Происшествия «Вёл себя агрессивно»: в челябинском аэропорту с самолёта в Таиланд сняли хулигана

«Вёл себя агрессивно»: в челябинском аэропорту с самолёта в Таиланд сняли хулигана

Пассажиру отказали в перелёте и доставили в дежурную часть

Инцидент произошёл на рейсе в Таиланд, куда пассажиры должны были вылететь из Челябинска

В челябинском аэропорту с рейса в Таиланд сняли пассажира, который вёл себя агрессивно и мешал работе экипажа. На дебошира, которым оказался житель Магнитогорска, составили протокол об административном правонарушении, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В линейный отдел полиции в аэропорту Челябинска поступило сообщение о том, что к самолёту, который готовится к вылету на тайский курорт Пхукет, требуется наряд полиции.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что житель Магнитогорска при посадке вёл себя агрессивно, нецензурно выражался и своим поведением мешал работе экипажа. Командир воздушного судна принял решение отказать ему в перелёте. Мужчину сняли с рейса и доставили в дежурную часть в аэропорту Челябинска.

— В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ, — уточнила Ирина Волк.

Нарушителю грозит штраф от пятисот до тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления