Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была потасовка, стрельба»: возле челябинского предприятия мужчину проткнули вилами»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
5 апр 2019 в 18:03

Вилами, говорите?! Началось!

Гость
5 апр 2019 в 18:37

Побольше дайте информации. Может кто то видел

Гость
5 апр 2019 в 18:37

Передел рынка вторсырья.

Гость
5 апр 2019 в 18:43

Работаем там же. Выезжали с работы и видели машину реанимации. Всю потасовку пропустили, эх...

ПриМат
5 апр 2019 в 20:23

В колхозе вилы вещь нужная.

Гость
5 апр 2019 в 18:39

Наконец то народ за вилы взялся.

Гость
5 апр 2019 в 18:16

Супругу что ли отдавать не хотели мужику? У работников, видимо, на нее другие планы были.

Гость
5 апр 2019 в 18:52

не в правильном русле вилы применил

матчасть
5 апр 2019 в 19:00

Опять автодело какое, что ли?

Гость
5 апр 2019 в 18:19

На каком положении, интересно, в этой организации находится женщина, если мужу приходится с боем её забирать домой?

Гость
5 апр 2019 в 18:55

Передел начался.

Гость
5 апр 2019 в 18:12

Стрельба, потасовка, обычный день в нашем городе Че, вилы Что то новое.

Гость
5 апр 2019 в 19:21

Не грози Южному Уралу

Гость
5 апр 2019 в 19:48

Ну вот... и вилы в ход пошли. Все возвращается на круги своя... Депутатикам бы прислушаться, да призадуматься. И властьимущим тоже.
Вилы, они, конечно- орудие прошловековое, но безотказное, однако.

Гость
5 апр 2019 в 18:00

Был тут посередь нас "ехидный с вилами", не он/не?

Ехидный с вилами
5 апр 2019 в 18:35

Как всегда россияне используют вилы не по назначению))))

Гость
5 апр 2019 в 20:54

Раньше такая рубрика в стенгазетах была-" Вилы в бок." Но это-про сатиру,критиковали недостатки.Но чтобы реально вилами человека?Это свинство,зверство,подлость и вообще запредел.Впрочем,как и вообще все те разборки с мордобитием,стрльбищами,осорблениями,матами и орами,которые становятся повседневнвми,привычными и в обыденной жизни,и в виртуальной,и в сознании.Зачем?

Гость
5 апр 2019 в 18:07

Суровый Челябинск. Наверное, про спорили про пенсионную реформу, да спор зашел слишком далеко.

Адольф
5 апр 2019 в 18:10

Зарамсили пацаны, случается такое, че сразу к ментам то бежать

Гость
5 апр 2019 в 18:11

Обычные новости для этого "города "

Провидец 1
5 апр 2019 в 18:19

Вот оно человеческое лицо со звериным оскалом... переработка "вторсырья" через прокол вилами...

Гость
5 апр 2019 в 18:51

скрепненько)))

вас
5 апр 2019 в 20:04

эти приемные пункты пора уже закрыть !кроме как криминал от их не чего ждать.

Гость
5 апр 2019 в 20:18

текслеровские,дубровских выгоняют

Кость
5 апр 2019 в 20:57

А все смеемся. Над кем смеемся и над чем общему хохотальнику понятно. Хохотальник этот выпестовали еще с Перестройки 1.0. Все продолжает работать всеобщая ржака, НТВ только в шендеровическими куклами кончился. А так ли на самом деле смешно происходящее в этом материале? Передел начался, да так вы и есть передельный материал в этой игре, загостившийся сегодня в 18.37, в 18.55. Безликий передельный материал людей-ботов, не способных придумать для себя даже имя на этом форуме.

Гость
5 апр 2019 в 21:12

Не бойся ножа, а бойся вилки, один удар-четыре дырки

5 апр 2019 в 21:39

Это самая "русская" криминальная новость после драки медей с балалайками..

Гость
5 апр 2019 в 21:50

ну топоров же не было ? ))

Недовольный избиратель
6 апр 2019 в 10:24

поговаривают это депутат приезжал на встречу с будущими избирателями

Однако
7 апр 2019 в 00:19

Классное оружие! Один удар и 4 дырки!

Гость
7 апр 2019 в 16:19

А продолжение будет???

Гость
7 апр 2019 в 19:02

Ужас чего делается то

Гость
8 апр 2019 в 13:30

Это были не сотрудники Втор-Кома)))) У нас вилами не дерутся)))

Гость
5 апр 2019 в 18:26

ВСЕ НАЧАЛИ ВСЕ ОТЖИМАТЬ НОВЫЕ У СТАРЫХ

Гость
5 апр 2019 в 18:21

Человек узнал, что его женщина крутит шашни на работе, и решил наехать на местного альфу? Не прокатило? Их оказалось много? А жена ему теперь больше не жена?
Что за ужас здесь творится???