23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
8 мар 2019 в 09:42

Зачем написали что отца семейства удалось спасти (при пожаре в Аше) если до этого писали что он умер в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 09:50

А вы заметили, что все эти трагедии исключительно с бедными происходят? Дома богатых не горят. Нищает народ, отсюда все беды. Дома старые, печи старые, на ремонт денег нет, на новое оборудование тем более. Пожарные инспектора ходят, предупреждения выносят, а толку нет - зимой топить надо хоть как, никто замерзать не хочет. И деваться людям некуда, в городах нищих тоже никто не ждёт, квартиры со всеми удобствами для них не приготовлены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 09:50

Люди живут в условиях 16 века в 21 веке и гибнут сами и их дети! Может чиновники опять скажут,что это пьяницы и бездельники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 09:55

Газпром наше достояние.

Гость
8 мар 2019 в 09:57

КАК можно детей оставлять одних дома, когда включены любые электрические приборы и печка топится? Либо родители и..., либо дети для них помеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:00

у них там ещё и крыша протекала, похоже там вообще все в упадке,жаль девочку и ее сестер

Гость
8 мар 2019 в 10:08

Чтобы не говорили, кто виноват, толи пожарные, толи сам Путин с Обамой, но люди взрослые, родителе, будьте внимательнее, не относитесь халатно, проверяйте исправность отопительного оборудования. Или вам по нраву расплачиваться за лень свою и глупость жизнями своими, своих детей и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:38

Соболезнования семье и родным.
P.s: что-то зачастили новости про отравление угарным газом. Подготовка к обязаловке установить газоанализаторы?

Гость
8 мар 2019 в 11:08

Что происходит??? Каждый день гибнут дети!!! Дубровский, ты когда из норы выползешь, змей, и людям в глаза посмотришь, в Казахстане за подобное все правительство под зад вылетело, сколько можно??

Гость
8 мар 2019 в 11:10

Не хайпово как-то. Если бы дети отравились в детском садике или в школе, тогда другое дело.

Гость
8 мар 2019 в 11:32

21-й век. Печное отопление и туалет типа сортир. И крыша течет. Зато величие, геополитика, не смешите наши искандеры. И Крым наш. Великая держава, будь она неладна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 12:14

Для чего было задействовать 32 человека? Двое устраняли, а остальные 30 руками водили?

Иван
8 мар 2019 в 12:28

Читая последние новости, создаётся впечатление, что родители, получившие маткапитал, избавляются от детей!

Гость
8 мар 2019 в 14:35

Каждый день по всем возможным каналам и сайтам во всю глотку орут о Потоках газа за границу,а в деревнях последние деревья вырубают для того,что бы просто не замерзнуть зимой.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 15:18

Опять на работе были? Дом из серии "пни и развалится", зачем рожать четверых? На кого они расчитывают?

ОТВЕТИТЬ
So Vogue
8 мар 2019 в 20:49

Родители горят на работе, а дети - дома

9 мар 2019 в 08:26

Нельзя таких маленьких детей одних оставлять.

Гость
9 мар 2019 в 18:40

Вот может мне кто-нибудь об"яснить,какая должна быть причина,о чём должны думать взрослые,чтобы оставить ребёнка,а,-тем более,- четырёх,а -ещё тем более,- младенца, и уж,- совсем атас,- с работающей газовой горелкой, одних,без присмотра?Если только по пьяни? Казнить,нельзя помилоаать.И тех,у кого погибли недавно трое,-тоже под суд,уголовное и в тюрьму,- чтобы заплатили за смерть детей и другие горе родители думали башкой,прежде чем рожать и бросать детей без присмотра.Веками люди жили и во дварцах,и в хижинах при свечах и с печами и ничего,жили как-то.И в моём детстве мы жили с газовым баллоном.Кстати,тогда проверяли оборудование регулярно и бесплатно.Ну,а сейчас,чтобы спасти себя и детей,нужны деньги.Надо это знать и учитывать.А не можешь-твои проблемы.