«Ущерб на десятки тысяч»: пожар уничтожил инвентарь южноуральской школы олимпийского резерва
18 марта 2019, 18:30
Гость
18 марта 2019, 18:56
Какое громкое название, а по сути деревянный сарай, как он раньше то не сгорел?
Гость
18 марта 2019, 20:32
А ты думал у нас все спортивные школы как в Москве ... В таких школах учиться вся Челябинская область и от этого не куда не деться. Печальная новость надеемся наш Губернатор приложит силы и средства во становить и сделать только лучше .
А ты думал у нас все спортивные школы как в Москве ... В таких школах учиться вся Челябинская область и от этого не куда не деться. Печальная новость надеемся наш Губернатор приложит силы и средства во становить и сделать только лучше .
Про губернатора смешно получилось. Ничего он не сделает. До этого не сделал и не сделает.
Точно! Таким образом решили скрыть хищение пары ящиков патронов и одного ящика биатлонных гранат.
Ящика биатлонных винтовок вполне достаточно.
Гость
19 марта 2019, 09:13
Олимпийские резервы - это те которые как недавно в Корее за деньги откажутся от герба и флага страны? Это они?
Вот пусть за свои «30 Серебренников» и восстанавливают
Гость
19 марта 2019, 16:01
Если они изначально на свои тренировались, на свои все покупали, ни копейки не получив от гос-ва, с чего вдруг, если им выпадет может единственный шанс в жизни, они должны отказываться оставаясь верными гербу?)) С вами рядом обломок сосульки недавно не падал не?
Гость
19 марта 2019, 17:54
Гость
19 марта 2019, 16:01
Если они изначально на свои тренировались, на свои все покупали, ни копейки не получив от гос-ва, с чего вдруг, если им выпадет может единственный шанс в жизни, они должны отказываться оставаясь верными гербу?)) С вами рядом обломок сосульки недавно не падал не?
Но ведь во время между олимпиадами н где не работают и живут на стипендии , то есть сидят на шее у государства, гаишники нас с Вами, а значит - дармоедный ,,,
Гость
18 марта 2019, 19:08
Ну и где ваши проверки в детских учреждениях и кто отвечал за пожарную безопасность?
Гость
18 марта 2019, 20:49
Инвентарь профукали?А пожар может все спишет?
Гость
18 марта 2019, 23:06
Очень обидно за ребят! Но хорошо, что обошлось без жертв!
Гость
18 марта 2019, 19:29
Слава Богу обошлось без жертв. Но и сгоревший инвентарь очень жалко, особенно глядя на нынешние цены и беря во внимание город в котором все произошло, от властей помощи точно смысла нет ждать. Можно попробовать связаться с региональными сетями спортивного направления, например триал-спорт, у них весной на самом деле хорошие распродажи зимнего экипа бывают, может здесь вообще на иных условиях можно будет договориться.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 93%«Ущерб на десятки тысяч»: пожар уничтожил инвентарь южноуральской школы олимпийского резерва