Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители утром ушли на работу»: при пожаре в Челябинской области погибли трое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Гость
3 мар 2019 в 11:04

Горе то какое,вот она жизнь российской глубинки....а не олимпиады-универсиады,тролли бюджетные и прочий шлак....

Гость
3 мар 2019 в 11:05

Это результат пенсионной "реформы", так как родители ушли на работу, а бабушки, скорее всего, тоже на работе, потому что их лишили пенсии и они вынуждены работать, а сидеть с детьми некому.

Гость
3 мар 2019 в 11:11

Путин открыл Универсиаду в Красноярске: зажжение огня и яркое шоу@
Почему у нас семьи с тремя детьми живут в сараях?

Гость
3 мар 2019 в 11:32

А будет еще хуже - бабушкам теперь до 60 работать, за внуками следить некогда будет

Гость
3 мар 2019 в 10:55

раньше при СССР В КАЖДОМ КОЛХОЗЕ СТОЯЛА ПОЖАРНАЯ МАШИНА С ВОДОЙ И ДЕЖУРИЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК. а сейчас это отдалённый район.

Чел просто.
3 мар 2019 в 10:46

Зато газпром народное достояние ПОЗОР!! Люди топят печь углём до сих пор! А бред слышим про продвижение каждый день!

Гомункул
3 мар 2019 в 11:20

вот Бориса Александровича скорей всего в ясли отдавали. да ладно, о чём я, это же совок был. да и зачем нам дети. Мы уже даже на шимпанзе не похожи, это те неразумные о потомстве заботятся

Гость
3 мар 2019 в 11:41

Это жесть... Условия в которых живут люди, мать, которая не может сидеть в декретном отпуске по финансовым причинам. Это наша реальность. Где все эти правозащитники, социальные службы, которые должны оказывать поддержку семье в трудной ситуации. Товарищи чиновники только новые налоги вводят.

Гость
3 мар 2019 в 11:37

Когда жил в деревне, там была пожарная машина. Теперь только в райцентре за 25 км. Дома сгорают. Очень правильная организация службы

Гость
3 мар 2019 в 12:06

Самое ужасное горе для родителей - пережить своих детей. Не существует в мире таких слов которыми бы можно было описать такое горе, особенно в этом случае! Вопрос лишь один - почему двое родителей работают когда дети маленькие? Что их сподвигает на это? Точнее даже не вопрос как таковой, а вопрос к правительству "Доколе ... ?"

Гость
3 мар 2019 в 12:40

Глубочайшие соболезнования родителям и, наверно, уже запоздало задавать вопрос: почему? Ну, почему ваши дети в таком возрасте остались одни? Многие начнут говорить о том, что денег нет, родители вынуждены зарабатывать. Но это вопросы приоритета: деньги или безопасность детей. Где-то читала, что наши фигуристы, жившие и работающие в штатах, были оштрафованы, когда соседи увидели гуляющего во дворе, без родительского надзора, ребенка. До 12 лет там оставлять без надзора запрещено и карается очень строго. Почему же у нас можно оставить таких крох и уйти. К сожалению, вопросы уже в пустоту. Слишком поздно...

Гость
3 мар 2019 в 12:24

Можно было бы детей с бабушкой, или дедушкой оставить, но теперь и им нужно на работу ходить.

Гость
3 мар 2019 в 11:56

Что за необходимость выходить на работу если дома годовалый ребёнок?!?! в конце концов, папа с мамой могли и посменно найти работу! но никак не оставлять малышей одних.

Гость
3 мар 2019 в 12:07

А что хотели получить! Упразднив сельские пожарные пункты.Хорошие пожарные машины в Районном селе.А в остальных где имеются пожарные дружины старые на ладон дышащие Зилы.

Иван
3 мар 2019 в 12:03

Как можно таких мелких оставить одних?!! А как годовалого можно оставить на этих мелких?!! Зачем люди детей то рожают, если им плевать на них? Маткапитал обналичить и пропить?

Гость
3 мар 2019 в 11:23

ЭТО ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ - ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ 5, 4, 1 г. ОДНИХ!!! Я конечно все понимаю, что в глубинке жить тяжело, что нет работы и денег. Но когда речь идет о жизни маленьких детей, КАК ИХ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА??? Можно было сидеть даже на одной картошке и хлебе, но дети были бы живы, тем более отец работал. Это какая то полная атрофированность и деградация мозгов у людей...Ну, почему у нас русских все на авось? А потом мы все удивляемся почему так живем...

Гость
3 мар 2019 в 11:03

Народ,вы совсем *** что ли? У вас совсем мозгов нет,оставляете таких маленьких деток одних дома?!!!

Как в таком возрасте оставлять одних?

Гость
3 мар 2019 в 11:45

Жесть...

Гость
3 мар 2019 в 13:08

Думаю если бы хватало денег у родителей прокормить семью и не оставлять малышей одних дома без присмотра по объективной причине, то скорей всего такой трагедии не произошло бы, шанс на спасение был!Соболезнования родителям!

3 мар 2019 в 17:54

Наработались, кормить нечем. Хоронить теперь есть на что?

Гость
3 мар 2019 в 20:39

когда женщины жалуются, что трудно с детьми , им всегда говорят, а как раньше справлялись. Этот случай - яркий пример как раньше справлялись с детьми, и с точно таким же трагическим результатом, как и раньше.

Гость
4 мар 2019 в 11:06

Похоже в нашей стране некоторые считают, что ребёнка можно как щенка оставить дома одного ничего с ним не случится. И таких очень много к сожалению.

Гость
3 мар 2019 в 10:53

Годовалого-то как можно одного оставлять, даже на час? В Кирове, можно сказать, убили девочку. Теперь здесь. Просто кошмар

Гость
3 мар 2019 в 16:17

Страшная страна, где родители вынуждены оставлять одних малолетних детей, а сами - работать, чтоб не протянуть ноги с голоду...

Гость
3 мар 2019 в 10:59

Да зачем нам такие новости?! Вот кому, кроме убитых горем родных и работников МЧС, это надо знать? Пожалуйста, пишите о чём-то хорошем!

Гость
3 мар 2019 в 11:05

В смысле были на работе? Дети маленькие!!! Царство им небесное

Гость
3 мар 2019 в 15:07

О контрацепции сельским жителям, к сожалению, ничего не известно...Их тут оправдывают, мол, пошли на работу, нет детских пособий, не с чем оставить...Но на фига столько рожать? Потом за ними некому смотреть, в руках у детей оказываются спички, зажигалки, химикаты. И если некому смотреть за детьми-на фига вообще рожать?

Гость
3 мар 2019 в 16:19

Горе на всю оставшуюся жизнь. Мама вместо того, чтобы сидеть с малышами, вынуждена за гроши работать, чтобы их прокормить.

Гость
3 мар 2019 в 11:38

У них днем работы нет, а они еще и ночью ухитряются работать, детей бросив....

Гость
3 мар 2019 в 11:02

Скорее всего эти безответственные родители рожали детей ради мат. капитала. Капитал получен - дети им, к сожалению, не нужны. Очень жалко деток - они в этой игре не при чём.

гость
3 мар 2019 в 11:42

Горение было на двух кв метрах и дети погибли.Как это может быть?!

Гость
3 мар 2019 в 20:41

по Конституции и по Декларации прав ребенка эти дети имели право на безопасное жилье, охрану здоровья, равные возможности с другими детьми... и где Гарант?

Наталья
3 мар 2019 в 10:56

🥺Каааааак??? Почему таких маленьких оставили одних😢 , как жалко, какая трагедия;((((

Гость
3 мар 2019 в 11:03

К сожалению, на этом пожаре сработало сразу несколько негативных факторов, приведших к трагедии, — добавили в пресс-службе. — Это удалённость населённого пункта от подразделений пожарной охраны, ночное время суток — дети могли спать, и, конечно же, тот факт, что малышей оставили одних.
Эмчэсэ ау, так трудно обработать дома огнебиозащитой? И не будет никогда такого

Гость
3 мар 2019 в 11:45

Пожары,аварии,плохая игра городской команды по хоккею- вот все реальные новости!

Гость
3 мар 2019 в 14:21

Тоесть оптимизация теперь называется "негативным фактором".

Гость
4 мар 2019 в 14:18

Хватит уже негатив гнать! Хороших новостей хотим!

Гость
3 мар 2019 в 11:33

Госпади, что же такое праисходит то? Сижу реву. Схажу свечку паставлю за упакой ангелочков.

Гость
4 мар 2019 в 14:09

Господи царство им небесное??? Светлана держись, будь сильной и сумей найти в себе силы жить дальше! Разное в жизни бывает! Понимаю бы она бы бухать ушла, оставив детей дома, но нет ведь она для них старалась! Вынужденна была значит работать! Каждый родитель хочет, чтоб его дети не в чем не нуждались! И она так же! Держись?

Гость
3 мар 2019 в 11:06

Кошмар ! Жалко детишек . Ашли , скорее всего , не на работу , а похмелиться там , где бухали вечером , ночью .