RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

Гость
10 апреля 2019, 14:29
Что то все горит в Челябинске , каждый день дым от пожаров над городом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2019, 12:29
А это - Челябинск! ;-) Труболитейный завод номер 69 ;-)
Гость
10 апреля 2019, 14:36
Скорей бы уж все сгорели джамшутки эти,а к власти в городе пришли бы умные люди,которые восстановят систему общественного транспорта
Гость
10 апреля 2019, 15:05
Да вы фантастику любите.
Гость
10 апреля 2019, 14:30
И это возит пассажиров ))
Гость
10 апреля 2019, 14:43
Интересно, а если полная маршрутка людей сгорит? они продолжат ездить по городу в таком же состоянии и количестве, хотя о чем это я конечно продолжат)))
Гость
10 апреля 2019, 17:23
Тому , кто владеет маршрутным бизнесом, безразлично сколько человек пострадает , главное деньги, а за деньги ,как мы видим, решаются все вопросы.
Гость
11 апреля 2019, 09:58
Боже упаси, конечно, но люди сами лезут в эти "газельвагены", т.к. в Челябинске властями созданы условия для извлечения наживы из маршруточного бизнеса. Никакая налоговая это не контролирует - чёрный нал и сверхдоходы важнее жизней людей.
Гость
10 апреля 2019, 15:37
Раньше: останавливались и помогали тушить Сейчас: останавливаются и начинают снимать
Гость
11 апреля 2019, 10:00
Помогать тушить джамшутку? Да весь город их ненавидит!
Гость
11 апреля 2019, 11:43
Один водитель другой маршрутки помогал тушить огнетушителем, но было уже поздно
Гость
10 апреля 2019, 14:24
Утро в колхозе продолжается...
10 апреля 2019, 14:39
А Вы, видимо, в столице проживаете?)))
Гость
10 апреля 2019, 14:54
10 апреля 2019, 14:39
А Вы, видимо, в столице проживаете?)))
Нет, в одном из поселков в Челябинской области. У нас, по вашим меркам, конечно деревня, но колхоза у вас несоизмеримо больше.
Гость
10 апреля 2019, 15:20
10 апреля 2019, 14:39
А Вы, видимо, в столице проживаете?)))
Да... А как Вы угадали?
Гость
10 апреля 2019, 14:40
Всё козни рыжего Трампа. Именно из-за санкций Форд и загорелся!
Гость
10 апреля 2019, 18:31
Проходил мимо, был огорчён. )))
Гость
10 апреля 2019, 15:46
А вот так прикиньте, начинает гореть и дверь автоматическая заклинила. Стёкла там крепкие с плёнкой, так просто не выберешься, пока с улицы начнут выбивать уже можно надышаться.
Гость
10 апреля 2019, 16:43
в люк сигайте
Гость
10 апреля 2019, 16:54
Гость
10 апреля 2019, 16:43
в люк сигайте
Мы в верхний люк - а там немцы, мы в нижний - а там менты.
Гость
10 апреля 2019, 18:01
Гость
10 апреля 2019, 16:54
Мы в верхний люк - а там немцы, мы в нижний - а там менты.
Тогда только в рай
Гость
10 апреля 2019, 14:36
борьба с маршрутками и нелегалами в частности?! ... нууу... тоже вариант ))
10 апреля 2019, 14:46
Что не день, так какое-нибудь ЧП!
Гость
10 апреля 2019, 14:44
Да гори они все огнем! Что не сгорит, то сгниет!
Гость
10 апреля 2019, 14:54
Скоро субботники...
Гость
10 апреля 2019, 15:37
Скажите,неуважаемая власть,что должно произойти,чтоб вы начали работать как положено на благо людей и города??? ЧТО???? Чтоб вы убрали,наконец-то,этот ужас с нашего города,и восстановили городской транспорт с новыми трамваями,троллейбусамт и автобусами??
Гость
10 апреля 2019, 16:01
Маршрутки это колоссальный объём неучтенного нала. Дальше объяснять?
Гость
11 апреля 2019, 09:59
Этих только могила исправит.
Гость
10 апреля 2019, 14:35
Проезжала мимо. Полыхало сильно.
Гость
10 апреля 2019, 15:33
Проходил мимо. Видел этот цирк. Клоунов было много.
Гость
10 апреля 2019, 15:32
Может машина полностью сгореть, но ни один из ближайших ДПС не будет направлен для оцепления.
Гость
11 апреля 2019, 09:59
Подкрасят, поставят сиденья с другой шушлайки, которая уже не на ходу - и снова в строй!
Гость
10 апреля 2019, 14:30
Сколько ротозеев собралось.
Гость
10 апреля 2019, 19:29
Позор, контролировать никто не хочет!!!!!! Все только проверяют и х.... толку от них
Гость
10 апреля 2019, 20:31
Пермь, Казань обошлись без маршруток... А у нас кака-то слуга народа доит
Гость
11 апреля 2019, 07:40
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
Гость
11 апреля 2019, 08:43
Заводы портят воздух? Ага, ЧиЧас, Маршрутки виноваты.
Гость
11 апреля 2019, 09:03
И чуть позже на этом же сайте новость про то, что Текслер оставляет маршрутки в городе, но упраздняет троллейбусы. Этот город уже никогда не станет нормальным. Драть надо отсюда, пока недвижимость продаётся.
Гость
11 апреля 2019, 10:02
Текслер маршруткам дал добро! НЕ ВИДАТЬ НАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! Маршруточный бизнес под депутатами.
11 апреля 2019, 10:16
Гори-гори ясно, что бы не погасло))
11 апреля 2019, 10:24
Наведите порядок с маршрутками,все грязные,кучкуются на остановках,курят в салонах,ругаются с пассажирами,налоги не платят,захотел вышел на работу,захотел нет! Какие то хитрые экскурсионные маршруты придумали,ездят без плана маршрутов,по русски не понимают...Верните 18,31,34 автобус...ау!
Гость
11 апреля 2019, 10:37
все снимают на телефон. НИКТО не оказал помощь
Гость
11 апреля 2019, 11:50
И мимо спокойно проезжают такие потенциальные кандидат на пожар\дтп и прочее - маршрутки надо убирать! Пользуйтесь городским общественным транспортом, перестаньте поддерживать их рублем!
Гость
10 апреля 2019, 14:32
Ждём реакцию "богатыря" Алёши.
Гость
10 апреля 2019, 16:57
Поповича не трожжж, он нам для саммита нужен!
Гость
10 апреля 2019, 14:27
Конкуренты подожгли . Или кто то из муниципальных автобусников.
Гость
10 апреля 2019, 22:43
скорее всего электрика коротнула
Гость