RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинске автомобилист сбил слабослышащих детей и бросил их на дороге

14 марта 2019, 12:08
водятел сдайся, извинись, оплати лечение и меньше отсидишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2019, 12:40
не кто его не посадит.максимум водилок лишат
Гость
14 марта 2019, 13:15
Гость
14 марта 2019, 13:15
не кто его не посадит.максимум водилок лишат
Скрылся с места ДТП = был пьян. Тем более оставление несовершеннолетних в опасности. Можешь даже не сомневаться, что сядет, хоть бы и на 15 суток.
14 марта 2019, 14:12
Гость
14 марта 2019, 14:12
Скрылся с места ДТП = был пьян. Тем более оставление несовершеннолетних в опасности. Можешь даже не сомневаться, что сядет, хоть бы и на 15 суток.
Или 15 суток или лишение прав. Но надо доказать кто был за рулём.
Гость
14 марта 2019, 12:20
Трусость и паскудство - почти синонимы. Ладно бы пьянчужка под красный на капот бросился, но здесь-то ДЕТИ! Совесть где?
Гость
14 марта 2019, 13:04
Дети на ЗЕЛЕНЫЙ! НА ПЕШЕХОДНОМ, ты забыл самое главное.
Гость
14 марта 2019, 12:15
Надеюсь, найдут этого у...!
Гость
14 марта 2019, 12:06
Дай Бог деткам скорейшего выздоровления, ну а виновнику....
Гость
14 марта 2019, 12:05
Надеюсь КАРМА данного недочеловека настигнет!!
Гость
14 марта 2019, 13:33
Лучше чтоб его полиция раньше кармы настигла.
Гость
14 марта 2019, 14:11
Конечно настигнет наказание! "Не думай, что Всевышний не ведает о том, что творят беззаконники! Он предоставил им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры."
Гость
14 марта 2019, 21:16
Гость
14 марта 2019, 21:16
Конечно настигнет наказание! "Не думай, что Всевышний не ведает о том, что творят беззаконники! Он предоставил им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры."
И депутатам,которые свой народ ненавидят, то же воздастся? И чиновникам,выгребающим бюджет? Всевышний что то не спешит их наказывать. Почему страдают невиновные?
Гость
14 марта 2019, 12:17
Что за нелюдь! Бумеранга не боишься, трусливое чудовище?!
14 марта 2019, 13:34
какого бумеранга? когда к царю и его "илитке" бумеранги прилетят?
Гость
14 марта 2019, 14:47
14 марта 2019, 14:47
какого бумеранга? когда к царю и его "илитке" бумеранги прилетят?
Через 180 дней
14 марта 2019, 15:18
Гость
14 марта 2019, 15:18
Через 180 дней
уверен на 146% что не долетят
Гость
14 марта 2019, 13:08
Почему у нас нет камер тотального слежения за дорогами и дворами??? Мечта, как в Сингапуре. Вот тогда порядок будет...
Гость
14 марта 2019, 21:17
Очень печально, что у нас ВООБЩЕ отсутствует культура вождения. Правила не соблюдаются, уважения никакого. Детям скорейшего выздоровления. Не по теме. Люди, давайте будет уважительнее друг к другу. Вы даже посмотрите на горы мусора по городу (сегодня хоть снегом опять прикрыло). Живу на свердл пр, на остановках горы окурков, все кидают на асфальт, до мусорки 3 метра. Это ведь уже не вина дубровских- тефтелевых.
Гость
14 марта 2019, 12:17
Зайдите на сайт Интерсвязи и посмотрите, есть ли камеры видеонаблюдения на этом перекрестке, и всё будет ясно и понятно и доказательства)))
Гость
14 марта 2019, 13:04
как весело, ага? к чему скобочки?
Гость
14 марта 2019, 13:11
Думаете ГАИшники не заходили и не смотрели эти записи?
Гость
14 марта 2019, 13:12
А скрин откуда выложили? не с интерсвязи чтоли..) Просто там номеров не видно.. поэтому и ищут видео с регистратора очевидца.
Гость
14 марта 2019, 14:47
А вы думаете, что с ними всю жизнь за ручку ходить будут? Они подростки уже и такие же люди, как все. А слабоумие по-моему у водителя КИА и у высказывателей подобных.
Гость
14 марта 2019, 12:09
По весне обострение у многих. Будьте аккуратны что на светофоре, что на зебре. "Зарубятся" 2 невменяемых водителя и тушите свет. Вчера посчастливилось повстречать 2-х таких индивидуумов. Еле ноги унес. Привет вам, кстати. Обоим.
Гость
14 марта 2019, 12:23
Намедни с семьей видели как два яши-такси на доватора-путепровод-дзержинского в обгонялки-подрезалки играли - один через две сплошных объехал очередь на перекрестке с цеховой.
Гость
14 марта 2019, 12:36
Сейчас вылезут олени, рассказывающие, что мать детей с преступника деньги в размере 7 миллионов будет трясти, как с бедненьких врачей, а он как обычно ни причём и что он ехал на зелёный свет светофора. Короче опять обвинят детей, что не смотрели по сторонам, а мать за то, что детей не учила ПДД и в итоге прямо тут отберут детей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, и детей заочно поместят в детский дом. Занавес!
Гость
14 марта 2019, 13:12
Да да. "Добрые челябинцы" это могут!
Гость
14 марта 2019, 13:12
Один уже вылез, который считает что место повышенной опасности можно переходитьь и не смотреть по сторонам.
Гость
14 марта 2019, 13:30
О, уже начали тебя минусить, видимо начали вылазить из щелей своих
Гость
14 марта 2019, 13:58
какие все-таки у... на дорогах ездят!!!
Гость
14 марта 2019, 14:01
В который раз удивляюсь тупости и слабоумию РОДИТЕЛЕЙ! Мало того, что дети итак слабослышашие, да еще и вынуждены ОДНИ переходить дорогу! Передвигаться ОДНИ по городу...! Зато потом родители чем то возмущаются, и ищут очевидцев...!
14 марта 2019, 14:34
а тупости и слабоумию водятла не удивляешься, который на красный ехал? а в чем проблема слабослышащим 12-13-летним детям перейти дорогу на зеленый сигнал светофора???
Гость
14 марта 2019, 14:48
Что, подростки уже не могут сами, без мамы, переходить дорогу? Мозг включи. Если водитель прёт на красный, на зебру, надо у него сразу права года на три отбирать. Меньше будет неадекватов за рулём. А если кого при этом сбил - судить за преднамеренное нанесение травм. И камеры надо ставить у каждой зебры, не так это и дорого, не дороже жизни.
Гость
14 марта 2019, 14:50
Гыыы.. ага,нам ведь работать ненада. Ходи да ходи по городу и отскакивай от автомобилей под управлением гениев .
Гость
14 марта 2019, 18:07
При чем тут, что дети слабослышащие.Сильно сомневаюсь, что он сигналил.
Гость
15 марта 2019, 00:06
Позорище водителю!!!! И пассажирам, если были и не остановили!!
Гость
14 марта 2019, 12:12
день ото дня духовноскреность растет у лишнехромосомных!
14 марта 2019, 13:03
веснааа, обострения начинаются
Гость
14 марта 2019, 13:04
Ну вот к чему ты это написал? Не допускаешь, что сбежавший - поклонник Навального и фанат святой Америки? А вот запросто!
Гость
14 марта 2019, 12:25
Знаю эту школу. Раньше там сквозной проезд был, с Елькина на Воровского. Лет 15 назад чуть не сбил ребёнка. Ехал потихоничку, внутридворовой проезд. А мальчик топает по дороге и не слышит.Тогда и узнал, что школа коррекционная...
Гость
14 марта 2019, 13:06
А что мальчик должен был услышать? Что наглый дядька по двору рассекает? Вот такие как ты детей и давят
Гость
14 марта 2019, 13:19
До сих пор существует этот проезд.Знак только стоит,лежачий полицейский как-то был,потом убрали и до сих пор нет.Некоторые летают только так,один раз меня чуть не сшибли.Ребенок учится в этой школе.
Гость
14 марта 2019, 13:37
Гость
14 марта 2019, 13:37
А что мальчик должен был услышать? Что наглый дядька по двору рассекает? Вот такие как ты детей и давят
Глупый вы человек. Я вышел из машины и проводил ребёнка в школу. Он маму не дождался и пошёл домой сам. Там и узнал, что школа коррекционная.
Гость
14 марта 2019, 13:13
Детей не научили переходить дорогу, а виноват Водитель.
Гость
14 марта 2019, 13:28
Точно. В Челябинске на зелёный по зебре переходить смертельно опасно.
Гость
14 марта 2019, 13:29
Водитель не научился правилам дорожного движения, а виноваты дети
Гость
14 марта 2019, 13:35
Рузсеяне такие л-логичные. Он ехал на красный свет, значит он... не виноват)))))
Гость
14 марта 2019, 18:08
Надеюсь узи брюшной полости сделали, а то у нас после ДТП лежа в больнице не додумались, в итоге каловый Перетанит, от удара кишка лопнула. В итоге человек умер. Здоровья детям.
Гость
14 марта 2019, 22:50
Да, делали...
Гость
14 марта 2019, 12:22
Наказать... Бог не тимошка видит немножко. Вернётся
14 марта 2019, 13:05
а если его нет? как быть тогда?
Гость
14 марта 2019, 14:35
14 марта 2019, 14:35
а если его нет? как быть тогда?
Так Он то есть.. Не мороси) Хотя может на кбсе особо и нет...
14 марта 2019, 15:20
Гость
14 марта 2019, 15:20
Так Он то есть.. Не мороси) Хотя может на кбсе особо и нет...
чё, разговаривал с тобой?
Гость
14 марта 2019, 12:18
это очень плохо
Гость
14 марта 2019, 14:23
деградация этого водителя налицо !
14 марта 2019, 19:29
Очень сомневаюсь, что вот так просто взял и уехал. Не знал, что не слышат - наверняка спрашивал, как они. А они поди молча отряхнулись да дальше пошли, спрашивай-не спрашивай. И что, ему стоять ждать у моря погоды?
Гость
15 марта 2019, 07:57
Конечно ждать и гаи вызывать
Гость
14 марта 2019, 12:07
В Челябинске ул. Курчатова со Свердловским пр. не пересекается! Пересекается с ул. Блюхера и ул. Воровского. Деткам скорейшего выздоровления. Враг будет наказан.
Гость
14 марта 2019, 12:42
Блюхера начинается за поворотом который после курчатова
Гость
14 марта 2019, 13:27
очки протри и карту посмотри, умник )))
Гость
14 марта 2019, 19:06
Минусаторы, протрите очки и еще раз внимательно посмотрите на карту. Свердловский пр. с ул. Курчатова не пересекается.
Гость
14 марта 2019, 12:14
Найти и его и лишить прав, а ещё лучше дело завести за то, что сбил и уехал не оказав помощь.
Гость
14 марта 2019, 18:14
Если найдут - дело будет однозначно. Наезд плюс оставление в опасности плюс сокрытие с места ДТП. Дело не в этом. Уголовное дело должно дойти до суда и суд должен вынести обвинительный вердикт, т.е. осудить. Тут конечно скорее условное, но это - судимость. а скорее всего не найдут, если найдут - откупится, если не откупится и возбудят - поработает с потерпевшими на предмет мирового соглашения, не прокатит - адвокат все равно что-то придумает. Слава Богу - живы малыши. Вон посмотрите на дело Никитина - скоро уж в кабаках его опять увидим, а мужика, которого он УБИЛ - не вернуть.