RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Глаза жгло невыносимо»: работница «Чурилово», ставшая инвалидом из-за химикатов, отсудила 700 тысяч

Гость
28 февраля 2019, 11:51
что же мы едим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2019, 17:42
Что едим, что едим???? То и едим. Съешь чуриловскую продукцию и будешь "защищён от от насекомых с помощью сильных химикатов".
Гость
28 февраля 2019, 12:12
А потом рассказывают про "ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ" продукцию!
Гость
28 февраля 2019, 12:53
Спасибо за эту статью. Больше не буду переплачивать на овощи из Чурилово, да и вообще буду остерегаться тепличной продукции %( А рекламируют себя такими зелеными и пушистыми, и якобы химикаты они не используют, и пчелами опыляют. Чушь собачья :(
Гость
28 февраля 2019, 12:07
сейчас чурилово даже копейку ей не даст. что вайнштнейн обеднеет что ли. огурцы кстати и помидоры дорогие. одна вода. вкуса вообще нет
28 февраля 2019, 11:32
Бедная женщина! Вот так всем на всех плевать, работодателю на работников особенно.
Гость
28 февраля 2019, 14:19
Бедная женщина, не думаю,что теперь ей "грозит" большая продолжительность жизни. Все, кто травились химикатами, уже не восстанавливались никогда. Организм погублен. И работодатель считает, что 150 тыс компенсируют ей страдания в острый период и на всю оставшуюся жизнь? Как, говорите, имя этого честного человека
Гость
28 февраля 2019, 15:21
Так она почти ослепла, о каком качестве жизни может идти речь, если человек не имеет возможности видеть родных, детей, внуков? Любоваться весенней природой? Тут и 10 миллионов мало, а наш доблестный суд еще и снижает и так крайне скромную компенсацию, запрошенную истцом - чтобы Вайнштейн не разорился. Гореть им в аду в своих химикатах вечно.
Гость
28 февраля 2019, 14:22
Огурцы-помидоры в магазинах малосъедобные - на вкус вода водой. А последний раз салат "китайская капуста" попался со странным вкусом. Видимо надо брать пореже и не брать для детей совсем.
Гость
28 февраля 2019, 17:19
Покалечили сотрудника, отравляют ежедневно химической продукцией тысячи детей и взрослых А мы удивляемся, откуда рост онкологии? что воздух что еда - отрава. и спасаться бегством не получится, только если за границу
Гость
28 февраля 2019, 13:07
Там эти химикаты на каждом углу. Вагонами привозят. Но там есть как химикаты, так и удобрения. И их количество просто огромное Возникает вопрос о качестве самого продукта(
Гость
28 февраля 2019, 13:11
Зато китайцев затюкали, что везут к нам отраву.Тут свое доморощенное есть нельзя.
24 марта 2019, 23:58
Актеллик – высокотоксичный препарат, относящийся к веществам 2-го класса опасности для человека. По таким показателям, как сохраняемость и накопление в воде, почве, относится к 3-му классу опасности. Актеллик токсичен для рыбы, птиц, пчел, полезных насекомых-опылителей.
Гость
25 марта 2019, 23:34
от продукции чюрилова ребенок алергик весь чешется как ненормальный а от китайских огурцов нет такого вопрос какие чище их вообще кто то проверяет где наши организации которые должны контролировать всё это если есть превышения не пускать на рынок продукцию хотя и странен факт данной публикации до этого никого это не волновало значит чюрилово кому то мешает раз начли это раздувать на производстве частенько подобные случаи случаются проверяйте продукт который на рынок поступает не так уж сложно это делать чтоб выяснить кто прав кто виноват ведь анализ должен всё показать а там уж и выводы делать нужно а у нас одни догадки как гадалки 50 на 50
Гость
26 марта 2019, 02:11
Со вторым сотрудником что? Тоже пострадал?
28 марта 2019, 07:37
А я никогда не покупаю чуриловское! Что за мода - есть зимой летние овощи? "Каждому овощу своё время" - русская народная пословица.
Гость
28 февраля 2019, 11:57
Ничего удивительного,а воз и ныне там. Как же сейчас-Одни обрабатывают,а другие в это время производят сбор огурцов.Рабы должны быть в поле.
Гость
27 февраля 2019, 18:09
Огурчики, помидорчики, салатик... Экологически чистые, с витаминчиками