость редкий
7 фев 2019 в 11:02

Я вот никак не могу взять в толк:почему нельзя оборудовать маршрутки всевозможными GPS,видеорегистраторами и прочими системами слежения и контроля за перевозкой пассажиров?

Яндекс.Такси почему-то работает над этим вопросом,устанавливает подобные системы.

Если уж никак не можем отказаться от данного вида пассажирских перевозок,так сделайте их максимально безопасными!
Заодно и вопросы установления виновности в ДТП отпадут.

Гость
7 фев 2019 в 11:04

говорят что есть труп?

Гость
7 фев 2019 в 11:11

Как им повезло: за Газелью ехал целый ПОЛК ДПС. Ладно хоть не дивизия - всех бы передавили...

Гость
7 фев 2019 в 11:16

Что, сразу весь полк ДПС при деле? Сколько ж там народу?

СПС
7 фев 2019 в 11:19

О боже, опять водитель со странным именем МУХРЕНАЛЛАДИН, вообщем клички как у собак

Димка
7 фев 2019 в 11:24

Не так часто когда водитель маршрутки не виноват

Гость
7 фев 2019 в 11:24

девушка в офис торопилась при этом ещё смотрела в телефон (менеджер среднего звена)часто таких вижу которые во время движения оторваться от смартфона не могут либо взгляд на сиденье где лежит смартфон или просто в низ.их не интересует что вокруг происходит.

Автоледи
7 фев 2019 в 11:25

Опять маршрутчик аварию спровоцировал. Наверно ослепил встречную машину или бибикал ей. Очень жаль

Гость
7 фев 2019 в 11:25

Вы уж определитесь, Газель и Пежо маршрутка-то.

Гость
7 фев 2019 в 11:26

Я чёт не понял - это Челябинск или средняя Азия??? Вчера баранов пас, а сегодня пассажиров возит.

Авто Дед
7 фев 2019 в 11:28

Не гоняйте! Песка у дорожников нет, рассол замерз,а гололед и снежные надолбы на дороге это опасно.

Гость
7 фев 2019 в 11:31

То газель, то пежо ...

Гость
7 фев 2019 в 11:31

давайте, где там любители "накинуться" на джамшутчика ???
в данной ситуации он не винова, ибо прилетели в него

..и кстати группа поддержки очередной "лишнехромосомной" Вы то же не стеняйтесь

пенсионер
7 фев 2019 в 11:32

Вот безопастность и показана.Езжу на киа сид уже 10 лет и не разочаровался.А француз слабый.

Гость
7 фев 2019 в 11:40

Там большегрузы ходят высота колеи 5см, не удивительно что вынесло. Дорожники в отпуске похоже все. На шипах, как на коньках скользишь по дороге

Гость
7 фев 2019 в 11:42

Так и осталось непонятным: при чём тут газель?

Гость
7 фев 2019 в 11:45

Дороги не чищены

Гость
7 фев 2019 в 11:46

Какая газель? Какой полк ДПС?

Гость
7 фев 2019 в 11:47

"Газель" из имени собственного стала нарицательным?
То "авария с участием Peugeot", то "полк ДПС ехал сразу за Газелькой".

Гость
7 фев 2019 в 11:47

Ну, видеорегистраторы уже используют довольно много маршрутчиков, а системы слежения установлены практически в каждой скотовозке, чаще под потолком в кабине. Насчёт "поработать над безопасностью" вопрос больше к местным властям, ибо у них есть все рычаги для этого. Хотя ответ в принципе очевиден.

Гость
7 фев 2019 в 11:48

вот пускай теперь водитель киа оплачивает лечение и ремонт

Гость
7 фев 2019 в 11:50

На дороге так скользко, что все адекватные водители едут не быстрее 40-50км, но обязательно найдутся желающие поднажать. Девушка небось ещё и по телефону трепалась в это время, как это у них принято.

Гость
7 фев 2019 в 11:58

А никто не обратил внимания,что про водителя легкового автомобиля ничего не пишут... Где он?что с ним?живой?

Гость
7 фев 2019 в 12:02

Вроде запретили с этого года не гражданам РФ общественным транспортом. Откуда Мухриддин?
или они уже все вдруг гражданами стали?

Гость
7 фев 2019 в 12:06

Есть среди читателей девушки за рулём? Кто-то из вас может мне объяснить, почему сейчас повально каждая "автоледи" болтает по телефону во время движения? С кем и о чём можно постоянно разговаривать, да так, что нельзя поговорить и потом ехать либо отложить разговор до конца поездки? Почему вы не хотите установить в автомобиль систему hands-free? Она стоит копейки, в сравнении со стоимостью автомобилей, на которых вы передвигаетесь. Может, вы имитируете телефонный разговор? Но тогда кому и что вы хотите доказать? Свое мастерство вождения? Видели бы вы себя со стороны - вы же неадекватно едете, да и выглядит это совсем не круто!

Гость
7 фев 2019 в 12:06

Водитель кии никого не интересует? Она в реанимации так то... будет ли жить?

Гость
7 фев 2019 в 12:08

Судя по описанию движения участников и расположению ТС после ДТП, характер повреждений у Киа странный..

Фото пользователя
7 фев 2019 в 12:18

По фото видно, что пассажир КИА был не пристёгнут и головой (а вернее бестолковкой) попробовал на прочность лобовуху :)
Видимо его и увезли, надо понимать.
Ну что, ещё одним любителем не пристёгиваться меньше, отрадно!!

Гость
7 фев 2019 в 12:43

Могу поспорить, что в салоне не 15 человек было

Иван
7 фев 2019 в 12:56

Кто то справа был не пристёгнут... Люди, вы сами себя не бережёте!!!

Гость
7 фев 2019 в 12:57

девушка, смартфоны, джамшуты, маршрутка...вы что все тут пешеходы???гололед какой сегодня!-и гнать не надо никуда-если водитель неопытный может и от легкого нажатия на газ оказаться на встречке...

Гость
7 фев 2019 в 12:59

если киа прилетела со встречки, то почему у нее размотана левая бочина? странно, при таких лтп логично страдает левая сторона. а вот тут похоже на то, что влетели в нее при совершении маневра поворота или разворота. отсюда вопрос с какой скоростью летела маршрутка. никого не обвиняю конечно, ни каких заключений. просто странные повреждения для такого случая

Гость
7 фев 2019 в 13:20

бабам место у плиты и рукомойника и не надо ля лля

Гость
7 фев 2019 в 14:54

Почему дороги не посыпают, раньше щебень да риагенты всякие, а сейчас просто чистят снег в лутьшем случае.

Гость
7 фев 2019 в 16:32

Когда уже соль сыпать будут?

Гость
7 фев 2019 в 17:08

Водитель киа в реанимации, будет ли она жить? может она и не права,но если все поставят за нее свечку,кто хотя бы клиенты пишет, может она выкарабкается?а потом кидайте в нее помидоры....

Гость
7 фев 2019 в 17:17

Судя повсему все кто тут комментарии пишут все ездят за рулем , и судя по комментариям как водители они не чем не лучше чем эта автоледи .
Судя по повреждениям Киа автомобиль занесло . Хоть кто то из комментаторов может объяснить из за чего возникает занос ?
Причина в действиях водителя машины а не в том кто был за рулем мужчина или женщина , и гололед тоже не причина заноса автомобиля и уж точно мобильный телефон не может быть причиной этого

Гость
7 фев 2019 в 21:01

Вот сразу видно, пассажира маршрутки. Не в машине дело , а в прокладке между рулем и сидением.

Гость
8 фев 2019 в 10:07

суп поварешкой надо было мешать, а не на педали давить