RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«"Пукалка" светошумовая»: экспертиза поставила точку в дорожном конфликте со стрельбой в Челябинске

Гость
22 февраля 2019, 10:39
Бабло побеждает зло. Вывод есть деньги - можно и пострелять не много, да и пострадавшие уже не против повторить....
Гость
22 февраля 2019, 10:24
Ну и плохо что такие ситуации со стрельбой!!! Заканчиваются примирением сторон! Все у кого деньги есть, тот так и будет поступать! Дал денег-примирение сторон и все счастливы!
Гость
22 февраля 2019, 11:20
Стрельбой из чего? Стреляют из оружия, а шум издавать можно и телом.
Гость
22 февраля 2019, 11:57
Гость
22 февраля 2019, 11:57
Стрельбой из чего? Стреляют из оружия, а шум издавать можно и телом.
Любой человек, обращавшийся с оружием тебе подтвердит, наводить оружие на людей нельзя, даже игрушечное.
Гость
22 февраля 2019, 13:16
теперь они дружат и в гости ходят друг к другу
Гость
22 февраля 2019, 10:32
Путь в тюрьму у нас недолог, знает каждый дуралей. Будь умнее, стоматолог, деньги тоже пожалей.
Гость
22 февраля 2019, 15:23
этому денег точно не жалко. надо ему поубавить толщину прокладки на черный день.
Гость
22 февраля 2019, 10:18
Кто бы сомневался
Гость
22 февраля 2019, 13:06
Что-то я не понял: на фото - действительно торговый центр? В 1966 это был Дворец спорта, благодаря стараниям Юревича это стал "Спорт-Вокзал". А теперь - ваще торгушка?
Гость
22 февраля 2019, 13:14
терпила только этого и добивался
Гость
22 февраля 2019, 21:39
Гость
22 февраля 2019, 21:39
Что-то я не понял: на фото - действительно торговый центр? В 1966 это был Дворец спорта, благодаря стараниям Юревича это стал "Спорт-Вокзал". А теперь - ваще торгушка?
после распада СССР он и стал торгушкой
Гость
22 февраля 2019, 10:23
Огласите всю сумму, пожалста!!
Гость
22 февраля 2019, 11:37
Распили пузырь за мир во всем мире.
Гость
23 февраля 2019, 06:10
Видимо, вставными зубами расплатился)
Гость
22 февраля 2019, 10:37
Девяностые давно прошли, а ничего не меняется. Всё продается и покупается. Как и раньше.
Гость
22 февраля 2019, 10:39
Вот так нелюди за деньги все и всех покупают, для тех у кого есть деньги - закона нет.
Гость
22 февраля 2019, 10:33
кто-нибудь может сольёт, что за стоматология? а то человек кажется думает, что всего в жизни добился, жизнь удалась, а остальные чернь. просто чтобы знать, куда ходить не надо.
Гость
22 февраля 2019, 12:33
Если действительно интересно, то предыдущую статью про это почитай. Там в комментариях жители Озерска писали, что это за стоматология. (Если эти комментарии не удалили.)
Гость
22 февраля 2019, 13:17
в Озёрск поедешь,зубы лечить? или ты от туда?
Гость
23 февраля 2019, 09:48
да это озерский "пупок"... дорвался до небольших денег - и все жизнь удалась
Гость
22 февраля 2019, 10:33
В России, в любом конфликте нужно всегда рассматривать все варианты возможных последствий...так и спрашивать: МУЖИК! если у тебя боевое то я побежал за полицией, а если пуколка свето-шумовая то за монтировкой...
Гость
22 февраля 2019, 13:18
пукалка,говоришь а что тогда так испугался?
Гость
23 февраля 2019, 06:13
Гость
23 февраля 2019, 06:13
пукалка,говоришь а что тогда так испугался?
Она пукалкой стала после того, как терпилы согласились деньги взять.
Гость
22 февраля 2019, 10:34
Деньги выше любого закона!
Гость
22 февраля 2019, 10:57
Колхозник с челябинской перифирии наскреб деньги на древний Бэ Эм Вэ и чувство собственной важности улетело до небес. В общем, в мире животных.
22 февраля 2019, 13:26
Не совсем приятно обычным поклонникам Бумера упоминание достойной марки авто как "древний БМВ", не все же такие олигархи, чтобы перемещаться на новых Порше или Мерседес или Ягуарах..
Гость
22 февраля 2019, 14:47
22 февраля 2019, 14:47
Не совсем приятно обычным поклонникам Бумера упоминание достойной марки авто как "древний БМВ", не все же такие олигархи, чтобы перемещаться на новых Порше или Мерседес или Ягуарах..
Уж лучше на новой ладе
Гость
22 февраля 2019, 14:55
22 февраля 2019, 14:55
Не совсем приятно обычным поклонникам Бумера упоминание достойной марки авто как "древний БМВ", не все же такие олигархи, чтобы перемещаться на новых Порше или Мерседес или Ягуарах..
Это он к тому,что наберут этот хлам "лохматых" годов, который дешевле например Vesta стоит, а понтов немерено)
Гость
22 февраля 2019, 11:18
За стрельбу из таких пукалок в Москве во всю уголовные дела возбуждают по 213-й статье. А у нас лишь бы не работать.
Гость
23 февраля 2019, 10:01
ну наверно не лишь бы, а за зарплату
Гость
22 февраля 2019, 10:51
Зря. Надо было сажать, сегодня он "пуколку" достал, а завтра боевой достанет и кому то уже не так повезёт.
Гость
22 февраля 2019, 11:19
В следующий раз будет боевой... Безнаказанность такая штука!
Гость
22 февраля 2019, 11:38
Мужик, повел себя, как .утка, продался за деньги. В итоге, справедливость не восторжествовала. Таким, как этот зубник, закон не писан.
Гость
22 февраля 2019, 12:20
Да причём тут зубнюк, пекарь, токарь, такая быдлота воспитывалась родителями и вот с кого весь спрос. Уверен что мои дети даже кошку не обидят
Гость
22 февраля 2019, 12:28
что то мне подсказывает, полицаи бы и в отсутствие примирения сторон дело закрыли, "отсутствует состав"Это ж работать надо. А
Гость
22 февраля 2019, 10:40
Надо было бэху отжать у этого понтодела.
Гость
22 февраля 2019, 13:44
И так отжали
Гость
22 февраля 2019, 11:03
Нужно было урок преподать стоматологу... иначе теперь каждый дурак будет иметь "свето-шумовую пукалку" и тыкать ею в людей... а вот у вас будет уверенность в том, что это пукалка?... ну а дурак от ответственности снова уйдет... ИМХО нужно было хотя-бы до условного срока довести, чтобы судимость была
Гость
22 февраля 2019, 12:26
Эх ты, потерпевший
Гость
22 февраля 2019, 11:06
Ужас, больше я к нему в стоматологию не пойду. Возьмёт ещё и там будет на всех с пистолетом прыгать.
Гость
22 февраля 2019, 11:36
Это же хорошо, напугает и обезболивать не надо.
Гость
22 февраля 2019, 13:09
Не переживай, в Озёрск и так не пустят, заботятся о тебе!
Гость
22 февраля 2019, 13:26
Гость
22 февраля 2019, 13:26
Это же хорошо, напугает и обезболивать не надо.
Штаны зато потом стирать
Гость
22 февраля 2019, 11:20
Вот что "кэш вездесущий" делает. А если перед мордой лица полицейского резиновым ножом помохать - тоже состава преступления не будет или за диарею сотрудника придётся получить срок?
Гость
22 февраля 2019, 11:20
а как случае чего отличать пукалку от боевого ? может владелец стоматологии пояснит?
Гость
22 февраля 2019, 11:24
А прикиньте, у него бы был реальный пистоль, на месте незнающий человек откуда определит , травмат/реальный пистолет/или пуколка) Откуда узнать. а тут намекают, ну пукалка, испугались, в следующий раз не волнуйтесь....ага... а в следующий раз, останавливаешься , не боишься, а потом хлабысь, и нет человека.
Гость
22 февраля 2019, 11:27
Капец, за денежку и убийц прощают
Гость
22 февраля 2019, 11:30
Повезло этому пугальщику, а так-то я бы принял это за угрозу жизни и здоровью и применил бы защитные меры ( что разрешено законом об оружии), вот что бы тогда суд сказал ???
Гость
22 февраля 2019, 10:49
Деньги решают все.
Гость
22 февраля 2019, 11:04
Достал пистолет-стреляй! А ВСЯКИЕ "пукалки" тебе же потом и засунут в одно место. Понты гнуть-не мешки ворочать . Мозг иметь надо .
Гость
22 февраля 2019, 11:23
А мозги вправит этому зубодеру такой финал? Что мне кажется нет ..
Гость
22 февраля 2019, 11:28
Вот такой у нас народ. Какие деньги? Пугнули его и забрал заявление. Вангую, что это отобьёт ему желание учить дефектов. Одно слово - терпилоид.
Гость
22 февраля 2019, 10:46
Бабло побеждает зло. Есть деньги - можно и пострелять не много, пострадавшие уже тоже не против
Гость
22 февраля 2019, 11:05
Предлагаю, органам МВД взыскать с них обоих за моральный ущерб. А то работу такую провели, а теперь заднюю включать, чего ж сразу не сказал оплати мне ...я всё прощу ... Нет довели до следственных дел, расследование... несерьёзно это всё
Гость
22 февраля 2019, 15:59
Пострадавший-натуральный терпила. Подачку кинули- он и "примирился". Только в следующий раз оружие может быть боевым, и жаловаться на его применение он будет уже лично апостолу Петру
Гость
22 февраля 2019, 18:06
Так туда ему и дорога - к Петру. Еще лучше, если его опередит кто-то из его близких, встретившись с другим "пукальщиком". Это будет справедливо.
Гость
22 февраля 2019, 15:57
К правоохранительным органам в связи с последними событиями много вопросов. Там скрыли, тут "не дали ходу", здесь отказали в возбуждении, в другом случае просто "положили" на всё ...
Гость
22 февраля 2019, 10:48
Вот и правильно. Хороший урок "стрелку" и компенсация другой стороне. Остальные тоже пусть подумают прежде чем давать на дороге волю эмоциям.
Гость
22 февраля 2019, 12:41
Юристы тут присутствуют? Проясните ситуацию. Простите мне мою правовую невежественность, но вроде бы угроза убийством (без разницы, что у этого быдляка находилось в руках, боевое оружие или предмет схожий с оружием) - тяжкая статья. Насколько правомерно с точки зрения УК или УПК (не знаю какого из них, вам виднее) закрывать дело за примирением сторон при тяжкой статье?
Гость
22 февраля 2019, 13:25
я не юрист, но тоже не вижу прямо связи между техническими характеристиками предмета который он держал в руках и угрозой убийства
Гость
22 февраля 2019, 13:39
Нет оружия (настоящего) - значит, нет умысла на убийство - значит, нет тяжкой статьи - , значит, есть примирение.
Гость
22 февраля 2019, 18:01
Гость
22 февраля 2019, 18:01
Нет оружия (настоящего) - значит, нет умысла на убийство - значит, нет тяжкой статьи - , значит, есть примирение.
ВЫ показали свою некомпетентность. Для обвинения по ст.119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" достаточно, чтобы потерпевший воспринял угрозу как реальную. Наставленный, а тем более выстреливший пистолет воспринимается как реальная угроза, состав преступления налицо. Но это произошло на территории ОП №5. А там законы не действуют. Вот если бы потерпевший пожелал - можно было бы поброться. Но когда потерпевший оказался лицом с низкой социальной ответственностью, как и изнасиловики - дело развалилось.
Гость
22 февраля 2019, 13:41
А где статья? Разве не таких пукальщиков с пукалками нужно мочить в сортире?
Гость
23 февраля 2019, 10:06
таких, но видемо сортиры уже окончательно прогнили, и мочить их вроде как и негде
Гость
22 февраля 2019, 11:12
Страна рабов или вернее планета, раб не может быть освобождён, а может только хозяина сменить: Отказ от гражданства не допускается, если у вас отсутствует другое гражданство или гарантии его приобретения. (ст. 20 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ).
Гость
22 февраля 2019, 12:53
Пока вот так будут всех покупать «за бусы»- никакой справедливости не будет. Зачем тогда вообще за защитой в полицию пошёл. Слабак, в следующий раз другую щеку подставь.
Гость
22 февраля 2019, 13:01
А кто-то думал что стоматолог стрелял из боевого? Изначально было известно, что это - "Пукалка" или, как его еще называют "Резиноплюй", "Травмат" и т. д. а зарядить можно и светозвуковой патрон. Круто смотрится, особенно если из осы пальнуть.
Гость
22 февраля 2019, 13:03
Будем надеяться™, что этот Пулезуб Тони и в дальнейшем никого не пристрелит, как-то так...
22 февраля 2019, 13:09
прокуратура, ау, очнитесь, вы то куда смотрите?????????????? человек совершил общественное и опасное деяние, до седых волос дожил, а мудрости и жизненного опыта не нажил.... условный вам должны в суде выписать, чтоб даже в автомобиле не было такого предмета.......
Гость
22 февраля 2019, 13:12
За пятихатку?)))
Гость
22 февраля 2019, 13:11
Кто-то из них вышел на оооочень высокое руководство ибо прекратить уголовное дело на стадии следствия это нонсенс! В следствии 100 процентов идут в суд, а там трава не расти...
Гость
22 февраля 2019, 13:22
Взрослый человек а ведет себя как быдло,насмотрелся фильмов олень .Если на бмв то все можно
Гость
22 февраля 2019, 13:56
"Король" озерска обнаружил, что с его "королевскими" замашками в Челябинске считаться не собираются, и решил доказать свое королевское превосходство пукалкой)))
Гость
22 февраля 2019, 14:06
"Что деды треснуть?" и треснул. "Тебя завалить?" и стрельнул. Объясните мне какая разница? Финал должен быть одинаковый.
Гость
22 февраля 2019, 14:19
Отвратительно. Врач стоматолог -ортопед, стоматолог-хирург. Даший клятву гиппократа. Руководитель клиники. Ну зачем ты так опустил себя в глазах людей?
Гость
22 февраля 2019, 14:30
Я бы не пошла к нему в клинику. Если руководство такое прогнившее, что уж говорить о его бизнесе. Человек, позволяющий себе такую мерзость, не будет вести честный бизнес.
Гость
22 февраля 2019, 15:19
Никто не знает как было на самом деле, но все лезут с комментариями. Причём здесь стомотолог? А если он гинеколог, а если он проктолог? Пишите наехали с деревни. А сами то вы все откуда в Челябу приползли? Все проехали мимо, но все такие крутоумные в убежище.
Гость
22 февраля 2019, 15:32
Интересно, этот владелец клиники - с высшим мед. образованием? Может, хотя бы с высшим любым каким-нибудь? Судя по выходкам и стилю, типичный постаревший БЫК ИЗ 90-х.
Гость
22 февраля 2019, 15:48
Таких надо из Озерска не выпускать так же, как туда никого не пускают.