Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы
31 марта 2019, 23:34
Гость
1 апреля 2019, 09:54
Обычный российский бизнес,банкротили-выкупали за бесценок,ни чего для страны не сделали.
Гость
1 апреля 2019, 11:35
Начальники становились владельцами.
Гость
1 апреля 2019, 00:25
Простите, а при чем здесь Челябинск?
Гость
1 апреля 2019, 09:56
Типа, какое горе для ВСЕЙ России. Вы не плачете что-ли? Странно....
Гость
1 апреля 2019, 10:47
Так всемирная звезда форбс
Гость
1 апреля 2019, 14:01
Гость
1 апреля 2019, 09:56
Типа, какое горе для ВСЕЙ России. Вы не плачете что-ли? Странно....
действительно, странно
Гость
1 апреля 2019, 04:33
Всю ночь буду рыдать в подушку
Гость
1 апреля 2019, 09:57
Странно, почему на 74.ру нет онлайн-новостей про выборы президента Украины?..
Гость
1 апреля 2019, 00:48
А Челябинск тут причём?
Гость
1 апреля 2019, 10:11
я бы сказала вот это ирония судьбы....
Гость
1 апреля 2019, 09:13
Совладелец авиакомпании погибла в авиакатострофе!! Совпадение??
Гость
1 апреля 2019, 11:45
Ещё и первого апреля. Яркая жизнь яркая смерть
Гость
1 апреля 2019, 09:55
сразу видно . спец . отличный . и друзей прихватила.
Гость
1 апреля 2019, 10:13
По данным за 2017 год, чистая прибыль компании составила 2,8 млрд рублей (судя по всему, не изменившись с предыдущего года).
Это, конечно, прккрасно, такая прибыль, но вот большинству россиян перелеты недоступны по причине высокой цены на билет. И перевозчики кричат, что их бизнес убыточен. Откуда такие прибыли тогда?
Гость
1 апреля 2019, 12:59
а как по-другому состояние нажить: купи дешево, продай дорого
Гость
1 апреля 2019, 11:17
наши люди на частных самолетах в Германию не летают... а погибшая знала о нашем существовании?
Гость
1 апреля 2019, 13:47
Вот новость великая .Давайте на похоры сложимся!Они жируют а мы копейки считаем и дкмаем купить молоко или обойдемся
Странновата пила скорости на расшифровке полета. Посмотрел две предыдущие записи полета этогос амолета - на них нет такой пилы... Странно, - вроде пролетали столько крупных городов - можно было бы и в другом месте приземлиться, если были бы проблемы...
Гость
1 апреля 2019, 14:06
да не пила она...))
Гость
1 апреля 2019, 00:21
М-да. Бывает
Гость
1 апреля 2019, 01:50
Все верно! На немецких сайтах тоже самое пишут.
Гость
1 апреля 2019, 06:43
Что не так ?
Гость
1 апреля 2019, 07:27
Дурацкая шутка.
Гость
1 апреля 2019, 13:21
"1 апреля 01:52
Журналист интернет-издания The Bell Петр Мироненко вспомнил, как встречался с Наталией Филевой по работе. "
Наконец то прояснилось!!! Хоть и 01:52 , но Пётр вспомнил!
Гость
1 апреля 2019, 14:31
Ну и...
Гость
1 апреля 2019, 00:35
До чего обидно погибнуть, когда жизнь удалась
Гость
1 апреля 2019, 11:19
Ей уже не обидно.
Гость
1 апреля 2019, 13:51
От ваших слов несёт геноцидом
Гость
31 марта 2019, 23:49
Вот это судьба. Соболезнования
Гость
1 апреля 2019, 09:56
Вот это судьба - 4 строчка в форбс. Наши пенсы до 55 и так не все доживают, и не имеют возможности выкупать разорившиеся авиакомпании им пособолезнуйте
Гость
1 апреля 2019, 14:42
Гость
1 апреля 2019, 09:56
Вот это судьба - 4 строчка в форбс. Наши пенсы до 55 и так не все доживают, и не имеют возможности выкупать разорившиеся авиакомпании им пособолезнуйте
И только наших бедных пенсионеров грабят по пол миллиона((
Гость
1 апреля 2019, 01:36
Пусть земля будет пухом
Гость
1 апреля 2019, 05:58
Терпение и силы семье погибшего!
Гость
1 апреля 2019, 14:02
за них можете не боятся, лучше обычным пенсионерам пособолезнуйте и помогите
Гость
1 апреля 2019, 00:37
Опять клопы ползают по вашей блузке. (Раневская)
"Не смотря". И.т.д. За правописание - твердая двойка.
Позор вам, двоечники.
Гость
1 апреля 2019, 14:44
ПриДти тоже «порадовало»
Гость
1 апреля 2019, 00:34
Папа, спрашивает сынишка, а что такое катастрофа и трагедия?..
Гость
31 марта 2019, 23:48
Ирония судьбы((...
Гость
1 апреля 2019, 08:51
Нам это для чего знать? Из всякого пшика раздуваете пузырь "новости важной". Свои , челябинские, актуальные вести не освещаете, а тут прям - "трансляция".
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
749мм 93%Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы