RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Отмечал день рождения: челябинца до полусмерти избили в ночном клубе

Гость
4 марта 2019, 09:10
Зачем ходить в забегаловки, которые не могут обеспечить безопасность от быдла? Предлагаю бойкотировать заведение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2019, 10:09
Бойкотирую его с 90-х годов..
Гость
4 марта 2019, 11:04
Так потому они и пытаются всячески скрыть информацию.
Гость
4 марта 2019, 12:07
Зачем вообще ходить в заведения где есть ***?
Гость
4 марта 2019, 09:14
Garage Underground — один из самых популярных клубов в Челябинске. На свинарнике у Аристова и то чище чем в популярном клубе!
Гость
4 марта 2019, 18:00
ты из свинарника пишешь?
Гость
4 марта 2019, 09:22
А другие посетители сего заведения просто отошли в сторонку и смотрели, а может и на телефон снимали. Понятия 21-го века. А вообще нормальные люди по подобным рыгаловкам не ходят.
Гость
4 марта 2019, 10:55
И правильно сделали, что отошли в сторонку, а если бы стали заступаться, то и их бы привлекли, как минимум к административной ответственности, к сожалению такие у нас законы. Будут убивать, насиловать, грабить, лучше мимо пройти, а то еще крайним останешься.
Гость
4 марта 2019, 11:02
А другим посетителям это надо? Если охрана не собирается связываться, то почему левые люди должны с риском для жизни выполнять их работу?
Гость
4 марта 2019, 11:17
Что?! Боже упаси вас ввязаться в чужую драку - либо стулом по голове получите, либо срок за нападение.
Гость
4 марта 2019, 09:44
гараж давно пора закрывать.При пожаре там всего один выход с массивной железной дверью.
Гость
4 марта 2019, 13:59
Так так и задумано, ещё надо видеть тот контингент
Гость
4 марта 2019, 15:37
И снаружи подпереть, что бы наверняка
Гость
4 марта 2019, 17:13
Гость
4 марта 2019, 15:37
И снаружи подпереть, что бы наверняка
Ага, как мы в школе на ОБЖ смеялись: - Что делать, если у соседей пожар? - Припомнить старые обиды.
Гость
4 марта 2019, 10:01
Закрыть этот клуб, т.к. не могут обеспечить безопасность людей.
Гость
4 марта 2019, 09:46
Уровень деградации молодёжи зашкаливает и это печально.
Гость
4 марта 2019, 10:51
Не только моложёжи. Это геноцид населния России, результат планомерной работы правительства по оскотиниванию населения и уничтожению России.
Гость
4 марта 2019, 10:10
прежде чем идти в этот клуб надо теперь хорошо задуматься о том что в случае чего инфантильной администрации наплевать на своих посетителей, которые несут им свои деньги
Гость
4 марта 2019, 09:34
Сейчас администрация гаража начнет мазаться.. Типа они чо?! Они ничо!
Гость
4 марта 2019, 10:18
Когда в известном московском клубе у посетителя украли телефон, охрана отсмотрела по камерам и вычислила вора, он попытался убежать, охранники его догнали и задержали далеко за пределами клуба. Вот это и называется обеспечение безопасности и известность клуба. А не этот Гараж, судя по тому, что охранники там для галочки, а случись что, ни они, ни клуб сразу же никакого отношения не имеют. Еще же ходит кто то в этот сарай
4 марта 2019, 10:05
Это около него же парня девушка зарезала? Согласен, спокойное место! Как был дном, так и остался.
Гость
4 марта 2019, 14:52
Ага шампуром на танцполе
Гость
4 марта 2019, 10:09
Зачем в клубе отмечать день рождения?? Там ведь не пообщаться и вообще ничего не слышно, да и ходит туда одна гопота, в челябинске нет приличного клуба для отдыха. везде какая то непонятная шпана и гоп компании, а про охрану это отдельная тема, они там что то вроде мебели находятся, они вообще ничего не контролируют, посетители упиваются до чертиком и потом начинают блевать на пол и зачем в такой гадюшник вести свою девушку?
Гость
4 марта 2019, 09:42
Отлично! Зверье подрастает потихоньку.
Гость
4 марта 2019, 09:46
Словосочетание «Руководитель пострадавшего» вводит в заблуждение. Или действительно за пострадавшего отвечает работодатель? А казалось, что 1861 миновал....
Гость
4 марта 2019, 10:14
Алкашка во всем виновата, вспомните музыканта которого от***ачили...В наших клубах отдыхают одна гопота и приходят они тужа уже как правила уже под градусом. Додуматься до такого чтоб тащить свою девушку в гадюшник ну я не знаю...это нужно самому быть человеком не далекого ума.
Гость
4 марта 2019, 10:07
Разве не возле Гаража девушка зарезала парня?
Гость
4 марта 2019, 10:42
Garage - это дно. А охрана там просто кошмар. С таким же успехом можно орангутанга взять из зоопарка. Он будет лучше эту работу выполнять
Гость
4 марта 2019, 10:42
Да кто туда пойдёт нормальный заведение ужасное , одна пьянь туда бежит, приключения ищет!!!думать надо куда пошёл
Гость
4 марта 2019, 10:52
Этот клуб живой еще?
Гость
4 марта 2019, 11:20
Эту помойку и притон давно закрыть надо.
Гость
4 марта 2019, 09:14
В дневном клубе надо день рождения отмечать.......
Гость
4 марта 2019, 10:09
С детским шампанским
Гость
4 марта 2019, 14:07
Гость
4 марта 2019, 10:09
С детским шампанским
Вот и именно.......
Гость
4 марта 2019, 11:35
".... От вызова полиции пострадавший отказался". Т.е человек со сломанной челюстью внятно и членораздельно, находясь в полном здарвии и рассудке сказал: Всё нормально. Полицию не вызывайте.
Гость
4 марта 2019, 11:45
Лучше бы на природу выехать, в горы, или в спа салон на худой конец, чем в кабаки эти
Гость
4 марта 2019, 12:30
А почему именно на худой?
Гость
4 марта 2019, 13:53
С худым концом в спа салоне делать нечего.
Гость
4 марта 2019, 14:02
Гость
4 марта 2019, 12:30
А почему именно на худой?
Чисто русская присказка.....Вам не понять....
Гость
4 марта 2019, 09:35
"...жестоко избили жителя города Владимира Салатича." Я подумал, что Владимир Салатич это город)))
Гость
4 марта 2019, 10:21
Не. Это город Владимир называется, а Салатич кликуха евойная))
Гость
4 марта 2019, 12:54
Гость
4 марта 2019, 10:21
Не. Это город Владимир называется, а Салатич кликуха евойная))
Похоже очень салаты любит.
Гость
4 марта 2019, 13:11
давно пора закрыть этот гадюшник,охране плевать на гостей,ни когда не защищают. Коктейли бадяжат и сдачу не дают!
Гость
4 марта 2019, 09:37
Самый популярный клуб? Вроде слух ходил, что он для педиков..
Гость
4 марта 2019, 10:33
Если ты придешь, то станет таким... Не ходи, не надо..
Гость
4 марта 2019, 11:13
Это не слух. Это жизнь.....
Гость
4 марта 2019, 11:34
Гость
4 марта 2019, 10:33
Если ты придешь, то станет таким... Не ходи, не надо..
Чего же ты, мечтатель, возле меня постоянно крутишься? Уйди, противный)))
Гость
4 марта 2019, 10:09
Гараж...он и в Африке гараж.....
Гость
4 марта 2019, 10:45
Администратор попутно прорекламировала свое заведение между делом))) а вообще нафига нужна такая охрана, если вся охрана заключается в выведении из помещения всех участников спора.
Гость
4 марта 2019, 11:19
это же самое место где произошел скандал с голыми школьниками.
Гость
4 марта 2019, 11:19
Около этого "клуба" уже даже не 2 драки с летальным исходом
Гость
4 марта 2019, 10:15
Сборище нечести.....ей богу....
Гость
4 марта 2019, 11:00
быдлячее место,был там раз, больше не пойду туда никогда,парню здоровья
Гость
4 марта 2019, 12:58
Нет такого слова в русском языке - нечесть.
Гость
4 марта 2019, 14:04
Гость
4 марта 2019, 12:58
Нет такого слова в русском языке - нечесть.
Извините учитель......нечисть.....
Гость
4 марта 2019, 13:40
Да-с, а в нулевых гараж был местом общения неформалов. А теперь, видимо, гопоты. Печально.
Гость
4 марта 2019, 14:15
Неформальная гопота......Челябинск чё....
Гость
4 марта 2019, 14:38
Пропаганда делает свое нехитрое дело. Скоро вы и книги жечь начнете на площадях...
Гость
4 марта 2019, 19:07
Гость
4 марта 2019, 14:38
Пропаганда делает свое нехитрое дело. Скоро вы и книги жечь начнете на площадях...
Иди мимо, по понедельникам тут не подают.
Гость
4 марта 2019, 09:12
Свинячить меньше надо. Пьянки и кабаки доведут до цугундера.
Гость
4 марта 2019, 11:36
Кабаки да бабы
Гость
4 марта 2019, 17:11
Гость
4 марта 2019, 11:36
Кабаки да бабы
Бабы и кабаки, если уж совсем точно.
Гость
4 марта 2019, 10:31
А может вообще не стоит ходить в подобные бордели ?
Гость
4 марта 2019, 11:02
Забыдлел гараж. И Испугался до кучи. Можете хоть что говорить, люди будут идти неохотно.
Гость
4 марта 2019, 15:08
Я, наивная думала, что охрана в клубе для охраны порядка в заведении и защиты посетителей, которые там свои деньги оставляют. А оно вон как: для антуража оказывается дяденьки стоят. Если человек там получил травму, то хозяева заведения, которые не потрудились создать ему безопасность, должны возместить ему лечение и моральный ущерб. Как-то так при капитализме делается в капиталистических странах. А у нас сейчас опять все через одно место пропустят.
Гость
4 марта 2019, 14:14
Я вот знакомых при помощи этого ГАРАЖА отговорил переезжать в Челябинск...из Казахстана, из Кустаная...дети у них около этого возраста, что ходят в гаражи эти....долго убеждал....а потом вышли из дома, прошли сто метров, постояли в сторонке у входа в ГАРАЖ минут 10.....всё.... "казахи" в шоке.....Челябинск теперь не их город....однозначно.....спасибо *** гараж посещающему.....совместно строим дом в Болгарии.....летом переезжаем....
Гость
4 марта 2019, 17:00
А можно ещё больше многоточий?......
Гость
4 марта 2019, 17:01
И что же они увидели? Поведай миру.
Гость
4 марта 2019, 10:02
Капитализм... Хулиганы..
Гость
4 марта 2019, 10:42
Давно рекламы "Гаража" не было. Спасибо.
Гость
4 марта 2019, 12:24
И опять народ осуждает пострадавшего, а не тех ***, которые изувечили его. И не охранников, которые по сути стали соучастниками. НАРОД! Что с вами происходит? Милосердие, сострадание! Эти слова стали уже чуждыми для россиян? Начинаю задумываться, может актёр Серебряков не так уж и не прав в своих суждения о сородичах!
Гость
4 марта 2019, 13:08
Гараж нужно переименовать в парковку и тогда норм все будет. Парковки это Челябинская тема такая, парковками называют свободный клачок земли куда можно свою корыто поставить, и клумба там или лужа не имеет значение.
Гость
4 марта 2019, 13:08
Клуб создал себе отрицательный имидж. Пусть задумаются те, кто ещё планирует подобное "торжество". парню сочувствую, пусть поправляется.
Гость
4 марта 2019, 14:13
Молодые люди, не ходите по таким злачным местам! У вас еще вся жизнь впереди! А здоровье - одно, и тоже на всю эту жизнь. Клубу - позор и бойкот!!!
Гость
4 марта 2019, 15:11
Это место дыра. Нечего туда ходить!
Гость
4 марта 2019, 16:04
Гадюшник закрыть, охранников лишить лицензии.
Гость
4 марта 2019, 11:40
В клубах не избежны конфликты, кто-то всё равно перебирает с алкоголем)))Мне нравятся комментарии, что не ходить в такие места, конечно лучше дома на кухне интелегенция))))
Гость
4 марта 2019, 12:08
надо себя и свое здоровье любить больше, чем клубы. а тебе еще и русский язык - интеллигенция, а то в слове ... три ошибки делаешь, но зато в "клубе"
Гость
4 марта 2019, 12:12
мысли шире и глубже, дитятко
Гость
4 марта 2019, 13:45
И правельно. На твою пианую харрю сматреть там штоли?
Гость
4 марта 2019, 10:19
Я даже и не знал, что существует подобный клуб. Видимо очень "хороший".
Гость
4 марта 2019, 16:39
Собственно говоря ничего необычного. Кто-то кому то вломил. Кто то получил. Все живы и ладно. Кому то статья. Кому то урок. Ничего не меняется. В мои годы район на район дрались. Вот там была жесть. А ещё жесть когда мать например трехлетнего ребёнка оставит без еды и воды. У того вообще выбора не было.
Гость
4 марта 2019, 17:24
Для неумных индивидов - подобные места.
Гость
4 марта 2019, 18:59
Очередного *** избили хоккеисты- любители ?
Гость
4 марта 2019, 21:16
Заведение стало портится в последние годы,народ реально быдловатый стал,перестали туда ходить потому что раньше нормальные люди ходили,а сейчас впускают всех подряд(лишь бы хоть кто-то видимо приходил),так что администрация клуба задумайтесь