RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Потеряла сознание»: молодая девушка выжила после падения автомобиля с моста в Челябинской области

«Потеряла сознание»: молодая девушка выжила после падения автомобиля с моста в Челябинской области

Пострадавшую достали из смятой машины и доставили в больницу

Автомобиль после падения получил серьёзные повреждения, но водителя спас

В Челябинской области произошла авария, в результате которой автомобиль ВАЗ-2112 рухнул с десятиметрового моста. Молодая девушка, ехавшая за рулём, выжила. После падения с высоты автомобиль скатился по склону и замер в сантиметрах от воды.

ДТП случилось накануне, 26 марта. По словам очевидцев в соцсетях, автомобиль съехал с дороги из-за того, что водитель потеряла сознание.

К счастью «двенадцатая» остановилась на берегу, не уйдя под воду

— Водитель автомобиля ВАЗ-2112 не выбрала безопасную скорость движения в условиях гололедицы. Машина потеряла управление и вылетела с десятиметрового моста, проходящего через реку Ай, — сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области. — По прибытии помощь спасателей не потребовалась. Девушку, находящуюся в автомобиле, госпитализировали.

По предварительной информации, пострадавшей 22 года.

По всей видимости, машина восстановлению не подлежит

В 2017 году с моста в реку улетел автомобиль Audi. ДТП произошло в центре Кыштыма. По словам очевидцев, водитель гнал на огромной скорости с выключенными фарами.

В том же году в Челябинске женщина за рулём не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные пути на улице Труда. Водитель получила серьёзную черепно-мозговую травму, множественные переломы и повреждения внутренних органов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления