RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Полицейские помогли на трассе вскрыть запертый Infiniti челябинской семьи

10 апреля 2019, 19:52
10 апреля 2019, 20:19
а чего владельцы сами не могли сломать стекло, как тут вежливо выразились, "демонтировать"?
Гость
10 апреля 2019, 20:45
видимо рука не поднималась на демонтаж
Гость
10 апреля 2019, 21:42
Главное чтоб потом не заявили на инспекторов. Порча имущества, все дела.
Гость
11 апреля 2019, 09:24
Что-то я в смятении... Ладно бы хрупкая барышня, которая только ключик вставлять умеет! Я бы у этого водилы права отобрал - это же несчастье... А если зимой колесо проколет - это ж ваще!
Гость
10 апреля 2019, 20:27
А муж сам не мог тоже самое сделать?
Гость
10 апреля 2019, 21:10
Он привык, когда кто-то другой за него делает черную работу.
Гость
10 апреля 2019, 21:43
Значит не разбили. Иначе смысл какой столько тусоваться возле машины чтобы все равно в итоге "вынесли" стекло?
Гость
11 апреля 2019, 09:26
Это школьник Петя Иванов пропустил день... Назавтра училка Марь Петровна строго спрашивает, почему?! - А мы с папой корову к быку водили! - А что, папа сам не может? - Марь Петровна, папа - может, но бык - ЛУЧШЕ!
Гость
10 апреля 2019, 21:31
Да, ну и мужики пошли, стекло не может разбить. Не знаешь, плакать или смеяться...
Гость
10 апреля 2019, 23:27
Там же написано демонтировали. Насколько я знаю если есть плоская отвертка то можно и вскрыть стекло. Но я думую каждый из нас всегда с собой носит отвертку)
Гость
11 апреля 2019, 00:52
У таких мозгов хватает что бы Infiniti купить.
Гость
11 апреля 2019, 08:33
У меня все стёкла бронированы (в т.ч. заднее), так замучишься разбивать.
Гость
10 апреля 2019, 20:25
А демонтировали стекло как? Кирпичом?
Гость
11 апреля 2019, 09:05
Ещё с автошколы уяснил правило: выходишь из авто - ключ ВСЕГДА с собой. И удачи всем на дорогах!
Гость
11 апреля 2019, 09:42
Отличная новость! Держите в курсе! Что потом с ними стало. Как они до дома доехали, что было на ужин.
Гость
10 апреля 2019, 21:14
Надо на кабриолете передвигаоься.
Гость
10 апреля 2019, 22:21
Единственный здравый комментарий))
Гость
10 апреля 2019, 21:54
Мы как то сломались под Саратовом, остановились только одни с Екатеринбургскими номерами, семья ехали с юга, большое им спасибо!
Гость
11 апреля 2019, 06:37
Ого, вот это новость)))
Гость
11 апреля 2019, 07:23
До слёз))) машину не могли открыть час... Женщина разводись с таким мужиком!
Гость
11 апреля 2019, 07:27
ладно хоть полицейские толковые- не лобовик демонтировали!
Гость
11 апреля 2019, 07:34
непонятно что особенного сделали полицейские... остановились - молодцы , но эта работа их ...стекло выбили - тож с разрешения.... странная статья ...Думаю все сделали бы тоже самое...наверное место осталось на портале - вот и написали данную статью...
Гость
11 апреля 2019, 09:08
Почему инспекторы занимаются посторонними делами на службе?
Гость
10 апреля 2019, 21:40
Есть организации, которые всегда могут подъехать и открыть машину без демонтажа стекла. В интернете без проблем найти можно
Гость
10 апреля 2019, 23:23
Так а если оба телефон в салоне остался?
Гость
11 апреля 2019, 00:53
Так у них и интернет вместе с ключами в салоне остался.
Гость
11 апреля 2019, 08:42
В тайгу тоже поедут?
Гость
10 апреля 2019, 21:43
маньяки - тяга ручного открывания багажника идет по днищу, там даже лючок есть . Отверткой трос прижимаете - багажник открыт, скидываете задние сиденья и вы в салоне. а так владельцам придется объяснять будущим покупателям почему стекла неродные
Гость
10 апреля 2019, 22:34
В прошлом веке может и шли тяги, а сейчас замки электронные!
Гость
11 апреля 2019, 00:19
Хе-хе, есть некоторые автомобили у которых задние сидения не складываются. Совсем. И в отверстие от подлокотника сможет пролезть по комлекции разве что первокласница.
Гость
10 апреля 2019, 21:57
а че через лючок бензобака никак? там кнопка есть.
Гость
11 апреля 2019, 08:35
А он не заблокирован разве? И что за волшебная кнопка?
Гость
11 апреля 2019, 13:36
Гость
11 апреля 2019, 08:35
А он не заблокирован разве? И что за волшебная кнопка?
сосешь глушитель и открывается лючок. Рядом с заливной горловиной есть кнопка- жмешь ее и двери разблокированы. У меня тесть что раз так свой финик открывал.
Гость
10 апреля 2019, 22:37
Сначала поставят сигналок, а пользоваться ими толком не научаться! Ведь наверняка сигналка заблокировала двери.
Гость
11 апреля 2019, 09:41
Похоже. Ты ведь не научился "научатЬся" без мягкого знака писать...
Гость
11 апреля 2019, 10:36
Гость
11 апреля 2019, 09:41
Похоже. Ты ведь не научился "научатЬся" без мягкого знака писать...
Это ты не научился, все грамотно написано.
Гость
10 апреля 2019, 20:50
Для таких "сообразительных" давно придуман GSM-модуль в сигналке))))
Гость
11 апреля 2019, 16:27
У меня такой, 5 лет пользуюсь и не парюсь по поводу блокировки) Хоть 2 комплекта в салоне ключей будут.
Гость
10 апреля 2019, 21:12
это типа они хорошие,сначала медиков незаконно задерживают,а тут выбили окно и спасли,как они еще лобовое не выбили.
Гость
11 апреля 2019, 09:37
Лобовое стекло - вклеенное, триплекс. Его не вдруг вышибешь. А боковые - однослойные закалённые (сталинит). Надо резко ударить острым твёрдым предметом - рассыпается на безопасные квадратные осколочки. Понятно, что лучше бить стекло поменьше и подешевле, но, чтобы в образовавшееся окно дотянуться до ручки на двери изнутри машины. Но надо знать свою телегу - рукоятки задних дверей могут оказаться заблокированы.
Гость
10 апреля 2019, 21:52
В сети куча предложений по вскрытию замков, как автомобильных так и квартирных. Сам лично вызывал, когда тросик порвался на водительской двери, а блокировка открывания была на все остальные двери. Приехал парниша и за 5 минут открыл мое авто. Взял 2К и отчалил вместе с моей благодарностью))) Всяко дешевле, чем стекла в автомобиле бить)
Гость
11 апреля 2019, 00:57
А парниша и ночью да по трассам шляется?
Гость
10 апреля 2019, 20:47
самим жалко а так посторонние люди и в погонах
Гость
10 апреля 2019, 21:43
А сами то не могли что-ли "демонтировать" стекло, камнем например? Так бы и околели ночью возле машины, если бы полицаи не остановились.
Гость
10 апреля 2019, 22:19
А могли бы обратиться в службу вскрытия дверей, открыли бы им машину без выноса стекла, правда пришлось бы заплатить сколько-то. Знакомый в такой конторе работает, говорит, любую машину или дверь можно открыть без взлома за 10 минут максимум, хорошо зарабатывает, кстати.
Гость
11 апреля 2019, 08:47
На счет вскрытия замков и этих контор - тоже один раз жена заблокировала машину с ключами внутри - обзвонил около десятка организаций, согласились только две, один прокопался час и уехал, второй часа три крутился, замки вскрыть так и не смог, кое как немного отогнул дверь с помощью надувных подушек, благо сумочка с ключом была на переднем сидении, потом он около часа вылавливал с помощью проволоки ключ. (автомобиль ауди). У друга на ку7 пытались выбить стекло - молотком не разбили, разбили с помощью небольшой кувалдочки.
Гость
11 апреля 2019, 11:50
Пусть пересаживаются на ВАЗовскую классику! Там линейкой можно открыть в подобных случаях!
Гость
11 апреля 2019, 12:42
В Сысерти вообще хорошие люди, мне тоже как то зимой на трассе помогали
Гость
10 апреля 2019, 20:51
В Сибирь лес валить всю семью с 3х разовым питанием 1 раз в неделю помыться в бане, машину продать взять 4 квартиры сиротам. Видите ли не могли они поехать с такой "честно заработанной"" тачкой обнаглели совсем еще требуют помощи.
Гость
10 апреля 2019, 21:45
Сань, надеюсь это сарказм. Если нет... тебе хоть все ромашковое поле завари, все равно не успокоишься
Гость
11 апреля 2019, 10:19
Гость
10 апреля 2019, 21:45
Сань, надеюсь это сарказм. Если нет... тебе хоть все ромашковое поле завари, все равно не успокоишься
Нужно немного подождать - весна через полтора месяца закончится и Санёк снова будет спокоен.
Гость
10 апреля 2019, 21:07
Новостной повод..Вам то самим не стыдно..Челябинск..
Гость
10 апреля 2019, 21:41
Парочке повезло что дело было не в январе. Инспектора сработали как надо, спасибо им.
Гость
11 апреля 2019, 11:24
Взаимопомощь это конечно хорошо, но вот так вот остановишься еще и в темное время суток, и пойдешь пешком, а то и не пойдешь вовсе. "Стабильность" в стране, останавливаться себе дороже. А ментам можно конечно, на то они и менты, у них и оружие есть если что.