RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Три дня в реанимации: челябинка, получившая удар током в троллейбусе, отсудила компенсацию

Гость
12 февраля 2019, 12:26
Она что решила провода перекусить, тут специально захочешь не получиться.
Гость
12 февраля 2019, 12:59
600 В постоянка + мокрые руки/ноги - и вот результат. ОТ скоро станет опасен для жизни при таком обслуживании
Гость
12 февраля 2019, 12:27
Идите в страховую ЭНЕРГОГАРАНТ и требуйте компенсацию по ОСГОП
Гость
12 февраля 2019, 13:20
Так само разбирательство проходило еще в 17 году, тогда же и постановили, что виновники не транспортники, а городские электросети, из за них и произошла утечка
Гость
12 февраля 2019, 12:10
А тем временем ПолВанДук отсудил у организаторов вечеринки 12 млн баксов, за то что упал со стола, на который сам залез никого не спрашивая)
Гость
12 февраля 2019, 12:27
Страховку еще получите. Там сотни тысяч выплаты
Гость
12 февраля 2019, 12:26
Во всех троллейбусах застрахована ответственность перевозчика ОСГОП. выясняете в какой страховой и получаете страховку
Гость
12 февраля 2019, 12:25
30 тыс )))) это что за сумма такая мизерная
Гость
12 февраля 2019, 17:19
российская оценка причинение вреда..
Гость
12 февраля 2019, 12:23
интересно еслиб на западе такое случилось то же бы 50 доларов компенсации предложили бы пострадавшему когда уже законотвррцы менять будут что нибудь пока нет ответственности можно людей милионами травить выбросами неустановленных лиц и тому подобное камеры на перекрёстках поставили и сразу водители стали по крайней мере на перекрёстках вести себя более менея соблюдая правила над городом камеру поставте и фиксируйте не такие большие это деньги и собирайте в казну деньги с виновных и штрафы не мешало бы поднять и пересмотреть нормы как они вообще по закону могут изменятся есть же пдк как его вообще можно варировать вне в противогазах же ходить
Гость
12 февраля 2019, 12:32
Оба варианта компенсации - копейки. Почему-то, когда речь заходит о цене на бензин, сразу ссылаются на европейский опыт. А как о компенсациях за подобные случаи - мы тут и сами разберемся, нечего нам миллионные компенсации выплачивать.
Гость
12 февраля 2019, 14:38
У нас в школе чувак умел танцевать как будто его током дёргало. Мог бы стричь бабки с ЧГЭТ.
Гость
12 февраля 2019, 12:27
Довели транспорт "до ручки"
Гость
12 февраля 2019, 13:05
ну кому-то квартиры за миллиарды, кому то копейки на содержание транспорта, все честно, а виноват конечно ГЭТ, а никак не руководство страны
Гость
12 февраля 2019, 12:50
Интересно, а если бы судью токнуло?
Гость
12 февраля 2019, 13:45
все возможное и нет стребовали бы....
Гость
12 февраля 2019, 16:09
Это что за судья по общественному транспорту шастает?
Гость
12 февраля 2019, 12:13
Нормально...за каждый день в реанимации тысяча рублей... ну ладно хоть суд 30 тысяч присудил, шикарная сумма! Почему в нашей стране так низко оценивается жизнь и здоровье людей, когда речь идет о муниципальных службах.
Гость
12 февраля 2019, 13:12
Какие 1 000 ? за день в реанимации?! Бесплатно она лежала!
Гость
12 февраля 2019, 14:04
Гость
12 февраля 2019, 14:04
Какие 1 000 ? за день в реанимации?! Бесплатно она лежала!
У вас проблемы с пониманием того что вы читаете?
Гость
12 февраля 2019, 12:45
Слышал, что электричество укрепляет зубы))
Гость
12 февраля 2019, 13:04
так суд постановил жеш, что причина во внешних факторах.. но при этом назначил компенсацию, могли и не назначить
Гость
12 февраля 2019, 13:27
ну что поделать, это у нас такой особый путь руководства страны, чтобы троллейбусы током били, маршрутки в столбы въезжали, автобусы горели, как в песне поется: все идет по плануу
Гость
12 февраля 2019, 16:43
интеренсо почему не дооговаривают? постановили же что вина электросетей и с ними сейчас гражданка судится.
Гость
12 февраля 2019, 17:22
Троллейбус сняли с маршрута?
Гость
12 февраля 2019, 17:29
ну ладно, это только моральная. А по страховке сколько? Это ж не маршрутка, а так рекламируемый троллейбус...
Гость