перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Под Магнитогорском на линии электропередачи обнаружили устройства, похожие на бомбу. Работала ФСБ

11 апреля 2019, 16:59
Гость
Гость
12 апреля 2019, 17:56
Опять как в Рязани чтоли???
Гость
12 апреля 2019, 00:26
Хоть учебная закладка. хоть неучебная-одинаково сеет сомнения в официальную версию 31 января. Хотя и не опровергает на 100%
Гость
11 апреля 2019, 20:17
Не верю про взрывные устройства.
Гость
11 апреля 2019, 21:36
Не хочешь, не верь.
Гость
11 апреля 2019, 21:39
Я тоже не верю. Уверен, во всем виноват бытовой газ.
Гость
11 апреля 2019, 23:04
Гость
11 апреля 2019, 21:39
Я тоже не верю. Уверен, во всем виноват бытовой газ.
Слышишь эти аплодисменты. Это тебе аплодирует киселев и те ребята с первого канала.
Гость
11 апреля 2019, 20:15
Да что вы все заладили про Казахстан?? Почему - то в Троицке ничего не происходит. Может, дело в Башкирии? Один Баймак чего стоит.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2019, 18:50
Доложили об успешном обезвреживании - готовят почву для заявления по взрыву дома?
Гость
11 апреля 2019, 21:39
Видимо, расчитывают на ордена?
Гость
11 апреля 2019, 18:44
Ну вот, не спроста дом то взорвался в 6 утра в новый год, газ нам втирают. Наша область граница с Казахстаном, активы все страны Казахстан были у родственников президента у частного лица, а счета частного лица были за рубежом страны нато/иг заблокировали счет, часть вернули взамен послушного поведения руководства страны, вот она современная тактика войны, отказались от кириллицы переход на англоязычный язык в Казахстане, негативное отношение к нам, что дальше...
Гость
11 апреля 2019, 19:47
Вам нужно меньше пить
Гость
11 апреля 2019, 21:35
Гость
11 апреля 2019, 19:47
Вам нужно меньше пить
А вам меньше есть.
Гость
12 апреля 2019, 14:17
Гость
11 апреля 2019, 19:47
Вам нужно меньше пить
либо чаще закусывать ))
Гость
11 апреля 2019, 18:36
Вам же говорят, что кругом враги, а вы не верите и вот результат. Люди, надо быть бдительными.
Гость
11 апреля 2019, 18:34
Неприятный инцидент произошел в минувшие выходные в Розе. 6 апреля в восемь часов вечера неустановленными лицами был выполнен наброс проволоки с подвязанным кирпичом на провода для воздушных линий электропередач, что привело к отключению энергоснабжения и повреждению трех кабельных линий.
Гость
11 апреля 2019, 18:57
В нынешней России "набросы" довольно частое явление. Особенно часто случаются набросы на вентиляторы.
Гость
11 апреля 2019, 18:33
Учебная закладка.
Гость
11 апреля 2019, 21:34
Для электриков? Смешно.)))
Гость
12 апреля 2019, 14:16
Гость
11 апреля 2019, 21:34
Для электриков? Смешно.)))
для грибников
Гость
11 апреля 2019, 18:21
Сахар ? Газ ?
Гость
11 апреля 2019, 21:34
Водопровод. Вот!
Гость
11 апреля 2019, 18:19
ФСБ плохо работает. Меньше эмигрантов пускайте в область. Живем как в Средней Азии.
Гость
11 апреля 2019, 22:27
А, может, заменим их на обходчиков ЛЭП и газовщиков. Пусть продолжают ходить по городам и весям, обнаруживать СВУ. А то от этих борцов с терроризмом все равно никакого толку.
Гость
11 апреля 2019, 18:17
Это случайно не последователи Стерлигова? Он все призывает ЛЭПы ронять
Гость
11 апреля 2019, 18:15
Нет никакой взрывчатки, это бытовой газ был примотан. С недостатком деодоранта.
Гость
11 апреля 2019, 18:13
Неужели на этот раз НЕ газовый балон(бытовой газ)" подвЕсили",а какие-то трубки?
Гость
11 апреля 2019, 18:07
А если б рванули - опять версия с бытовым газом была приоритетной?
Гость
11 апреля 2019, 21:33
Естественно.
Гость
11 апреля 2019, 18:02
Эхо декабря? Или что-то новое? Похоже не зря Конторы начальника ушли
Гость
11 апреля 2019, 18:01
А если бы взорвались опоры, то опять на газ списали ли бы?
Гость
11 апреля 2019, 21:32
На него родимый. На кого же еще то...
Гость
12 апреля 2019, 14:14
Гость
11 апреля 2019, 21:32
На него родимый. На кого же еще то...
еще вариант на рязанский сахар... сами лепят - сами находят... потому так оперативно... надо же как -то медальки и погоны зарабатывать
Гость
11 апреля 2019, 17:59
да что же это делается, братцы?????
Гость
11 апреля 2019, 17:55
Рязанский сахар опять?
Гость
12 апреля 2019, 14:15
+100500 ... очень хочется внеочередных няшек ... и такх хотящих там очередь до горизонта
Гость
11 апреля 2019, 17:52
Кому это агаповские перешли дорогу?
Гость
11 апреля 2019, 17:48
И че теперь делать? Зачем взрывать ЛЭП?
Гость
11 апреля 2019, 17:47
Мог быть взрыв бытового газа?
Гость
11 апреля 2019, 18:55
Нет. Это свет луны отразился от болотных испарений и тем самым спровоцировал вспышку на одном из спутников Плутона.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2019, 17:43
Странные какие-то пошли диверсанты - примотают бомбу и благополучно забудут...
Гость
12 апреля 2019, 00:12
Это только в кино бывают живые мертвецы и восставшие из Ада.
Гость
11 апреля 2019, 17:43
Найти врага - будем ждать за какое время поймают .
Гость
11 апреля 2019, 17:42
Ну насмешили, ну сказочники, опять рязанским сахаром пахнет ..
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2019, 17:38
Выслуживаются ребята. всё спокойно. расходимся.
Гость
11 апреля 2019, 17:37
Кому Магнитогорск дорогу перешёл ? Тихо мирно жил, а тут какая-то ... завелась...
Гость
11 апреля 2019, 17:33
Ждем какую мулю в этот раз народу скинут.
Гость
11 апреля 2019, 21:35
Не ждите. Мы даже и заморачиваться не будем. Так схаваете...
Гость
11 апреля 2019, 17:28
Это случайно не бывший энергосбыт действует по принципу - так не доставайся ты никому? Или это очередные "проверки бдительности" как в Рязани с гексогеном?
Гость
11 апреля 2019, 18:53
Ну Вы и фантазёр. Бывший энергосбыт ободрали московские акционеры как лось липку.
Гость
11 апреля 2019, 17:27
Главный вопрос - что террористам нужно в Магнитогорске?
Гость
11 апреля 2019, 18:51
А что им нужно было на посту губернатора и мэра Челябинска столько лет? Конечно разрушать всё вокруг себя.
Гость
11 апреля 2019, 18:54
Магнитогорск.. стратегически важный город.. сколько он металла для оборонки поставляет.. голову включите
Гость
11 апреля 2019, 20:36
Гость
11 апреля 2019, 18:54
Магнитогорск.. стратегически важный город.. сколько он металла для оборонки поставляет.. голову включите
Для оборонки Вьетнама и Китая?
Гость