перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Челябинский организатор боя между экс-бойцом ММА Дациком и блогером Тарасовым упал на рельсы в метро

Гость
10 апреля 2019, 08:29
Скрепы растут.Надо провести бой между самым толстым и худым,старым и молодым,высоким и низким ))))
Гость
10 апреля 2019, 09:30
А Как же богатым и бедным ? с 1917 года , а возможно и раньше это любимое противостояние.
Гость
10 апреля 2019, 09:02
Парню выздоровления! Но,зачем нам об этом сообщать? Новостей нет больше?
Гость
10 апреля 2019, 09:43
Не знаю на что рассчитывал Тарасов, когда вызывал Дацика на бой. А вообще хотелось бы посмотреть на это)).
Гость
10 апреля 2019, 10:39
Да побьет жирдяя. Очень вероятно.
Гость
10 апреля 2019, 11:11
Я знаю, расчитывал лишний раз торгануть лицом ради хайпа.
Гость
10 апреля 2019, 16:45
Гость
10 апреля 2019, 16:45
Да побьет жирдяя. Очень вероятно.
Вряд ли Тарасов побьёт Дацика, процентов 10 шанс на это или даже меньше. А вот хайпануть могут неплохо.
Гость
10 апреля 2019, 10:00
Пускай прямо там на рельсах и дерутся. Будет еще зрелищней. А поезд метро нарубит их всех в гуляш, включая организаторов.
Гость
10 апреля 2019, 11:13
Тысяча плюсов. Не канал, а шоу у...
Гость
10 апреля 2019, 11:47
Вы неадекватный. Весеннее обострение?
Гость
10 апреля 2019, 11:07
Его канал нескончаемое шоу фриков. Ни капли полезности, ни капли спорта, сплошное мыло и хайп.
Гость
10 апреля 2019, 11:42
Хороший у него канал. Один из самых популярных и интересных. А писать такие злобные комментарии в данной ситуации, когда человек в больнице, может только фрик. Так что начни с себя, прежде чем оскорблять других.
Гость
10 апреля 2019, 16:47
Канал у него норм, не надо гнать. По крайней мере спорт пиарят и здоровый образ жизни, а не алкоголь или что похуже.
Гость
10 апреля 2019, 11:10
Может бухать меньше нужно??
Гость
10 апреля 2019, 11:46
Так не бухай, кто тебя заставляет? Понабегут вот такие "колхозники" и строчат свои глупые комменты, не зная сути. Лишь бы что написать...
Гость
10 апреля 2019, 09:53
Как так? Он пьяный что-ли был?
Гость
10 апреля 2019, 13:15
А только пьяные падают, что ли? По себе то не надо других судить!
Гость
10 апреля 2019, 15:12
Гость
10 апреля 2019, 15:12
А только пьяные падают, что ли? По себе то не надо других судить!
В основном да.
Гость
10 апреля 2019, 08:37
В столице больше помещений не нашлось для пресс-конференций?
Гость
10 апреля 2019, 08:55
Не выдержал взгляда Ковалёва! Поправляйся, "боец".
Гость
10 апреля 2019, 10:14
Пиар с оплатой полисом ОМС
Гость
10 апреля 2019, 09:00
Не рано ли Дацик замахнулся на Емельяненко ???
Гость
10 апреля 2019, 13:29
Фигню пишут. Дацик неоднократно говорил что для боя с АЕ ему нужно форму набрать, а с весом 150 кг естественно он ни с каким АЕ драться не будет. Это на Тарасова Дацику можно в любой форме выходить, все же он не АЕ.
Гость
10 апреля 2019, 10:52
Кх-м-м!... Нам, челябинцам, не понять московских странностей.
Гость
25 августа 2020, 14:00
Яша Летов не челябинец,он с Тюм.обл.мой сосед по домам и на год старше меня в школе учился