RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«"Мерин" пошёл на обгон»: водитель маршрутки рассказал, как попал в крупное ДТП на Троицком тракте

5 марта 2019, 12:58
Гость
5 марта 2019, 14:43
Это не общественный транспорт, а экскурсионный автобус. Туристов возит наверно, которых в Челябинске пруд пруди. Так что не надо нам тут...
Гость
5 марта 2019, 14:04
Почему никто не говорит том, что это нелегальная маршрутка??? Как он вообще имел право выходить на линию??? Кто занимается крышеванием нелегальных "Экскурсионных" "Революционных" маршрутных такси в городе???? Данная 85-я Революционно-Экскурсионная яркий пример нелегальных пассажирских перевозок в городе Челябинск. Кстати, обратите внимание не удивлюсь если у нее еще Оренбургские номера!!! На каком основании до сих пор в Челябинске процветает рынок нелегальных пассажирских перевозок, перевозок с которых не платятся налоги, не страхуются жизни пассажиров!!! Кто в ответе за всё это???!!!
Гость
5 марта 2019, 14:26
Кто в ответе должен быть, вы сами знаете. Но почему то не хотят отвечать.Вот всегда мне интересно,если я куплю авто и буду ездить на нем без регистрационных знаков и без прав, думаю до первой остановки гаишником.
Гость
5 марта 2019, 14:26
В нашем городе есть легальный транспорт? Маршрутки все Экскурсионные) Каждый день на экскурсию...Экскурсоводы е-мае.....
Гость
5 марта 2019, 14:26
Нелегал - это конечно плохо, но причем тут номера. Сейчас их при покупке транспортного средства менять не надо. Можете пригнать машину из любого региона и ездить без смены номеров.
Гость
5 марта 2019, 14:47
Главное, про виновника, т.е. водителя мерседеса, в комментах тишина. Всё накинулись на автобус. Боты?
Гость
5 марта 2019, 15:17
Вы водитель маршрутки ?
Гость
5 марта 2019, 16:54
Боты, отрабатывающие бабло от своего хозяина из Небраски.
Гость
5 марта 2019, 17:48
Гость
5 марта 2019, 15:17
Вы водитель маршрутки ?
Вы смывшийся водитель мерина?
Гость
5 марта 2019, 20:05
Кто о чем, а голый о бане! В статье пишется о том, кто виноват в ДТП, а уважаемые комментаторы о маршрутках и Юревиче! Челябинск неисправим!
Гость
5 марта 2019, 22:11
Исправим, дай лет пять еще...
Гость
5 марта 2019, 22:12
Лично я возмущен тем, что это хлам ездит и не платит налоги, да ещё и общественному транспорту мешает работать. Это же реально скотовозка, которая даже после дтп будет продолжать ездить. Ты представь аналогию, загорелся гараж у террористов, а котором они бомбы штампуют, приехали пожарные и потушили, а в новостях потом написали, типа был пожар, горели террористы, но слава богу обошлось без жертв. нормально? Где защита интересов народа? Где санкции за нарушение закона?
Гость
6 марта 2019, 11:36
Гость
5 марта 2019, 22:12
Лично я возмущен тем, что это хлам ездит и не платит налоги, да ещё и общественному транспорту мешает работать. Это же реально скотовозка, которая даже после дтп будет продолжать ездить. Ты представь аналогию, загорелся гараж у террористов, а котором они бомбы штампуют, приехали пожарные и потушили, а в новостях потом написали, типа был пожар, горели террористы, но слава богу обошлось без жертв. нормально? Где защита интересов народа? Где санкции за нарушение закона?
А поведением водилы мерса, который устроил ДТП и куда то скрылся, ты не возмущен?
Гость
5 марта 2019, 17:50
А водитель мерина молодец - мужык! С места аварии смылся, женщину оставил авто стеречь. Поступок истинного джентльмена!
Гость
6 марта 2019, 00:48
А вам не интересно здоровье водителя
Гость
6 марта 2019, 13:28
Гость
6 марта 2019, 00:48
А вам не интересно здоровье водителя
Нет! Хорошо, что из-за него другие люди не пострадали.
Что ни говорите, но при Юревиче реально не было такого беспредела, чтобы по городу ездили эти экскурсионные и революционные автобусы. В городе был хозяин.
Гость
5 марта 2019, 17:49
Точно, и мерседесы не отлетали на дикой скорости не пойми в кого:)
Гость
5 марта 2019, 13:22
Нелегальный перевозчик и вот результат... устроил поди гонки с мерином, не давал ему обогнать вот и попал в аварию. Нам такие гонщики-перевозчики не нужны.
Гость
5 марта 2019, 14:17
В чувстве юмора Вам не откажешь.
Гость
5 марта 2019, 14:19
Да, гонки паза с мерседесом. Самому-то не смешно?
Гость
5 марта 2019, 14:31
тебе романы писать, а может ты перед мерином на дорогу выбежал и все из-за тебя
Гость
5 марта 2019, 15:14
Вместо номера маршрута инвентарный номер?
Гость
5 марта 2019, 18:47
85-рев-ёй, 85-рев-ёж, 85-рев-ёк - поприсматривайтесь к номерам - интересно:) это левые 85 автобусы, которые как-то договорились с хозяйкой маршрута ООО УралДом Альфиёй Даутовой (у нее кстати два УралДома с разными ИНН 7447228390 и ИНН 7451257837), она левакам дает свои путевки за 3000 в сутки и ничего более не требует. Весь сбор - джамшутам. Но и Альфия - не крестная мама:) А лишь зиц-Фукс. Она несет одному из депутатов Челябинской госдумы, славному крышеванием джамшутного бизнеса.
Гость
5 марта 2019, 18:11
В связи с потеплением на дорогах резко выросло число гонщиков идиотов.
Гость
5 марта 2019, 18:24
На этих живы!! На мерседесе всегда правы!
Гость
5 марта 2019, 19:30
Никто не пострадал.А значит ПАЗ-безопасный автомобиль и не надо ругать родную промышленность. Может купить себе такой?
Гость
6 марта 2019, 00:46
А почему все поверили словам водителя маршрутки а они стояли с водителем БМВ договаривались что сказать чтобы быть красиво в этой ситуации а никто не спросил как состояние водителя Мерседес вы посмотрите в каком состоянии авто какие люди жестокие стали
6 марта 2019, 10:54
Это уже не Мерседес, а дрова... :(
Гость
5 марта 2019, 13:27
Наверняка этот "экскурсовод" Гоги всё врет
Гость
5 марта 2019, 16:52
Он прав - водятлы виноваты (как и всегда)!
Гость
5 марта 2019, 14:17
И снова дикая будка ну и дикарь водятел и это будет всегда, пока и не уберут с дорог.
Гость
5 марта 2019, 14:44
отлететь после дтп могли и ваш автомобиль, если он у вас есть конечно, но это не говорит о том, что вы в будке ездите и о вашей дикости, не правда ли???
Гость
5 марта 2019, 13:41
Обычно это происходит так быстро - что водитель маршрутки НЕ УСПЕВАЕТ денежки досчитать!!!