18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
10 мар 2019 в 09:07

Вот что значит - "смотря как подать информацию"! Написали что у автобуса на трассе отказали тормоза, все же сразу кинулись читать, очень интересно, что случилось!? А написали бы в заголовке, что пассажиры междугородного автобуса пересели в другой из-за неисправности, так это никто и читать бы не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 09:23

Практически все междугородные автобусы в России это автохлам, привезенный из Кореи или Европы. Ни одна уважающая себя страна не позволила бы ввозить этот потенциально небезопасный транспорт, но наша видимо к таковым не относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 00:45

Ехал мимо пустой, было 3 места, из автобусов ни кто не голосовал. Нужен трансфер до Че или нет - не ясно было. уехал так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 09:22

В России идёт выпуск десятков марок автобусов, электроавтобусов, газоавтобусов, автобусов с низким клиренсом и другие. Все они не уступают любым мировым маркам в своём классе. ПОЧЕМУ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНОСТРАННЫЕ АВТОБУСЫ С 15 - 26 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ????????? Какие только Законы не выдумываем, а запретить эксплуатацию металлолома не удосуживаемся? Что не хватает? Или какие другие тормоза есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 07:38

дорога смерти. на своих денег нет, а на Сирию, Крым, Венесуэлу полно.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2019 в 00:41

специально для журналистов. компрессор является частью тормозной системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 09:26

В Челябинске последние автобусы ездят с гнилыми кузовами. а в европейской и сибирской части страны новенькие отечественные автобусы бороздят дороги городов. На ютубе масса такой информации, последняя: Вологда закупила 30 низкопольных автобусов работающих на газу. Брянск закупил ( построив станцию) 20 электроавтобусов. И так далее. А мы скоро на конках будем ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 12:35

Не надо запрещать. Надо регулировать старость техники стоимостью страховок и техосмотров, причём в десятки раз выше новых. Тут один написал, что ихний автохлам лучше наших ПАЗ 60-х годов:))) Только вот гробятся люди чаше на иностранных автобасах, интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2019 в 07:03

очень интересно, а как бы пассажиры отнеслись с понимаем если бы кто-нибудь пострадал? как неисправный автобус оказался на рейсе??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 22:13

и где что отказало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 22:22

Бывает, техника иногда отказывает, водитель молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 23:27

"Отнеслись с пониманием"-ждали 2.5 часа, это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 22:30

Проклятое место, надо попов вызывать со святой водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 22:59

ну раз нет паники,то писать об этом нет необходимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 23:48

Да ,это Вам не Куршавель!

Гость
9 мар 2019 в 23:57

Грамотная, разбирается в возможных неисправностях тормозной системы.

Гость
10 мар 2019 в 03:09

А где экшен?!

Гость
11 мар 2019 в 11:44

Вот враньё, дети были в автобусе и ехало два автобуса от завбуса мог бы забрать детей с родителями в другой автобус, даже не предложили и все ждали этот автобус пока отвезёт до челябинска и потом он только вернулся за нами и ждали все не 2,5 часа, а больше! А один из организаторов просто свалил с этим автобусом, ладно хоть Алёна осталась.

ФейкНьюс
12 мар 2019 в 15:58

вот так и появляются фейковые новости.. журналист не разобравшись сразу пишет страшный заголовок , что бы хайпануть , что бы было больше просмотров, а по факту сломался компрессор , а при отсутствии воздуха, автобус автоматически начинает тормозить!!!
НО ЭТО НЕ СЛОМАННЫЕ ТОРМОЗА!!!
вообще новость не стоит выеденного яйца, в след. раз пишите как кто забор красит или снег чистит.. не ну реально,

Гость
10 мар 2019 в 16:48

Возле городской черты Челябинска не могут сделать горку.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2019 в 22:53

Зачем ездить по убитой дороге?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мар 2019 в 08:59

Из каждой поломки автобусов теперь репортаж надо делать?

Вепрь
9 мар 2019 в 23:39

легкий намек бездельникам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2019 в 11:05

Пешком бы дошли!

Гость
10 мар 2019 в 11:23

почему вертолёт мчс не отправили.?

Гость
10 мар 2019 в 09:23

Всю дрянь с мира собираем, потом удивляемся авариям автобусов.

Счастливы блаженные...
10 мар 2019 в 00:24

Великий механик сказала: "Дело в компрессоре, а не в тормозах." Пришла домой и со спокойной душой легла спать. Ни в коем случае, дитя, не открывай схему тормозной системы подобных автобусов.

Загрузка...