RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Пистолет даже не доставал»: участник конфликта в челябинском детсаду написал заявление на охранника

14 марта 2019, 15:28
Гость
14 марта 2019, 15:43
я уже написал заявление в полицию, а также заявление на охранника и администрацию детского сада в Следственный комитет и комитет по делам образования, сейчас ещё в прокуратуру повезу... В спортлото ещё забыл, да и в журнал Мурзилка не помешает.
Гость
15 марта 2019, 15:24
Можно еще написать в "В позвоните Кузе". Уж он то знает как со злодеями бороться...
Гость
14 марта 2019, 15:46
Какого... чёрта в садик идти с оружием? Кто ему там угрожает? Заблокировал три машины и орал как не нормальный-пропустите меня на парковку, там такой пяточек-не развернуться, тем более трем машинам! Хорошо, что я раньше забрала ребенка и он этого не видел.
Гость
14 марта 2019, 18:00
А вы родители, обратите внимание, в следующий раз его перемкнет и он может вашим детям навредить. Принимайте меры пока не поздно!
Гость
15 марта 2019, 12:51
Поддержу. Нужно садику, охраннику и родителям других детей написать заявления на этого клоуна. сколько же неадекватов живет рядом, просто ужас. Потом это чудо в школу пойдет. Вот веселуха-то начнется.
Гость
14 марта 2019, 15:45
"Пистолет при нём действительно был обнаружен, но не боевой, а свето-шумовой, на который не требуется никаких разрешений. Ой мамочки, это даже не травмат... такое и доставать то стыдно, зато в кобуре. Пётр Толкачев то знает толк в оружии))) ЗЫ На самом деле, упаси его Бог полезть за своим пугачом в тот момент когда он действительно потребуется. Ведь у оппонента может оказаться и не пугач, а очень даже себе настоящее оружие, или нож.
Гость
14 марта 2019, 20:35
такие рассуждатели смешные))) смелость города берет, Суворов говорил. а полезете вы с ножом на ствол? вы же не знаете какой он. Скорее всего выбросите нож куда подальше по первому требованию. Так что вполне интересная штучка, от собак точно выручит, а при определенной наглости и внешнем виде владельца может и за реальную плетку проканать.
Гость
15 марта 2019, 11:16
Гость
14 марта 2019, 20:35
такие рассуждатели смешные))) смелость города берет, Суворов говорил. а полезете вы с ножом на ствол? вы же не знаете какой он. Скорее всего выбросите нож куда подальше по первому требованию. Так что вполне интересная штучка, от собак точно выручит, а при определенной наглости и внешнем виде владельца может и за реальную плетку проканать.
При нападении с пистолетом оппонент может пристрелить его или зарезать в качестве обороны
Гость
14 марта 2019, 16:10
Не на всю голову, а на 99%? Машины блокирует, потом пистолет показывает, потом кучу заявлений в кучу инстанций пишет. Все правильно заведующая сказала
Гость
14 марта 2019, 16:05
человек который носит с собой оружие пусть даже игрущечное уже социально опасен. а вот такие которые перекрывают выезд другим машинам со словами ничего страшного подождете. а потом размахивают пистолетом вообще не должны жить в социальном обществе. их надо в отдельный город где они друг другу будут перекрывать выезды и размахивать друг другу перед носом пистолетами пока не перестреляют друг друга.
14 марта 2019, 17:11
это 86% населения страны нужно собрать в одном городе. где ж такой город найти?
Гость
14 марта 2019, 19:08
14 марта 2019, 17:11
это 86% населения страны нужно собрать в одном городе. где ж такой город найти?
+1. И топоры у всех отобрать )))
Гость
15 марта 2019, 18:15
Есть такой город. На Кавказе )) Даже целая республика
Гость
14 марта 2019, 15:56
надо же, злой охранник (а охраняет не склад с картощкой, а ДЕТЕЙ в ДЕТСКОМ учреждении) вызвал кнопкой ЧОП, потому что добрый добрый дяденька имея в кармане пистолет (неважно какой) по доброму насрав на всех загородил выезд и послал всех сделавших замечания подальше. и побежал добрый вооруженный дяденька жаловаться во все мыслимые инстанции что за жизнь свою драгоценную боится. и хватали его болезного и угрожали и оскорбляли.
Гость
14 марта 2019, 16:09
Бесят такие у..., которые распоряжаются чужим временем поджимая чужие машины, не можешь найти место для своего авто ходи пешком. вот и тут походу высказали дяде пару слов, потом конфликт, может в итоге решил подстраховаться и побежал в милицию. что то жиденько в объяснениях о начале конфликта. ну не просто так же дядя стал кобурой трясти. мнение и не более.
14 марта 2019, 16:14
сначала машины заблокировал потом пестиком махал, а в итоге герой побежал по инстанциям, мужики мельчают нынче, напакостят и под юбку. по окуратнее надо с игрушками, а то применят против настоящий.
Гость
14 марта 2019, 17:08
все как обычно типичный менеджер
Гость
14 марта 2019, 16:09
Он начал угрожать, после этого я продемонстрировал ему оружие- иными словами,он был готов использовать оружие в дошкольном учреждении. Безопасность детей его не интересовала,его заботило свое эго. Много развелось таких "боевиков"-понторезов.
Гость
14 марта 2019, 16:19
Правильно всё охранник сделал. И что за перекрытый проезд его ткнул носом и что кнопку нажал. Нужно было ждать, пока этот психопат махать своей игрушкой начнет? 74ру, следите за историей, потом напечатайте как папашу накажут за это
Гость
14 марта 2019, 16:12
Сперва бросает свою шушлайку как быдло, перекрыв другим выезд с парковки, потом машет пистолетом, а в итоге бежит строчить на всех заявления. Герой, однако))
14 марта 2019, 17:14
да какой он герой, обычный скрепоносный россиянин - накосячил и мажется
Гость
14 марта 2019, 17:37
Настоящий мужчина, однако! Мамаша, бегите по дальше, пока не поздно.
Гость
14 марта 2019, 16:12
— Я же не больной на всю голову! — возмутился челябинец- вот именно больной,раз идете в детский сад с оружием.Боитесь гопников- носите на здоровье,но при посещении некоторых мест оставляйте в автомобиле.Или вы штурмом хотели брать детский сад?
Гость
14 марта 2019, 17:09
гопники затапкают ему этот пестик,,,,,,
Гость
14 марта 2019, 16:16
Этот папаша не прав со всех сторон, приехал на машине, поставил так как ему удобно, перегородив проезд другим, кичился пистолетом, но сегодня вдруг он резко стал опасаться за свою жизнь, куда бравада делась? Побежал на опережение жалобы развозить и после этого он утверждает, что он нормальный???? Вместо слов извинения он ябидничать кинулся...Явно в семье нездоровая обстановка...
Гость
14 марта 2019, 16:42
Откуда вы беретесь? особи которые на ровном месте создают проблемы другим и себе. Это каким надо быть чтоб перекрыть 4 машины и спокойно пойди по делам наплевав на других. Охраник правильно сделал что вызвал наряд, зачем он за пазуху полез? почесать мышку?
Гость
14 марта 2019, 16:26
пистолетик-то опасности может и не представляет, а вот неадекват папаша представляет определенно
Гость
14 марта 2019, 18:07
Ребенка жаль, в этой ситуации. Сейчас пошумят в сми и забудут. А ребенок так и останется жить с неадекватом. Вот хоть я и против запада, а у них в этом плане лучше, в Финляндии даже, сразу бы забрали ребенка из семьи, а у нас всем плевать.
Гость
14 марта 2019, 16:24
Какой же это "мужчина", если днем в дет.сад ходит с пистолетом? Он похоже своей тени боится. Накосячил, а сам быстрее заяву строчить. Ты зачем пушкой у дет. сада трес, даже если она светошумовая?
14 марта 2019, 16:51
"Я же не больной на всю голову!", а кто ты, если блокируешь авто других родителей и трясешь своим пугачем? по мимо того, что ты ...., ......, ...... и ..., ты еще и ..... чё засуетился с заявлениями? "заведующая называла меня обкуренным, обдолбанным и психически неуравновешенным, у которого сезонное обострение", судя по твоему поведению она права
Гость
14 марта 2019, 16:37
Сложно о чем-то судить, не видя всей полноты картины. Если бы у него был боевой пистолет, ну или хотя-бы то травмат, в кармане РОХа лежала, то я бы еще мог поверить в его психическое здоровье. Но, человек, который ходит со светошумовой пукалкой... Для чего вменяемому человеку она? Для понтов? Попугать кого-нибудь? Тут что-то закрадываются сомнения насчет его здоровья. Да и вера в честность его слов пропадает куда-то.
Гость
14 марта 2019, 17:55
Он вообще ни имел ни какого права заходить туда с оружием пусть даже с шумовой!
Гость
14 марта 2019, 19:02
Именно для понтов, ещё обязательно у него цепь должна быть золотая, браслетик и печатка.
Гость
14 марта 2019, 23:39
Гость
14 марта 2019, 19:02
Именно для понтов, ещё обязательно у него цепь должна быть золотая, браслетик и печатка.
И барсетка)))
Гость
14 марта 2019, 17:05
Теперь родители зная , что в садик приходит психанутый папаша с игрушечным пистолетом , должны думать , а точно он сегодня с игрушечным пришел? Завтра его ребенка обидят в садике , так он и боевой притащит разбираться с воспитателями.
Гость
14 марта 2019, 15:34
Папашка неадекват однозначно.Купил пукалку и понеслось!
Гость
14 марта 2019, 18:45
и пукает-)
Гость
15 марта 2019, 15:00
Гость
14 марта 2019, 18:45
и пукает-)
Я бы просто ограничился гороховым супом. Просто. Эффективно. Законно. И ничего в кобуру убирать не надо
Гость
14 марта 2019, 16:42
Мало того что трусливый фуфлогон, так оказывается ещё и автобыдло. Проезд людям перекрыл, а чуть что в ментовку в слезах побежал, даже ещё по щам не успев получить:) Светошумовой пестик в кобуре таскает, ну и дитё ёмаё!
Гость
14 марта 2019, 17:58
Таких фуфлогонов очень много, они еще любят на телефон снимать и в сеть выкладывать!
Гость
14 марта 2019, 15:44
В кобуре свето-шумовой пистолет....детство в .опе играет ещё у людей. Уверенно себя чувствует, наверное, мужчина, когда пуколка такая припрятана.
Гость
14 марта 2019, 16:21
этот клоун носит шумовой в кобуре... вопрос времени когда получит по голове ЗЫ тупак жив
Гость
14 марта 2019, 16:43
ужас! в детский сад с пугачом-пистолетом пошел! а перед этим всех заблокировал! тот момент когда гопота торчащая у подьезда вырастает - и ведет следущее поколение в садик. наверно проходил еще и службу - сразу побежал бумажки писать!
Гость
14 марта 2019, 17:01
Позорище с пистолетом.
Гость
14 марта 2019, 17:00
Неадеквата с "пистолетом" на 15 суток и штраф.
Гость
14 марта 2019, 18:22
Со слов человека с пистолетом - он сам накануне продемонстрировал оружие! Зачем?! Пытался напугать, а теперь с заявлениями бегает. Адекватный?!
Гость
14 марта 2019, 18:21
Папочку этого надо так штрафануть, что в следующий раз он очень хорошо подумает, прежде чем рот раскрывать и пистолетик свой таскать напоказ!
Гость
14 марта 2019, 16:21
Еще бы он пистолет в детсаду доставал-тогда бы сразу его в участок)Кстати пестик по внешнему виду 100% боевой ПМ
Гость
14 марта 2019, 17:54
Эти свето-шумовые пистолеты делают из списаных боевых пистолетов, путем охолащивания.
Гость
14 марта 2019, 15:44
Какой её уверенный в себе мужчина...С пистолетом ходит... А чуть что пракурату...Как любят у нас писать куда то...
Гость
14 марта 2019, 16:47
>>Какой её уверенный в себе мужчина...С пистолетом ходит... Вы считаете, что уверенный мужчина побеждает пистолет голыми пяточками?
Гость
14 марта 2019, 17:30
Гость
14 марта 2019, 16:47
>>Какой её уверенный в себе мужчина...С пистолетом ходит... Вы считаете, что уверенный мужчина побеждает пистолет голыми пяточками?
светошумовое оружие кроме уверенности никакого другого эффекта не имеет
Гость
14 марта 2019, 21:01
Гость
14 марта 2019, 17:30
светошумовое оружие кроме уверенности никакого другого эффекта не имеет
Уверенности в том, где этот пистолет окажется, когда твой противник поймёт, что он даже резиновыми пульками не стреляет.
Гость
14 марта 2019, 16:47
Неадекват и с зубочисткой уже большая угроза, особенно там, где наши дети, а он еще и с пистолетом. А в полиции все спокойненько: не боевой и ладно. Успокоили нечего сказать (про остальные выкрутасы индивидуума с ружьем и говорить то нечего.....)
Гость
14 марта 2019, 18:16
Он еще пытается выставить себя пострадавшим?!
Гость
14 марта 2019, 18:33
Сначала пистолетом размахивает, а потом ещё везде и кляузы пишет, неадекват
Гость
14 марта 2019, 16:10
Пистолет не доставал даже... Просто помечтал...
Гость
14 марта 2019, 16:38
Вот вот! Зато все о нем знают!
Гость
15 марта 2019, 18:38
Гость
14 марта 2019, 16:38
Вот вот! Зато все о нем знают!
Он громко мечтал
Гость
14 марта 2019, 22:04
Не пойму действия этого ...., накосячить а потом пробежаться по всем органам и собственно ручно написать на себя заяву! Это так называется сейчас, досудебное соглашение о сотрудничестве? Теперь при обретении нормального ствола будет большая проблема а если имеется то и то могут забрать!
Гость
14 марта 2019, 23:45
Да уж привлёк к себе внимание правоохранителей так привлёк
Гость
14 марта 2019, 15:32
10 раз сказал, что он не больной - значит точно псих
Гость
14 марта 2019, 17:13
"Я бордюр видел, бордюр видел... Вот так вот стоит бордюр, стоит бордюр, и я его вижу, вижу, вижу, вижу, вижу... А снега нет, нет, нет, его убрали, убрали, убрали..."
Гость
15 марта 2019, 15:21
При этом на хронологию посмотрите. Первая новость сразу по горячим следам, из детского сада про неадеквата с оружием. И только на следующий день, т.е чувак почитал, придумал свою складную (как ему кажется) версию, выходит ТАКОЕ объяснение от него. Как же ты готовился паря!?)) Лодырь ты, лодырь! А в принципе все весьма безобидно, приехал, заблокировал машины, ему об этом сказали, достал ствол, на след.день уже в здании устроил махач. А сейчас переживает за свое здоровье и здоровье своего ребенка... мда.
Гость
14 марта 2019, 15:58
Вот вопрос. Зачем неправильно парковаться и таскать с собой травматику средь бела дня?
Гость
14 марта 2019, 16:37
ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПАПАША! ИЛИ КАК МИНИМУМ ЗАБИЛ НА ВСЕХ!
Гость
14 марта 2019, 17:12
тут главное - ощущение, которое дает оружие.... значимость, вседозволенность, чувство собственной крутизны.... для другого светошумовое оружие не годится. разве что медведей в лесу пугать - они шума вроде как боятся... а если вдруг пойдет не по сценарию - можно и за защитой обратиться... прокуратура там, правоохранительные органы.
Гость
14 марта 2019, 17:48
Гость
14 марта 2019, 16:37
ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПАПАША! ИЛИ КАК МИНИМУМ ЗАБИЛ НА ВСЕХ!
Нашел уже и сам на себя написал.
Гость
14 марта 2019, 16:58
Вероятно мужчинка хотел похитить игрушечный танк с помощью игрушечного пистолета.
Гость
14 марта 2019, 20:45
Рембо деревенское, светошумовое. Изображал из себя серьёзную шпану, а как на него грозно посмотрели, так побежал кляузы строчить во все госучреждения, предварительно сменив себе подгузник.
Гость
14 марта 2019, 15:42
Взрослый мужик, а вот в пистолетики не наигрался. Эта штуковина может ой как навредить в критической ситуации
Гость
14 марта 2019, 21:00
Ладно бы ещё в травматические пистолетики, но носить в кобуре светошумовой пистолет - точно с головой нелады.
Гость
15 марта 2019, 15:06
Гость
14 марта 2019, 21:00
Ладно бы ещё в травматические пистолетики, но носить в кобуре светошумовой пистолет - точно с головой нелады.
А вы думаете сигнальный безвреден? Если выстрел в лицо, можно и зрения лишиться, или как минимум ожог и длительное восстановление. Да и во время инцидента поди пойми сигнальный или не сигнальный, пожилой человек придет за внуками в садик с там такое вот, кхм, создание, пистолетом размахивает, может и сердце прихватить
Гость
14 марта 2019, 15:33
Ну к тож нормального человека обдолбанным называть будет, значит и в правду под чем то был.
Гость
14 марта 2019, 15:35
Тут надо органы опеки подключать, может у этого ребенка папашка наркоман
Гость
14 марта 2019, 16:45
Поддерживаю, вдруг у него дома полный арсенал, сколько случаев по стране было, кода дети умирали играя с оружием отцов
Гость
14 марта 2019, 19:11
Гость
14 марта 2019, 16:45
Поддерживаю, вдруг у него дома полный арсенал, сколько случаев по стране было, кода дети умирали играя с оружием отцов
А ещё были случаи, когда эти дети, но чуть постарше, брали оружие, приходили в школу и всех стреляли, в т.ч. и себя. Я так и не понял, мужик, как-то витиевато ускользнул, что за конфликт-то был? Поди очередной ЯЖМАТЬ/ЯЖОТЭЦ бросил свой драндулет так, что другие проехать не смогли? Такие на мой взгляд, если начинают огрызаться на замечания вполне закономерно должны отгребать.
Гость
15 марта 2019, 15:01
Тут надо в принципе органы подключать. Например мозг.
Гость
14 марта 2019, 16:40
Явно с головой проблемы у папаши. Милиционером наверное хотел стать, но мед комиссию по психиатру не прошел. Зачем такой металлолом с собой таскать?
Гость
14 марта 2019, 16:01
Таких буйных родителей сразу на 15 суток. Права они качают, дома у себя права качай.
Гость
14 марта 2019, 15:58
Неадекватные родитель. Он в туалет без пистолета тоже не ходит?
Гость
14 марта 2019, 16:01
Весеннее обострение
Гость
14 марта 2019, 16:07
Так то как будут чувствовать себя родители если будут знать что в детский сад регулярно приходит неодекват с оружием пусть и не боевым
Гость
14 марта 2019, 15:39
Спили мушку, сынок!
Гость
15 марта 2019, 15:23
Так он жишь не в труселях его носит, чтоб за резинку зацепиться, а как цивильный - в кобуре.
Гость
14 марта 2019, 16:12
просто полез в куртку, за пазуху...
Гость
15 марта 2019, 01:05
Ага, просто... даже в полиции поверили
Гость
14 марта 2019, 15:54
а че это за клоуны ходят по садикам с пистолетами? плевать с какими боевыми или служебными или просто пукалками? он ему в садике зачем? В заведующую пукать или детей пугать или перед охранниками бравировать? ты достань так перед ментами свой детский пистолетик и выстрели так они тебя убьют и пойдут обедать.правильно сказали что он неадекват а охранника уволить потому что пропустил человека с оружием в садик.