25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
6 апр 2019 в 13:25

С нашими чиновниками скоро весь Челябинск в болото провалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 13:28

На Сони Кривой , почти такая же, что б ее объехать надо через двойную сплошную выехать

Аффта
6 апр 2019 в 13:36

все улицы нужно ремонтировать. все дороги в ямах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 13:39

Девушка могла бы и подсыпать ямку то.. почему все такие равнодушные

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 13:56

Задним ходом заехала

Гость
6 апр 2019 в 14:01

Да в любом дворе ленинского такие ямы, гнать поганой метлой дорожников всех поголовно прямиком в камеры

Гость
6 апр 2019 в 14:15

Типичные будни страны третьего мира.

Гость
6 апр 2019 в 14:28

Нашему новому ГГ, пока до этого дела нет. Ему запудрили мозг новой должностью трактора. Молодой , попался на удочку. Такое впечатление что городом правит кто то другой, очень влиятельная персона. На территории больницы скорой помощи поставили пункт мониторинга воздуха, да так поставили ... чтоб все было нарядно, выбросов нет, еще бы под землю убрали. А если бы поставили на пересечении победы и свердловского, был бы другой совсем разговор. нужно снижать выбросы, тратить деньги на фильтрацию и т.д., делайте выводы, кто в нашей дыре алигарх.

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 апр 2019 в 14:39

Была там яма ранее или свежепровалилась - какая разница. В любом случае это опасная для жизни ловушка. Кто-то же должен отвечать за такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 15:02

Понаберут автомонстров - разрушают дороги

Гость
6 апр 2019 в 15:07

Пришла весна и на дорогах проявилась стабильность!

Гость
6 апр 2019 в 15:08

На ул. Барбюса следов ремонта не обнаружено.Ямы и трещины сплошь.

Таксист
6 апр 2019 в 15:10

Последнее время убиваю ходовую именно во дворах, а не на улицах. Ямы жуткие. Что мешает их хотя бы щебнем засыпать то???

Гость
6 апр 2019 в 15:34

ленинский...давно пора огородить это гетто забором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 15:36

По свежему асфальту нужно ездить аккуратно, он же челябинский, ещё только растаял.

мистер Зло
6 апр 2019 в 15:46

Матиз пробил дно, но снизу кто-то постучался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 15:52

Ну кто тут был недоволен дорогами при Юревиче? Кто всех громче кричал какие отличные дороги делает магнитогорская команда? Воистину, все познается в сравнении. Катайтесь теперь, любители Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2019 в 16:08

Я уже отказался от заезда в Ленинский через мост, т.к. просто жалко машину... Объезжаю через КБС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 16:28

Где южуралсын, который строил эти дороги и давал на них гарантию? Где тролли Дубровского , которые истерики по - поводу прекрасных дорог при нем?

Гость
6 апр 2019 в 16:36

Отремонтируйте дорожное покрытие путепровода в Ленинский район . Это просто какой-то позор !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
6 апр 2019 в 16:44

Вот, сразу видно, где строят метро. Шутка.

Гость
6 апр 2019 в 16:59

Президент говорил о прорывах, а парижанин делает провалы.

Гость
6 апр 2019 в 17:06

Можно эту дыру не засыпать - сделать символом города и достопримечательностью) ну и на герб можно, верблюд уже не актуален

Гость
6 апр 2019 в 17:14

Матизик, то ржавенький до дыр. Компенсацию тяжелобудет выбить, только за ходовку, и то после экспертизы.

Гость
6 апр 2019 в 20:50

Обратить внимание на дорогу до психоневрологический больницы в п Бирьгильда!!!!!!!засыпали осенью 2018 !!!

Гость
6 апр 2019 в 21:39

Тонелепроходческий комплекс "ловат" закончил строительство ветки Метро

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 22:56

Стабильность и прорыв к новым высотам!

Гость
8 апр 2019 в 09:03

И это весь список? Надо весь город закрывать и ремонтировать ВСЕ!!! дороги!!! Нет ни одной дороги чтобы не было ям! Каждый день квест проходишь - не попади в ямку! Вот оно последствие когда 7 лет дорогами вообще в городе не занимались!!!

Гость
8 апр 2019 в 09:05

На перекрестке Молодогвардейцев - Комсомольского, на тротуаре провален асфальт. В провал видна пустота и насколько она широка и глубока никто не знает. До администрации Курчатовского района 500 м.

Гость
8 апр 2019 в 16:50

Меньше на машине ездить надо!