RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Из дома в Магнитогорске, где произошёл взрыв, из-за пожара эвакуировали жителей

Гость
24 февраля 2019, 15:13
Только паникеры будут сейчас всякую фигню писать про то, что это не совпадение. Ну это же глупо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2019, 19:39
А это не совпадение - это последствия
Гость
24 февраля 2019, 11:21
Боты, вы чееееее??? Вы где??? Ждём ваш ж оправдательных речей
Гость
24 февраля 2019, 15:12
Да это же не дом, а пристройка к нему.
Гость
24 февраля 2019, 14:21
Проклятое место,потому-что Дубровский там побывал.Он где незаявится,там разруха и печаль.
Гость
24 февраля 2019, 20:15
он там родился......
Гость
24 февраля 2019, 10:01
пострадавших нет-и слава богу.
Гость
24 февраля 2019, 10:02
Да уж, репутация у этого дома не очень, видимо, как и аура
Гость
24 февраля 2019, 18:01
Действительно. С 70-х годов все было нормально, и вдруг на тебе...
Гость
24 февраля 2019, 10:25
Не зря, не зря троллики так интересовались, весь ли дом разберут и всё губернатора подгоняли... Не добились своего, смалодушничали - а напрасно!
Гость
24 февраля 2019, 14:26
Ору с комментария-тебе ты таблеточки пропить от шизы
Гость
24 февраля 2019, 16:18
Что ты хотел этим сказать не ясно.....на НКО сидишь.......????
Гость
24 февраля 2019, 15:15
Надо священника позвать
Гость
24 февраля 2019, 18:47
Зачем? Чтобы еще и его погубить? А то жертв мало, да?
Гость
24 февраля 2019, 10:18
Какой то проклятый дом
Гость
24 февраля 2019, 10:47
Что их до сихпор не переселили
Гость
24 февраля 2019, 14:27
Ой, да небольшой пожар в магазине -случается и такое да. Улица большая магазинов много.
Гость
24 февраля 2019, 15:52
Магазинов много, а этот дом ОДИН. И снова в нём! Пора задуматься о духовном каркасе и духовных скрепах, а митрополии составить мероприятия и утвердить у Дубровского. Глядишь, на часовенку-то и накапает...
Гость
24 февраля 2019, 20:15
Гость
24 февраля 2019, 20:15
Магазинов много, а этот дом ОДИН. И снова в нём! Пора задуматься о духовном каркасе и духовных скрепах, а митрополии составить мероприятия и утвердить у Дубровского. Глядишь, на часовенку-то и накапает...
вам на 2 квадратных метра уже накапало...кажется...да!!!???
Гость
24 февраля 2019, 10:39
Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шестиконцов. 
Гость
24 февраля 2019, 15:47
Классика, "Воронья слободка"? И с "шестиконцов"?
Гость
24 февраля 2019, 11:46
Так вроде Путен сказал чтобы весь дом расселили, а оставшиеся подъезды тоже снесли. Или опять всех обманули?
Гость
24 февраля 2019, 20:14
ВАМ какое дело, слава Путина покоя не дает...??? Зависть плохое чувство......избавляйтесь от него...!!!
Гость
24 февраля 2019, 11:39
Чувствуется, кто то на страховке захотел заработать ;)
Гость
24 февраля 2019, 14:27
Панику только не надо тут создавать на пустом месте
Гость
24 февраля 2019, 10:02
Жесть, что за дом такой а.
Гость
24 февраля 2019, 10:30
Кто нибудь знает, как ванечка поживает?
Гость
24 февраля 2019, 16:19
Лучше вас славу Богу, вам того не желаем...желаем другого.......вам того же обернется!!!!!
Гость
24 февраля 2019, 14:11
По себе знаю, что Высшие силы наказывают тогда, когда вы этого совсем не ждете. Наказывают так, что вам не исправить последствия этого наказания! На ваш вопрос -за что? - они вам подскажут ответ, когда, будучи уже наказанным, вы станете анализировать причины своего наказания. Если найдете в своей голове ответ, эти Силы помогут вам облегчить свое положение, но если вы не находите такого ответа, эти Силы будут наказывать вас еще и еще!
Гость
24 февраля 2019, 15:50
Случай явно клинический. Вам следует обратиться к врачу! А то Силы Вас совсем одолеют...
Гость
24 февраля 2019, 19:37
Гундяев, не гунди
Гость
24 февраля 2019, 10:06
За 4 минуты приехали и эвакуировали-достойно уважения
Гость
24 февраля 2019, 13:27
Ты видимо хотел сказать, что Дубровского заслуга в том, что пожарные так быстро приехали. Так и говори, тролль, чего скромничаешь то.....
Гость
24 февраля 2019, 16:16
Гость
24 февраля 2019, 16:16
Ты видимо хотел сказать, что Дубровского заслуга в том, что пожарные так быстро приехали. Так и говори, тролль, чего скромничаешь то.....
ВОТ ТЫ СЕБЯ И ВЫДАЛ............ПРОПАГАНДИСТ ПРОТИВ ВЛАСТИ И ЗА ХАУС В РОССИИ КАК И НА УКРАИНЕ...........ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ.......
Гость
24 февраля 2019, 20:10
Гость
24 февраля 2019, 20:10
ВОТ ТЫ СЕБЯ И ВЫДАЛ............ПРОПАГАНДИСТ ПРОТИВ ВЛАСТИ И ЗА ХАУС В РОССИИ КАК И НА УКРАИНЕ...........ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ.......
хаос......за хаос он......за немцова и березовского......приползень алигорхический.......он....
Гость
24 февраля 2019, 10:05
Владельцы магазина родин халатно относятся к оборудованию, оттуда и пожар
Гость
24 февраля 2019, 10:42
Снести к чертовой матери этот дом, не будет в нем счастья уже...
Гость
24 февраля 2019, 20:13
Если у вас несчастья, это не значит что у других по вашему сценарию......порадуйтесь за счастливый людей.....олениночка.....
Гость
24 февраля 2019, 10:04
Без последствий обошлось, и хорошо. Новость конечно дикая.
Гость
24 февраля 2019, 11:46
Какой-то совсем несчастливый дом, жителей жалко, опять стресс. Я бы побоялась дальше жить в этом доме.
Гость
24 февраля 2019, 10:33
Редакторы, исправьте, подъезд обрушился не в начале этого года, а в конце прошлого
Гость
24 февраля 2019, 14:37
молодцы, исправили)
Гость
24 февраля 2019, 10:39
Надеемся, что Ваня Фокин не пострадал.
Гость
24 февраля 2019, 12:23
Про каждый сих из этого дома пишите!Очень "интересно"!
Гость
24 февраля 2019, 10:03
Пожар быстро потушили -молодцы.
Гость
24 февраля 2019, 10:06
Да это просто случайность, бывает.
Гость
24 февраля 2019, 13:15
И правильно кто решил съехать с этого дома!
Гость
24 февраля 2019, 13:46
Уже свыше намекают жителям бегите из этого дома....
Гость
24 февраля 2019, 14:26
не знаю... Дубровский четко и ясно сказал- "Дом ПРИГОДЕН для проживания и точка!"... не отвлекайте Власти от "Успешной работы" на благо жителей области!
Гость
24 февраля 2019, 17:52
походу кто то глаз положил на эту территорию, вот и выкуривают жильцов. любо к выборам опять пиарятся!