Маршрутное такси протаранило грузовик напротив ТРК «Алмаз» в Челябинске
10 апреля 2019, 13:09
Гость
10 апреля 2019, 13:28
И снова дикая будка с дикарем за рулем, уже грузовики стали таранить, все мало, ждем следующего..........
Гость
10 апреля 2019, 13:46
И снова грузовик со слепым водятлом за рулём. Уже спешащих на вызов пожарных стали таранить, всё мало, ждём следующего.
Гость
10 апреля 2019, 13:47
Грузовик виноват так-то...
Гость
10 апреля 2019, 14:08
+100500 Я сначала думал в тексте ошибка. Ан нет, маршрутка пошла на таран грузовика. Гастелло прямо.
Гость
10 апреля 2019, 13:18
Началось в колхозе утро...
Гость
10 апреля 2019, 13:39
Что за дебильная музыка у регика,фууу....
Гость
10 апреля 2019, 14:02
Читалка какая-то бессмысленная.
Гость
10 апреля 2019, 15:18
Гость
10 апреля 2019, 14:02
Читалка какая-то бессмысленная.
музыка леноря)))
Гость
10 апреля 2019, 14:17
Алмаз=ДТП
Гость
10 апреля 2019, 13:28
ну что, успел пожарник?
Штрафовать их надо за то, что не убедился что все его видят и пропускают. Как они понять не могут, что едут на красный и не все могут мгновенно остановиться и пропустить их.
Гость
10 апреля 2019, 13:48
Если не можешь пропустить скорую и пожарку, то сдай свои права и извинись, что людей побеспокоил.
Гость
10 апреля 2019, 14:06
Вы совершенно правы. Грузовик не может мгновенно затормозить, так что пожарке тоже надо было смотреть куда прет. Но это ЧП с пожаркой обсуждали вчера.
Гость
10 апреля 2019, 14:26
Гость
10 апреля 2019, 13:48
Если не можешь пропустить скорую и пожарку, то сдай свои права и извинись, что людей побеспокоил.
ну вот сидишь ты в маршрутке, никого не трогаешь и хрясь тебе удар по лицу от пассажира. Не умеешь уворачиваться, сиди дома.
Головой думать надо, а не только есть в нее. Понятно?
Гость
10 апреля 2019, 14:08
Вам не кажется, что инциденты с маршрутками стали только учащается?
В этих будках могут ехать ваши близкие и дети.
Гость
10 апреля 2019, 14:45
Могут. А ещё может лед на голову упасть, могут сбить на пешеходном переходе, просто так, можно провалиться в открытый люк, могут средь бела дня выстрелить в лицо за то что не исчез перед быстрой машиной, могут пырнуть ножом за пачку сигарет, могут выломать дверь в квартиру и устроить обыск за репост в соцсетях, а могут и посадить (за неуважение к власти). Улица полна неожиданностей. Что предлагаешь? Убежать далеко в лес и там спрятаться в норку?
Гость
10 апреля 2019, 13:38
Так это грузовик скорее всего не пропустил МТ! Нужно сделать преимущества для транспорта, перевозящего более 8 человек в салоне!
Гость
10 апреля 2019, 14:01
Ага. И мигалки фиолетовые им на крыши. А вместо сирены музыку от лезгинки.
Гость
10 апреля 2019, 14:07
Дистанцию соблюдать надо, а не гнать вытаращив зенки.
Гость
10 апреля 2019, 14:08
Я в заднее зеркало буду сидеть и считать сколько у него человек в салоне? Ты бредишь?
Гость
10 апреля 2019, 13:27
Проклятое место, однако. Попов со святой водой туда не помешает... А не поможет, организовать граждан на крестный ход, как положено, с хоругвями и песнопениями.
Гость
10 апреля 2019, 13:53
Адольфушка, успокойся!
Гость
10 апреля 2019, 14:03
Именно попы? :) Ненавистник православия! Это ангелы хранители маршрутку "придерживали"!
Место не проклято, а неудачное расположение "габаритных" мостов, кучи полос, теперь еще ТК "Алмаз" и Леруа + перекресток с Гагарина.
А ведь могли подумать и сделать развязку к магазину, как например в г. Екатеринбург у Икеи - никто никому не мешает, не нужно разворотов и пересечений через 6 полос )
Гость
10 апреля 2019, 16:07
я что то проблесковых маячков не заметил на пожарной машине.
Гость
10 апреля 2019, 16:28
Вчера пожарная машина, сегодня маршрутка. Меня терзают смутные сомнения...
Гость
10 апреля 2019, 16:43
Летящие со стороны копейска бешеные копейчане (и не только они), и тысячи автомобилистов ежедневно выезжающие из ленинского с Гагарина, вынуждены проскакивать на этом дурацком развороте у алмаза, как мыши через дорогу. Это ж надо было такой ужас напроектировать! Какая ненависть к людям!
Гость
10 апреля 2019, 15:21
Идиотская развязка около алмаза. Великие умы её проектировали и ещё более великие строили. Такие уродские развязки могут делать только в Че. Сколько там происходит ДТП?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%Маршрутное такси протаранило грузовик напротив ТРК «Алмаз» в Челябинске