Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спиртное не пили: в южноуральской деревне встали на защиту семьи, потерявшей троих детей при пожаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Юля
4 мар 2019 в 12:23

каак можно оставить одних детей такого возраста??? я понимаю, если б старшему было лет 12-14. но блин.. 5 лет!! что в голове у родителей? все детские смерти маленьких детей-это вина исключительно родителей, не досмотрели, забили болт... Жаль, конечно, всех. но что толку теперь?

Гость
3 мар 2019 в 22:03

Вылезьте из своего ютуба и едьте в деревню жить на полгода. Мировозрение поменяется, потом судите

Будь у матери, погибших детей, нормальное пособие... Разве пошла бы она за копейки работать на чэпэшника ? На содержание собак в МВД больше отдают, а будущее поколение не интересно властям. Соболезнование родителям, только будет ли им легче от этого..

Гость
3 мар 2019 в 21:27

Укрывать детей с сигаретой в зубах, это уже норма? И вообще курить в доме?

Гость
3 мар 2019 в 20:53

Мама однозначно не должна работать, имея троих малышей! И если нет возможности прокормить, то и рожать не надо! Очень жаль и деток и родителей!

Гость
3 мар 2019 в 21:30

Соболезную погорельцам. Держитесь. Сколько злобы в комментариях жуть!

Гость
3 мар 2019 в 20:09

Прекрасная забота! Войти с сигаретой в комнату к детям.

Гость
4 мар 2019 в 06:30

Работают по выходным видимо потамучто кредиты. Вот такое государство. Берем кредиты, работаем на 3 х работах, потом теряем...кто детей, кто здоровье....

Гость
3 мар 2019 в 19:59

Посадить их нужно! Вот в карелии из благополучной семьи забрали 6 детей, за то что родители не хотели деньги сдать на жалюзи, и насчитали родителям приличный долг на содержание детей, вот эти дети теперь в безопасности. Кому интересно ищите на ютуб.

4 мар 2019 в 08:40

так живут многие семьи. А куда деваться? я в 91 году вставала в 5 утра и к бочке с молоком зимой и уже не первая. А ребенок один спит. Ребенка кормить надо, муж на работе.

Гость
3 мар 2019 в 22:07

Это очень жестокая история про то, что не даст бог лужайку, не даст. Даже очень хорошим матерям. Аборт был бы гуманнее для всех.

Гость
3 мар 2019 в 22:22

С бычком в зубах поправляла покрывальцо,рассыпая пепел и искры,молодец бывшая мамаша!

666
4 мар 2019 в 02:57

ОМОН все разрулит!!

Гость
4 мар 2019 в 11:27

Господи! Совсем крохи! Соболезную!

Гость
3 мар 2019 в 22:58

Президент говорит рожайте, рожайте, мы вам поможем, а по факту мама годовалого малыша вынуждена работать!

Гость
3 мар 2019 в 23:04

Спасибо Путину,людям приходится оставлять детей и идти на работу, наверное не от сытой жизни.

Иванов
4 мар 2019 в 07:10

У людей горе.Судить всех разрешено Богу.Соболезнуем...................

Гость