RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спиртное не пили: в южноуральской деревне встали на защиту семьи, потерявшей троих детей при пожаре

Спиртное не пили: в южноуральской деревне встали на защиту семьи, потерявшей троих детей при пожаре

По словам соседей, многодетные родители жили скромно, но всегда заботились о малышах 

Пожар потушили за четыре минуты, но детей спасти не удалось

Жители деревни Нововарламово в Челябинской области встали на защиту семьи, потерявшей при пожаре в частном доме троих детей. По словам соседей, многодетные родители жили скромно, но всегда заботились о малышах.

— Мальчики посещали детский сад регулярно, всегда были чистенько одеты. Одежда пусть не новая, но опрятная, — написала читательница 74.ru Светлана Синицина. — За садик платили своевременно. В магазине брали в долг от зарплаты до зарплаты, потом рассчитывались. Спиртного ни разу замечено не было. Очень жаль будет, если вину взгромоздят на плечи Светланы. У неё и так такое горе. Вся деревня в ужасе от произошедшего.

Частный дом в Нововарламово загорелся рано утром 3 марта. В дыму задохнулись трое совсем маленьких детей, которые остались без присмотра. Им было годик, четыре и пять лет.

На место происшествия выехали все оперативные службы, Следственный комитет разбирается в произошедшем. Мы собирали всю информацию о случившемся в режиме онлайн.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления